Фонд взаимопомощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
А что делать то, привет?
Да зарегиться, написать местному админу, чтобы показал, где этот плагин и оплатить платный тариф, там 1500 рублей. Я их скину вам на карту.
И скачать плагин, потом переслать его мне. Или дать мне вход в акк, сама скачаю. Главное заплатить им с карты, чего я сделать не могу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да зарегиться, написать местному админу, чтобы показал, где этот плагин и оплатить платный тариф, там 1500 рублей. Я их скину вам на карту.
И скачать плагин, потом переслать его мне. Или дать мне вход в акк, сама скачаю. Главное заплатить им с карты, чего я сделать не могу.
Давай инструкцию, что да как
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нужна помощь мне. Надо зарегится на форуме плагинов и скачать его. А я отдам мастеру и он поставит. Я не могу там оплату осуществить, нет номера телефона для подтверждения.


Короче там менее приветливый админ чем у нас. Обьяснил ему ситуацию, он сказал оплачивайте вип и качайте что вам нужно.
С версией форума и что нам подходит он не с ориентирует.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Короче там менее приветливый админ чем у нас. Обьяснил ему ситуацию, он сказал оплачивайте вип и качайте что вам нужно.
С версией форума и что нам подходит он не с ориентирует.
@Маруся уся
так короче я понял какая у нас версия форума. Подглядел в админке.
Я сейчас мельком гляну у них плагины , если не успею то уже завтра после работы найду, у меня уже пора спать время)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
@Маруся уся
так короче я понял какая у нас версия форума. Подглядел в админке.
Я сейчас мельком гляну у них плагины , если не успею то уже завтра после работы найду, у меня уже пора спать время)
Хорошо)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
да что Сэр, мне и самой как то не по себе. Помощь то нужна и очень, с зубами у меня полная жопа и решить эту проблему не выходит уже очень давно, но сумма там огромная. Накопить такую я не смогу - только кредит. Мне как ИП его не дают пока, но есть шанс, что через 3 месяца дадут. Если же нет, мне банально ничего не останется кроме того, как просить у вас у всех взаймы с возвратом, потому что я останусь совсем без зубов в прямом смысле этого слова. А по участию на форуме намного чаще я ж все равно заходить не смогу - максимум полчаса-час в день. Вот исходя из всего этого как то и не очень получается. Пусть лучше вся сумма в общак идет. А если через 3 месяца станет очевидно что все, вариков больше нет - я обращусь ко всему форуму за помощью и очень надеюсь что мне не откажут. С возвратом конечно в течение года-полутора...раньше вряд ли.
Вспоминай, тварь. А какой статус нацепила.... Добро делай и бросай в воду... Сделала добро? Волку за откаты предложила сотрудничество? Какая добрячка.

А тут не помогла. Тут кинула нас. Более того, сделала пакость.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.901
Реакции
18.686

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
@Люси . Привет! Не подкинешь этой, что бы меня купить, а то ей пары центов не хватает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    203 KB · Просмотры: 74

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Вот так, ребята... Она вас держит как дойный скот. В случае прозрения, даёт какую то " свободу" ... А вы, как бараны на убой за этой... не знаю как назвать! Купить она решила, поделюсь, мол.
Думайте, товарищи, думайте!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот так, ребята... Она вас держит как дойный скот. В случае прозрения, даёт какую то " свободу" ... А вы, как бараны на убой за этой... не знаю как назвать! Купить она решила, поделюсь, мол.
Думайте, товарищи, думайте!
Воще ни че не понял
Какой то доступ какие то бараны..
дрюс я вот сам здесь по себе, меня вообще не волнуют интриги...
а тебе нравятся) ты сплетница
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вот так, ребята... Она вас держит как дойный скот. В случае прозрения, даёт какую то " свободу" ... А вы, как бараны на убой за этой... не знаю как назвать! Купить она решила, поделюсь, мол.
Думайте, товарищи, думайте!
Какой кошмар)
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Воще ни че не понял
Какой то доступ какие то бараны..
дрюс я вот сам здесь по себе, меня вообще не волнуют интриги...
а тебе нравятся) ты сплетница
Прежде, чем давать определение, прости переписку.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Вот так, ребята... Она вас держит как дойный скот. В случае прозрения, даёт какую то " свободу" ... А вы, как бараны на убой за этой... не знаю как назвать! Купить она решила, поделюсь, мол.
Думайте, товарищи, думайте!
А в переписке обещал ,что это останется между вами ( эх ты