From Sobius Od

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Всё так поменялось))),вернулось так как должно быть,дом, работа,новые знакомые,интересы, всё как у нормального трезвого человека!!! Всё просто,зашла,прочитала,действовала по инструкции,три месяца отсидки,отшила всех,работала с головушкой своей( это мне кажется главное)))),да не просто было сначала,и результат ошиломительный!!! Вообще жить начала!!! Хочу всем " новеньким " сказать: ВСЁ ЧТО НАПИСАНО- ДЕЙСТВУЕТ!!! ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всё так поменялось))),вернулось так как должно быть,дом, работа,новые знакомые,интересы, всё как у нормального трезвого человека!!! Всё просто,зашла,прочитала,действовала по инструкции,три месяца отсидки,отшила всех,работала с головушкой своей( это мне кажется главное)))),да не просто было сначала,и результат ошиломительный!!! Вообще жить начала!!! Хочу всем " новеньким " сказать: ВСЁ ЧТО НАПИСАНО- ДЕЙСТВУЕТ!!! ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!!!
:party::Good2::Good2::Good2:
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Всё так поменялось))),вернулось так как должно быть,дом, работа,новые знакомые,интересы, всё как у нормального трезвого человека!!! Всё просто,зашла,прочитала,действовала по инструкции,три месяца отсидки,отшила всех,работала с головушкой своей( это мне кажется главное)))),да не просто было сначала,и результат ошиломительный!!! Вообще жить начала!!! Хочу всем " новеньким " сказать: ВСЁ ЧТО НАПИСАНО- ДЕЙСТВУЕТ!!! ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!!!
С чего слазила?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Но «цепкий» к словам, часто, не там, где надо
Форумчанины!
Сегодня всю ночь болел зуб. Даже не то, что сильно болел. С*ка, ныл безбожно!
Поспал вкупе всего 2 часа. Жесть.
Но!!! Есть и положительные стороны в этом мучении. Было куча времени подумать и проанализировать бытие.
Без долгой прелюдии-Ребята! Сорри за моё поведение! Не хочу комментировать. Сергей Владимирович, ты прав! Всю жизнь в штыки и съязвить-это мое! Встретился с Владкой (доча от первого брака). Спасибо ей-как тумблер переключили. Взрослеть пора. Мудреть. А то перлами умными сыплю, а на деле-мети, метла, мети.
Не суди, что сумбурно. Не выспался!
{взрослеть, мудреть)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А сейчас чего, не принимают нигде?
Положили лекарство и временную пломбу, чтоб нерв убить и пломбировать. На это нужно от 7 до 14 дней.
Надеюсь сегодня высплюсь. Проблема в том, что я скриплю зубами во сне. И, по всей видимости, он начинает болеть.
Всем приятных снов)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Всё так поменялось))),вернулось так как должно быть,дом, работа,новые знакомые,интересы, всё как у нормального трезвого человека!!! Всё просто,зашла,прочитала,действовала по инструкции,три месяца отсидки,отшила всех,работала с головушкой своей( это мне кажется главное)))),да не просто было сначала,и результат ошиломительный!!! Вообще жить начала!!! Хочу всем " новеньким " сказать: ВСЁ ЧТО НАПИСАНО- ДЕЙСТВУЕТ!!! ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!!!
Ну дык) Маруся херни не посоветует))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Положили лекарство и временную пломбу, чтоб нерв убить и пломбировать. На это нужно от 7 до 14 дней.
Надеюсь сегодня высплюсь. Проблема в том, что я скриплю зубами во сне. И, по всей видимости, он начинает болеть.
Всем приятных снов)
Ещё один калеч)
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Всем привет.
Первый месяц позади. По итогу:
1. статьи прочитаны. Но буду перечитывать, т.к. из первой половины ни чего не помню. По всей видимости, это связано с тем, что воспаленный мозг плохо усваивал информацию.
2. Тяга приходит крайне редко. Слабенькая, дохленькая. Но, как я понимаю, это и опасно!
3. Во снах все реже ищу. Уже не нахожу и не употребляю. Про сны отдельная история. Сняться каждую ночь. Во время употребления не было вообще.
4. Меня пугает, что аназогнозия не «убита». Есть ли какой-то индикатор, какой-то «маячок», чтоб понять это?
5. Налаживаются отношения со старшей дочерью. Радует, что она идет на контакт.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всем привет.
Первый месяц позади. По итогу:
1. статьи прочитаны. Но буду перечитывать, т.к. из первой половины ни чего не помню. По всей видимости, это связано с тем, что воспаленный мозг плохо усваивал информацию.
2. Тяга приходит крайне редко. Слабенькая, дохленькая. Но, как я понимаю, это и опасно!
3. Во снах все реже ищу. Уже не нахожу и не употребляю. Про сны отдельная история. Сняться каждую ночь. Во время употребления не было вообще.
4. Меня пугает, что аназогнозия не «убита». Есть ли какой-то индикатор, какой-то «маячок», чтоб понять это?
5. Налаживаются отношения со старшей дочерью. Радует, что она идет на контакт.
Здоров ! а кто тебе сказал , что у тебя аназогнозия не убита ?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Не уходит мысль о том, что я, что-то делаю не так. Как-то просто все. Слишком просто.
Да ты просто заморачиваешься ) , бросить просто ! а вот жить потом без наркоты надо учиться . Аназогнозия это другое .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да ты просто заморачиваешься ) , бросить просто ! а вот жить потом без наркоты надо учиться . Аназогнозия это другое .
Как я понял , аназогнозия это отрицание , недооценка , невозможность видить проблему . Поэтому сам себе ты не сможешь еë диагностировать .
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Как я понял , аназогнозия это отрицание , недооценка , невозможность видить проблему . Поэтому сам себе ты не сможешь еë диагностировать .
жаль, что не могу.