From Sobius Od

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Друзья. Ответьте на один вопрос. Не здесь. Не вслух. Ответьте чтоб ни кто не слышал и не нужно было лукавить и выкручиваться, краснеть и отводить взгляд. Ответьте себе...
Вы всегда говорите правду?
Какая бы она не была. Кому бы вы ее не говорили? Всегда ли правда? Ответили? Те кто ответил себе утвердительно, т.е. «ДА»-ВЫ БОЛЬНЫ! И я вас боюсь. Боюсь не физически. Боюсь того, что с лицом праведника, вы можете сломать жизнь человеку и потом без капли раскаяния доказывать, что он сам во всем виноват. При чем доказывать ни ему, а тем, кто станет вашей следующей жертвой.
Вы всегда пытаетесь показать себя в лучшем свете. Вы приспосабливаетесь к любым обстоятельствам. Вы знаете все лучше других и считаете, что вам все вокруг должны. Ваша совесть-беззуба, а «свояправда» однобока.
И мне вас жалко. Честно! Вы одиноки. Аксиома: у вас нет верных и близких. Вас много и вы умеете «шифроваться». Я научился вас «выкупать».
Я не могу вам не отвечать. В этом моя проблема. Бзик... и не могу остановиться. Особенно когда «белое называют черным». Не могу молчать когда у человека синдром «ссы в глаза-божья роса». Хотя к своим годам должен был научиться молчать.
Молчать.
Заткнуться и молчать!


P.S. извините, если обидел. Я не со зла. Накипело.

раунд...
Ваще ничего не поняла. Мама, он оставался где-то без контроля? Шо за странный поток сознания?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ваще ничего не поняла. Мама, он оставался где-то без контроля? Шо за странный поток сознания?

Это крик души. Обвинение родителей в своём торчеве. Театр одного актёра, епт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Cofemanochka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
19
06.05.2020. я взял 0.5 Альфы. и до 10.05.2020 юзал.
Когда ты уезжал, сказал, что ничего не брал с собой. Получается, наврал? 10.05 ты был уже дома.

Я хочу снова тебе верить. Но помню твою фразу, точнее просьбу перед отъездом: «не верь мне», и пытаюсь убедить маму в этом же.
 

Cofemanochka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
19
Когда ты «случайно» написал мне сообщение в четверг, я подумала, что ты нашёл барыгу и спрашиваешь у него, где он живет. Потом стала звонить маме и спрашивать, был ли ты один. Я попросила ее купить тесты на наркотики и заставить тебя их пройти, если тебя не будет дома больше пяти минут. Или если она заметит кого-то чужого возле дома. Мама Ира, надеюсь, что ты прислушалась!

Более того, я подумала, что ты специально подвернул ногу, чтобы поехать в город. Чтобы достать чего-нибудь. Фантазия у меня что надо, ты уж поверь!

Мама, я надеюсь на тебя! Будь твёрдой! Купи тесты, пусть лежат!
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Когда ты уезжал, сказал, что ничего не брал с собой. Получается, наврал? 10.05 ты был уже дома.

Я хочу снова тебе верить. Но помню твою фразу, точнее просьбу перед отъездом: «не верь мне», и пытаюсь убедить маму в этом же.
Не верно. Последний раз был 9го. С 10го начались 90 дней.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Когда ты «случайно» написал мне сообщение в четверг, я подумала, что ты нашёл барыгу и спрашиваешь у него, где он живет. Потом стала звонить маме и спрашивать, был ли ты один. Я попросила ее купить тесты на наркотики и заставить тебя их пройти, если тебя не будет дома больше пяти минут. Или если она заметит кого-то чужого возле дома. Мама Ира, надеюсь, что ты прислушалась!

Более того, я подумала, что ты специально подвернул ногу, чтобы поехать в город. Чтобы достать чего-нибудь. Фантазия у меня что надо, ты уж поверь!

Мама, я надеюсь на тебя! Будь твёрдой! Купи тесты, пусть лежат!
Не переживай. В Вит барыг уже давно нет. Сообщение-это действительно случайность.
По поводу тестов-не вопрос. Но! Обычные тесты соль не выявляют. Здесь, на форуме, можно заказать тесты которые показывают и соль.
Если так будет спокойнее, я готов проходить тесты.
Нога-это случайность. При этом папа присутствовал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Когда ты «случайно» написал мне сообщение в четверг, я подумала, что ты нашёл барыгу и спрашиваешь у него, где он живет.
А шо это был за случай? Давайте подробней. Мне не нравится его простынь в ответ Уфимцу, ой не нравится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Я хочу снова тебе верить.
Вы его сестра? Послушайте меня внимательно: он под солягой и сейчас. Поверьте мне.
Не понимаю, как вы упустили это... Но дела весёлые у вас.