Галлюциногены также не вызывают привыкания, как марихуана?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колюня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
202
Реакции
80
Сколько пробовал - не привыкаю!
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.689
Реакции
87.029
Сколько пробовал - не привыкаю!
Вот, Летал точно также говорит. Но при этом он мечтает о том, что хоть в старости, да будет употреблять))) Это что, не привыкание, не?))
 

Стасик

Guest
Шизофреники теряют все социальные контакты из-за пожизненных голюнов. А наркоманы платят за побыть шизиком пару часов.
Олигофрены! Чоу тут ещё сказать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Думаете нет привыкания к марихуане? Ещё какое. Кучу придурков знаю,кто не может уже не курить её каждый день
Единственная причина того ,чтобы жрать галлюциногены-это тупизм.
Хочешь глюков? Ты дебил???!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я не имею права ставить диагнозы,но человек жрущий наркоту,что бы намеренно видеть глюки-е.б.л.а.н.Это ж каким конченным нужно быть ,что бы идти на это...Я видела дурака который ,знал что от грибов будут глюки,и намеренно жрал их..он пытался трахнуть полотенце махровое и называл его Аней,лабзался с воздухом и на утро,рассказывал что видел он,а мы ему ,что видели мы...и ему даже не было стремно когда мы ему видео показывали...кстати он в итоге повесился))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я не имею права ставить диагнозы,но человек жрущий наркоту,что бы намеренно видеть глюки-е.б.л.а.н.Это ж каким конченным нужно быть ,что бы идти на это...Я видела дурака который ,знал что от грибов будут глюки,и намеренно жрал их..он пытался трахнуть полотенце махровое и называл его Аней,лабзался с воздухом и на утро,рассказывал что видел он,а мы ему ,что видели мы...и ему даже не было стремно когда мы ему видео показывали...кстати он в итоге повесился))))
Ужас. Очень много таких историй ,когда жрали галлюциногены и это заканчивалось леталом.
Ты ведь под глюками ваще не осознаешь. Дэбилы.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ужас. Очень много таких историй ,когда жрали галлюциногены и это заканчивалось леталом.
Ты ведь под глюками ваще не осознаешь. Дэбилы.
Ог утром нам мол "Брюнетка чудилась,я ее всю жамкал,чуть не трахнул, кожа бархатная у нее",я говорю на кусок идиота смотри,как ты чуть не выеб полотенце.А он Ну и плевать,я то видел другое...у него другая реальность.Но поразило,что он этого не стеснялся...фу.. Конечно каждый второй рано или поздно выходит в окно обычно,а Че этому померещилось ,что б повесится только ему известно.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
да жесть эти все наркотики и галеники!
ещё никому они добра не принесли!