Где наркоманы прячут наркотики?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
на поясе трусов или шорт спортивных штанов есть резинка всегда, с внутренней стороны делаешь надрез ткани 1-2 см и свертываешь пакетик и ложишь там он распрямляется можешь пальцами помочь менты не пролезут девушка или родня придется им всю шмотку перервать потом они как правило не находят, и начинаешь нападать ты психопатка совсем с головой не дружишь ты че с моей шмоткой сделала и можешь еще что нибудь ее взять ценное например плеер или телефон и с психом хлопнуть дверь и смело идти продавать))) она виновата у нее чувство вины начинает сама себя обманывать и ковыряться в себе ты ей еще масло в огонь подливаешь, и чистый уходишь торчать....
вот это надо всем запомнить))) и стирать шмотки нара с кипячением всегда...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ещё письменные принадлежности:ручки и маркеры,могут оказаться отличным тайником. Помада губная. Дезодорант легко опустошить и сделать из пустого флакона тайник.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Что-то на батарейках пальчиковых,мизинчиковых-отсек для батареек отличный тайник. Фонарь или будильник.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
во всех швах одежды , домашних принадлежностях... почему солевики все разрывают и ищут, это их мозг в страхе куда бы они сами могли положить сами и подозревают всех что им подкинули и на основании своих тайников начинают искать
 

Zamataya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
10
А хоть в чем)
Даже инсулинку можно запихать по быстрому)
 

Zamataya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
10
А, вот еще самое "опасное для мозга" место.... Это ДИВАН. Любые его швы и между подлокотниками. Если знаешь, что когда-то туда, что-то спрятала... Все... Хана дивану!!! Будет на кусочки разорван через несколько часов его потрошения
Ужасные воспоминания об этом...
 
Последнее редактирование модератором:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А, вот еще самое "опасное для мозга" место.... Это ДИВАН. Любые его швы и между подлокотниками. Если знаешь, что когда-то туда, что-то спрятала... Все... Хана дивану!!! Будет на кусочки разорван через несколько часов его потрошения
Ужасные воспоминания об этом...
Может свою историю расскажите?
 

Zamataya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
10
Может свою историю расскажите?
Инночка да я как то не уверена... Никогда не выносила на публику свои мысли и ощущения по поводу "своего кошмара"... И историю свою, очень грустную, в интернет опасаюсь чтоли выкладывать. Или стесняюсь..
Сейчас очередной раз" бросаю"... Соль .
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Инночка да я как то не уверена... Никогда не выносила на публику свои мысли и ощущения по поводу "своего кошмара"... И историю свою, очень грустную, в интернет опасаюсь чтоли выкладывать. Или стесняюсь..
Сейчас очередной раз" бросаю"... Соль .
А они все грустные,про соль истории(. Вот Андрей у нас снимает даже на видео и на ютьюб выкладывает,как соль бросает,это для него дополнительная мотивация.
Ну читайте статьи тогда,а так самой бросить не реально. Про аназогнозию у наркоманов читали? Давайте статьи скину вам списком,как читать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Инночка да я как то не уверена... Никогда не выносила на публику свои мысли и ощущения по поводу "своего кошмара"... И историю свою, очень грустную, в интернет опасаюсь чтоли выкладывать. Или стесняюсь..
Сейчас очередной раз" бросаю"... Соль .
Прям читайте подряд статьи,а потом по темам уже ходите,так больше толку будет
Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма
 
Последнее редактирование модератором:

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Инночка да я как то не уверена... Никогда не выносила на публику свои мысли и ощущения по поводу "своего кошмара"... И историю свою, очень грустную, в интернет опасаюсь чтоли выкладывать. Или стесняюсь..
Сейчас очередной раз" бросаю"... Соль .
может зря? боитесь...
тут же нет ни фото ни адреса))) чего боятся? это побочка от солей мания...
 

Zamataya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
10
Спасибо)
Как созрею, обязательно напишу свою историю... Думаю Вы правы... И нужна поддержка. Т. К. даже друзей нарк у меня нет. Был один но он сел в тюрьму. Поэтому я совсем ОДНА с этой проблемой. Мама знает, и кстати ведет себя почти именно так, как написано в рекомендациях. Но она лишь поддержка , а решить и бросить это я должна САМА. Все время срывы. Бесит... Только налажу быт и стабильность в своей жизни и все и в один момент разрушаю, поехав за закладкой. Сил моих дамских больше нет))))
И мама каждый раз верит что все будет хорошо... Так стыдно и противно за свое поведение дурацкое. Вот как то так....
 
Последнее редактирование модератором:

Zamataya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
10
Спасибо)
Как созрею, обязательно напишу свою историю... Думаю Вы правы... И нужна поддержка. Т. К. даже друзей нарк у меня нет. Был один но он сел в тюрьму. Поэтому я совсем ОДНА с этой проблемой. Мама знает, и кстати ведет себя почти именно так, как написано в рекомендациях. Но она лишь поддержка , а решить и бросить это я должна САМА. Все время срывы. Бесит... Только налажу быт и стабильность в своей жизни и все и в один момент разрушаю, поехав за закладкой. Сил моих дамских больше нет))))
И мама каждый раз верит что все будет хорошо... Так стыдно и противно за свое поведение дурацкое. Вот как то так....
Плюс ко всему я СОВСЕМ ОБЕЗБАШЕНАЯ становлюсь когда марафоню... Пока не упаду обессиленая спать не останавливаюсь. Кошмар это. Реальный.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Спасибо)
Как созрею, обязательно напишу свою историю... Думаю Вы правы... И нужна поддержка. Т. К. даже друзей нарк у меня нет. Был один но он сел в тюрьму. Поэтому я совсем ОДНА с этой проблемой. Мама знает, и кстати ведет себя почти именно так, как написано в рекомендациях. Но она лишь поддержка , а решить и бросить это я должна САМА. Все время срывы. Бесит... Только налажу быт и стабильность в своей жизни и все и в один момент разрушаю, поехав за закладкой. Сил моих дамских больше нет))))
И мама каждый раз верит что все будет хорошо... Так стыдно и противно за свое поведение дурацкое. Вот как то так....
Так мама-это тот человек,кто в нужный момент вас удержит и не даст за закладкой рвануть. Она ваш шанс на трезвую жизнь. Пока это и вам и ей мучение. Если всё по инструкции делать через три месяца только удивляться будите как так существовали раньше.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Плюс ко всему я СОВСЕМ ОБЕЗБАШЕНАЯ становлюсь когда марафоню... Пока не упаду обессиленая спать не останавливаюсь. Кошмар это. Реальный.
Так это соль. До дурки полшага
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У женщин проблема,что им труднее признать,что она тварь и мразь в употреблении,а без этого никак. К тому же наркоту намутить им легче- парень нар.
 

Стасик

Guest
Поделитесь опытом,где находили или прятали наркоту. Может неожиданные места какие-то,кроме как за плинтусом? Я знаю в обуви под стельками,в системном блоке компа.
В карманах таскают касатики :Morning2:, а кого стесняться :Cray:?

 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
В потайных карманах,в обложке паспорта,в пачке сигарет,в кошельке.В бардачке,в казырке под зеркалом в машине,скручивала ручку переключения скоростей и под пластик.В резинку широкую.В плинтус с отверстием для кабеля,в туалете в бачек,в ванной за локоть,под стиральную маштнку,под диван,между шмоток в шкафу.В банку с прмправамипв пакетах,в горшок с цветами,в книги.Это то куда прятала я....
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так вату пропитывают. Это жимки или какая то такая херь.:Bad:
Люся права,только лсд пропитывают бумагу и отрывают по кусочку,между десной и губой кладут ,а ты и не поймёшь,че так претпчеловека.Но спалить легко,губу отодвегаешь а там что то типа маленького ожога
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люся права,только лсд пропитывают бумагу и отрывают по кусочку,между десной и губой кладут ,а ты и не поймёшь,че так претпчеловека.Но спалить легко,губу отодвегаешь а там что то типа маленького ожога
на языке то нету ,по поведению лсд он как во сне начинает ходить не ощущает пола под ногами проверяешь часто