Где взять сил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Оторвало у него когда предлогал мне уехать в ребик молиться, и работать на них там за макароны

Ну а чо. Тоже вариант если нет других. Не только там макароны. Есть места где и норм кормежка .Поищи, какой- никакой это выход. Работать дальше и бросать на зубах точно херня- идея.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
И тех с кем спрашивали у кого кто сегодня брал, где ненаходы и как качество.
Состояние пиец,ещё и туалет в другом конце коридора
Я даже не сомневаюсь что на зубах ты выдержишь ломки, попустит и дальше отряхнешься будешь жить, будут силы. Но в голове останешься наркоманкой с унылой жизнью на тяге и ненавистью к матери. А лет через 10 в инвалидном кресле с ненавистью к санитаркам и медсестрам в больнице. А вроде умная, должна понимать что наркомания в голове и сбиванием толера ее не вытравить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Ну а чо. Тоже вариант если нет других. Не только там макароны. Есть места где и норм кормежка .Поищи, какой- никакой это выход. Работать дальше и бросать на зубах точно херня- идея.
Лучше всего в наркологию лечь на месяцок. Там кормят тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Тем более, она такая больная. И ВИЧ, и Гепатит, и отёк мозга был. Лучше при больнице быть.

Вот Давай, звони в 03 и проси забрать. Довезут... В тепле там будешь и сытая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
А родаки бухари, как я понимаю?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Да, я сплю в одежде и недолго, часов 6 и топить печку. В колодце замерз шланг, делали сутки, замерзли как цуцики, заморозили его еще больше. Вынули все запасы воды из погреба и пока я спала вечером без задних ног, доча помыла ей посуду и напоили скотину.Последние полчайник грею . вчера орала проснувшись- ***, еще войны нет у нас, а вы вообще не приспособлены к выживанию. )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Да, я сплю в одежде и недолго, часов 6 и топить печку. В колодце замерз шланг, делали сутки, замерзли как цуцики, заморозили его еще больше. Вынули все запасы воды из погреба и пока я спала вечером без задних ног, доча помыла ей посуду и напоили скотину.Последние полчайник грею . вчера орала проснувшись- ***, еще войны нет у нас, а вы вообще не приспособлены к выживанию. )))
Да это ваще нереальный холод. Я таких холодов и не помню. У нас на Украине много лет уже тепло зимой сравнительно. Перемена климата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
У меня ща подружка в Канаде, там минус 35. Тоже в шоке сидит. Мы не привыкшие ваще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
В канистре в погребе стояла грунтовка, вынули ее, чуть ей всех не напоили...***
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
еще войны нет у нас, а вы вообще не приспособлены к выживанию
Нет, ну а как выжить в войну при таких температурах? Как? В квартирах? Если нет отопления? Это нереально
 

Нет. Сил

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
38
Реакции
64
Здравствуйте.
5. За что унижения? были какие то причины? Это связано было с наркоманией?
7. были успехи? кто предложил туда пойти?
24. сразу в 13 лет вв? не страшно было? вообще что чувствовали?
42. было страшно в тюрьме? какое там было отношение к вам?
53. как предавали? есть пара примеров?
63. как нет? наркоманы грабят, убивают, разносят заразу. почему вы думаете, что не причиняют вред?
Привет) унижения были связанны с изнасилованием, они разнесли это тут же по всему району.
Успех что я закончила полностью, получила диплом, сама решила пойти, когда предлагали в школе на выбор.
Знаешь, страшно не было почему-то, наверно потому что до этого видела как делают друзья и как им хорошо потом, чувствовала что мне по кайфу это ощущение разлома.
В тюрьме, нет, не страшно, я не плохо себя там чувствовала, сидела в достатке и в плане статуса так скажем всё было на уровне.
Муж например намолол таких показаний на суде, не ожидала тогда, ну и банальные кидки на деньги, всех без разбора.
Думаю что от них не так много вреда в этом плане, в плане преступлений, но ведь наркоман это делает чтоб не сдохнуть, а большинство ради материальной выгоды, а заразу... Какую? ВИЧ, гепатит? Если человек трезвый и ведёт нормальный образ жизни, то наркоман не заразить его стоя рядом в автобусе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
У меня ща подружка в Канаде, там минус 35. Тоже в шоке сидит. Мы не привыкшие ваще.
Да холод в принципе фигня когда есть дрова и вода в доме. Сиди себе дрова подкидывай да чаи гоняй. А тут теперь накрылась вода(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Нет, ну а как выжить в войну при таких температурах? Как? В квартирах? Если нет отопления? Это нереально
Да это пздц конечно. В доме лучше полюбому, если не напьешься грунтовки)
Вчера смотрела как Лукашенко звастался что сделал лагерь для мобилизовпнных. Палаточный, Марусь лагерь, на несколько сотен тысяч . капитальный такой. Концлагерь. Уроды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Нет. Сил

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
38
Реакции
64
Тем более, она такая больная. И ВИЧ, и Гепатит, и отёк мозга был. Лучше при больнице быть.

Вот Давай, звони в 03 и проси забрать. Довезут... В тепле там будешь и сытая.
Когда у нас вызываешь скорую, они уезжают, говорят едет в наркодиспансер берите направление, у нас нет как таковой женской клиники где можно перекумарить, ложат в психушку, там одно женское отделение, для всех, там и алкоголизм с белочкой, и наркоты и сумашедшие бабули, и только укол магнезии и таблетка феназепама. Я там была