Героин, метадон. Из хипстеров в сантехники Гетто района.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Понял. Докатываем и общаюсь с другом на берегу, возможно он поймёт меня
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Господи, друг плачет. Показал, перевёл. Уже оказывается три года чистый. Готов помочь
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Купили цепь) я прикован) друг готов быть со мной, только если говорит ты сможешь готовить свои русские блюда) эмм… последнее блюдо было хачапури с кабачками) но видимо ему понравилось
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Купили цепь) я прикован) друг готов быть со мной, только если говорит ты сможешь готовить свои русские блюда) эмм… последнее блюдо было хачапури с кабачками) но видимо ему понравилось
О, как.. оперативно. Кислых щей с блинами?
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Ну блинов могу, даже и кислых щей) по русски наверное лучше с икрой, блинов, так где ее взять теперь
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Он зависимый. Он оч сопереживает. Как оказалось, не один я во всем мире)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Хожу, гремлю)) цепь теперь) друг расселся ждёт чего то. Друг больше двух лет чистый. Ржёт немного. Я говорю, ты понимаешь что мы тут на три месяца? Не, говорит, пока икру не достанем к блинам, считай что я просто так на цепь потратился
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хожу, гремлю)) цепь теперь) друг расселся ждёт чего то. Друг больше двух лет чистый. Ржёт немного. Я говорю, ты понимаешь что мы тут на три месяца? Не, говорит, пока икру не достанем к блинам, считай что я просто так на цепь потратился
Кентервильское привидение…Как вы там ваще живете? Кабачки дорогие, икры нет.. тоска зеленая. Кстати, друг твой тоже должен инструкции начать читать. По-английски. И ему надо зарегистрироваться или писать в теме твоей подружки… пусть меня члены КФ поправят, если что не то пишу
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Купили цепь) я прикован) друг готов быть со мной, только если говорит ты сможешь готовить свои русские блюда) эмм… последнее блюдо было хачапури с кабачками) но видимо ему понравилось
фото цепи на тебе и рядом бумажка с надписью 26.08.2021.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Кентервильское привидение…Как вы там ваще живете? Кабачки дорогие, икры нет.. тоска зеленая. Кстати, друг твой тоже должен инструкции начать читать. По-английски. И ему надо зарегистрироваться или писать в теме твоей подружки… пусть меня члены КФ поправит, если что не то пишу
Все правильно.

Надо у Оксаны спросить, как Анон переводил текст и писал сюда.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Все правильно.

Надо у Оксаны спросить, как Анон переводил текст и писал сюда.
Я уже их видела где-то … надо найти. Как раз после создания темы этой были выложены. Сейчас без них никак. Переводчик онлайн кривоват будет все же
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хожу, гремлю)) цепь теперь) друг расселся ждёт чего то. Друг больше двух лет чистый. Ржёт немного. Я говорю, ты понимаешь что мы тут на три месяца? Не, говорит, пока икру не достанем к блинам, считай что я просто так на цепь потратился
All articles instructions Вот статьи… ему надо начинать читать, а потом и писать еще
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я уже их видела где-то … надо найти. Как раз после создания темы этой были выложены. Сейчас без них никак. Переводчик онлайн кривоват будет все же
не, я про программу какую-то- какой - то переводчик, который хорошо переводил то, что хотел сказать сам Анон( Роман).
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не, я про программу какую-то- какой - то переводчик, который хорошо переводил то, что хотел сказать сам Анон( Роман).
Ааа. Вроде Яндекс переводчик неплохой.. и на айфоне новый после последних обновлений тоже годный.. можно голосовым вводить текст