Героин, метадон. Из хипстеров в сантехники Гетто района.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Товарищи я такой еплан. Я проторчал на фиг все. Честно. Мне потребовался день чтоб отойти от работы, подумать, и ссука вдуплить наконец что стоит просто придержать пальцем начало цитируемого абзаца на айфоне и дойти до конца и тупо нажать опцию «вставить». И я вас зайопывал вопросами как же мне скопировать. Вот тут и позор от торчева
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Как она тебя остановит, когда ты на тяге побежишь колоться?
Не знаю, вдруг если что я на неё наору, она сама свалит. Ей не нравится это все. Некого тут посадить с собой
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Мозг коварная штука, иначе ты бы давно бросил и тут не сидел. Твои самоограничения быстро закончатся, как заканчивались раньше.
Тебе нужен трезвый родственник, который будет с тобой 24/7.
Я даже и не знаю. Можно друга подтянуть, есть знакомый, говорит что не употребляет. Но мы не особо по этим вопросам, так, общие интересы. Но он реально в шоке будет) почему ему нужно со мной сидеть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Я даже и не знаю. Можно друга подтянуть, есть знакомый, говорит что не употребляет. Но мы не особо по этим вопросам, так, общие интересы. Но он реально в шоке будет) почему ему нужно со мной сидеть
Если нет возможности сидеть - то нужно организовать цепь, так чтобы ты ее не выдрал, не разорвал, не сломал замок - и периодически приносить тебе продукты. Цепь так, чтобы ты мог дойти в туалет, до кровати - думай, потому что тебе захочется свалить с изоляции однозначно.
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Понял. Да я читал про цепь. Блин, но замок то я разомкну точно если что, если сам себя закую. Нужен человек чтоб следил конечно. А может так- другу подкинуть, ну будет со мной на связи, ну может продуктов привезти, а если что- то и друга нет, и замка?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Понял. Да я читал про цепь. Блин, но замок то я разомкну точно если что, если сам себя закую. Нужен человек чтоб следил конечно. А может так- другу подкинуть, ну будет со мной на связи, ну может продуктов привезти, а если что- то и друга нет, и замка?
911) хотя что тебе мешает вызвать 911 на друга и сказать, что он тебя насильно удерживает на цепи?)
от телефона, по которому ты покупал наркоту и пользовался ранее лучше избавиться вообще - для связи использовать форум. Это если уговоришь зарегаться здесь.
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Ага, увидел, вы то же и написали, спасибо
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Пля, друг говорит вместе выйти на виндсёрфе прокатиться, чтоб вы не поняли, что это нарко тусовка, они там у нас отдельные… заодно и обсудим, говорит. Ну этот друг, не употребляющий. Который возможно мог бы и последить. Щас я ему про цепь скажу, он наверное слегка присядет
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Подскажите пожалуйста когда можно будет читать и писать выводы по статьям? Когда точно осяду на три месяца и будет надежный человек со мной?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Подскажите пожалуйста когда можно будет читать и писать выводы по статьям? Когда точно осяду на три месяца и будет надежный человек со мной?
Читать сейчас ничего не мешает
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Подскажите пожалуйста когда можно будет читать и писать выводы по статьям? Когда точно осяду на три месяца и будет надежный человек со мной?
И да, рекомендовано перед чтением посмотреть клипы
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Ага, там видео какое то прилагается? Большое спасибо
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Понял, буду смотреть. сейчас с другом виндсерфим, адреналин, волна есть) пока не понимаю зачем это все? Зачем вымазываюсь…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Понял, буду смотреть. сейчас с другом виндсерфим, адреналин, волна есть) пока не понимаю зачем это все? Зачем вымазываюсь…
адреналин для наркомана - это плохо, потому что у вас и так гормональная система расшатанная, кортизол, адреналин и норадреналин вырабатываются бесконтрольно, так ты еще добавляешь. На изоляции нельзя никакого спорта ВООБЩЕ.