Героин, метадон. Из хипстеров в сантехники Гетто района.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ГРУ?)) не, я не в курсе) в Бутове немного работал продавцом, там новостройки были в конце девяностых) как раз в Северном
У меня там отец работал рядом в части. В 90-х там часто бывала… Дальше «Синей птицы» жила.. за ВИЛАР.. а Бутово сейчас расползлось. Так, ладно. Заполняй целиком, не буду отвлекать. Наверно никому мои оффтопы читать не захочется. Подробно и списком, как опросник
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Как считаете вас правильно воспитывали?неправильно. если нет почему? А вот тут задумался. Наверное мало уделяли внимания
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
У меня там отец работал рядом в части. В 90-х там часто бывала… Дальше «Синей птицы» жила.. за ВИЛАР.. а Бутово сейчас расползлось. Так, ладно. Заполняй целиком, не буду отвлекать. Наверно никому мои оффтопы читать не захочется. Подробно и списком, как опросник
Я вообще не в курсе о чем ты) обычный московский район) видимо у отца твоего оч секретная часть была)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
В чем видите ошибки родителей? Не любили безусловно.
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
На Полежаевской.. не такая и секретная)
На Полежаевской тока нарк диспансер знаю) ну ещё там да есть какой то древний как сказать… херня какая то типа Гидропроекта на Соколе) все там работали, подруга матери в том числе, в общем из времен ссср что то, про часть ГРУ первый раз слышу)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На Полежаевской тока нарк диспансер знаю) ну ещё там да есть какой то древний как сказать… херня какая то типа Гидропроекта на Соколе) все там работали, подруга матери в том числе, в общем из времен ссср что то, про часть ГРУ первый раз слышу)
Во дворах был.. но я давно там не была, лет 20). Как учиться закончила и свалила из Мск
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Как считаете, кто или что подтолкнуло к болезни? - моя башка. В детстве пережил потерю значимого человека и чёт как то не смог прийти в себя.

Это как связано с торчевом?
 

Chuchundres

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
83
Реакции
17
Не туда писанул: как учились в школе - в начале отлично, потом троечник. Любимые предметы- русский и лит-ра