Героин: можно ли спасти человека, с которым знакома 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да бред,Люд.
Мне кажется в нарколожке Кате так же кто-то ляпанул,ну типо сплетня. Или такой же безграмотный персонал там как и народ у нас. Солями травят уже не первый год и никто не шевелится особо. Это бизнес и выгодный , а выпускать эти тесты, получается,невыгодный.
Видишь даже в Германии не шевелятся....
Всемирный заговор какой то...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще была на форуме судмедекспертов.
Там тема про эти тесты. Очень много лажи на рынке, много простотснимали с продаж. Риск большой, вот и не зочет никто заниматься.
Еще состав солей меняется, постоянно и тесты устареть могут быстрее чем продадутся. ((((( не радостно совсем
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Еще была на форуме судмедекспертов.
Там тема про эти тесты. Очень много лажи на рынке, много простотснимали с продаж. Риск большой, вот и не зочет никто заниматься.
Еще состав солей меняется, постоянно и тесты устареть могут быстрее чем продадутся. ((((( не радостно совсем
Думаю в этом и есть причина. Не надёжные они
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Видишь даже в Германии не шевелятся....
Всемирный заговор какой то...
У доктора сегодня много людей, он первый день после отпуска не стали ждать. Разговаривала с мед сестрой (в Германии это отдельно, а не мед сестра с доктором в одном кабинете и их четыре у нашего доктора). Мед сестра сказала, что анализ сделан на все. Что амфетамин это не вещество в анализе, а группа веществ амфетиминов, что соль для ванн входит в эту группу (производная), что во всем анализе это не вещества, а названия групп веществ и в эту группу входят все производные. Что доктор ещё анализ не видел (много народа в первый день) но она считает с почками «ничего страшного» должно все восстановиться - выводили яды и работали ненормально, как и с кровью - там тоже отклонения (но по крови я уже с доктором говорила). Что через какое-то время повторные анализы, если никаких происшествий не будет, и по анализам повторным уже будем смотреть как организм восстанавливается, но мы к доктору ещё сходим на этой неделе, все же хочу с ним поговорить.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
У доктора сегодня много людей, он первый день после отпуска не стали ждать. Разговаривала с мед сестрой (в Германии это отдельно, а не мед сестра с доктором в одном кабинете и их четыре у нашего доктора). Мед сестра сказала, что анализ сделан на все. Что амфетамин это не вещество в анализе, а группа веществ амфетиминов, что соль для ванн входит в эту группу (производная), что во всем анализе это не вещества, а названия групп веществ и в эту группу входят все производные. Что доктор ещё анализ не видел (много народа в первый день) но она считает с почками «ничего страшного» должно все восстановиться - выводили яды и работали ненормально, как и с кровью - там тоже отклонения (но по крови я уже с доктором говорила). Что через какое-то время повторные анализы, если никаких происшествий не будет, и по анализам повторным уже будем смотреть как организм восстанавливается, но мы к доктору ещё сходим на этой неделе, все же хочу с ним поговорить.
На спайсы только не делали, на спайсы нет у них.
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Полина, как успехи ? Заходишь и ничего не рассказываешь :Sad:
А нечего рассказать ((( Я с ним разошлась, звонил как то , хотел увидится, в гости звал . Я его спросила, как чувствует себя, не сдох ли ещё, вич не подхватил? Он обиделся. Больше не звонил. Как то так ...
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
А нечего рассказать ((( Я с ним разошлась, звонил как то , хотел увидится, в гости звал . Я его спросила, как чувствует себя, не сдох ли ещё, вич не подхватил? Он обиделся. Больше не звонил. Как то так ...
По разговору слышно что на кочерге (((
 

Стасик

Guest
А нечего рассказать ((( Я с ним разошлась, звонил как то , хотел увидится, в гости звал . Я его спросила, как чувствует себя, не сдох ли ещё, вич не подхватил? Он обиделся. Больше не звонил. Как то так ...
А у тебя как дела ?
 

Стасик

Guest
Нормально всё у меня))) В отпуске))) 3 мая на работу
:Heart:

Красавица моя, вся суть,
Вся стать твоя, красавица,
Спирает грудь и тянет в путь,
И тянет петь и — нравится.

Тебе молился Поликлет.
Твои законы изданы.
Твои законы в далях лет,
Ты мне знакома издавна.