GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
Да мы так же в детстве на огородах в иваново(я отдыхал на лето у бабушки и деда) пиздили и горох и крыжовник) я приносил бабке и деду горох и никто меня не ругал за это. У друга вообще еще проще были родители ..
Нет, это ни при чем. Если его друг знал, что такое может попасть, то он должен был Котьку предупредить, а он просто взял и отдал ему огурцы. И это - подло. Это - самая настоящая подлость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
Меня ругали больше там за то ,что я без спроса ходил на карьер купаться,после чего я сушил трусы с другом на теплотрассе ,шли трубы над землей оголенные горячие и все в стекловате))
То есть, ругали только за то, чтобы дитятко на жопу не нацепляло колючек... А за воровство - нет. Плохо, че там...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет, это ни при чем. Если его друг знал, что такое может попасть, то он должен был Котьку предупредить, а он просто взял и отдал ему огурцы. И это - подло. Это - самая настоящая подлость.
А если не знал? Если он о друге не думал вообще? Он отдал ,Чтобы свои руки были чистыми. а может ему он вовсе не друг настоящий.
Он думал только о себе в тот момент и не отдал бы огурцы если бы не знал,что попадет от мамы..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
То есть, ругали только за то, чтобы дитятко на жопу не нацепляло колючек... А за воровство - нет. Плохо, че там...
ругали за то что купался без присмотра! мало ли захлебнусь..))
а за гороховые поля вообще не ругали.. я и сам это впринципе понимал,потому второго раза не было. А первый раз прицепом пошел на огород..как и все так и я взял гороха запазуху..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
А если не знал? Если он о друге не думал вообще? Он отдал ,Чтобы свои руки были чистыми. а может ему он вовсе не друг настоящий.
Он думал только о себе в тот момент и не отдал бы огурцы если бы не знал,что попадет от мамы..
Нет никакого "если". Есть факт того, что он прекрасно знал, что за такое может попасть. Но он взял и отдал Котьке. И в итоге попало Котьке.

Это - подлость) И значит, ты на такое вполне способен, коль так яростно ищешь оправдания мышаку хитрожопому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет никакого "если". Есть факт того, что он прекрасно знал, что за такое может попасть. Но он взял и отдал Котьке. И в итоге попало Котьке.

Это - подлость) И значит, ты на такое вполне способен, коль так яростно ищешь оправдания мышаку хитрожопому.
я на многое был способен.
из своего опыта и говорю,что он мог и не осознавать ,что он подло поступает отдавая Котьке.
 
Последнее редактирование модератором:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
хулиганом я рос,что тут говорить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
я на многое был способен.
из своего опыта и говорю,что он мог и не осознавать ,что он подло поступает отдавая Котьке.
А я тебе еще раз говорю, нет разницы, осознанная подлость или нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В грязь валится, а все хвалится.
Я гордился ,что делаю добро ,давая вещь кому то попользоваться,а эту вещь мне самому дали попользоваться..
Говорил,что дома не получу выговор за двойки в школе или за плохое поведение,запись в дневнике. А приходил домой и было все наоборот.
Хвалился ,что спортом любым владею,а на деле ничего до конца не доводил и играл везде и во все средне.

У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.

Знакомый много имел связей и много говорил хвастаясь,а внутри пустышка и то что говорил или обещал не делал.
Думал товарищу помочь взять на работу,обещал, а в итоге потом не захотел его брать и ответственность за него нести.
Хвалился ,что знаю про компы всё и буду работать в этой сфере много денег поднимать тк популярность росла компьютеров ,а в итоге устроившись плевал на работу и уходил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
В грязь валится, а все хвалится.
Я гордился ,что делаю добро ,давая вещь кому то попользоваться,а эту вещь мне самому дали попользоваться..
Говорил,что дома не получу выговор за двойки в школе или за плохое поведение,запись в дневнике. А приходил домой и было все наоборот.
Хвалился ,что спортом любым владею,а на деле ничего до конца не доводил и играл везде и во все средне.

У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Знакомый много имел связей и много говорил хвастаясь,а внутри пустышка и то что говорил или обещал не делал.
Думал товарищу помочь взять на работу,обещал, а в итоге потом не захотел его брать и ответственность за него нести.
Хвалился ,что знаю про компы всё и буду работать в этой сфере много денег поднимать тк популярность росла компьютеров ,а в итоге устроившись плевал на работу и уходил.
Ты снимай выделения, читать же неудобно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
и хитрый и подлый,на детях зарабатывает,на их беспомощности и незнании..
Прекрасно понимая, что детям влетит. Точно так же, как понимал это друг Котьки. Может, тряпичник это и есть друг Котьки, который уже вырос?)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Прекрасно понимая, что детям влетит. Точно так же, как понимал это друг Котьки. Может, тряпичник это и есть друг Котьки, который уже вырос?)
Таких *друзей* полно вокруг))Может это и есть тот самый подлец)карма настигла..