Глава центра наркологии Москвы Копоров задержан по делу нарколога Брюна

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Какая связь между завышенной стоимостью контракта и здоровье чьим-то? Он что здоровье забрал чьей-то разве? Средства освоены корыстным способом в угоду личного обогащения по утвержденной планке расходов. Причем тут моя мораль и уроки? Я реалист. Такова реальность. Или ты думал я буду говорить:ай-ай, какой аморальный доктор?
Да что с тобой не так:dash1:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
А вот этот пример экономического преступления это не вредит здоровью другим?



Что вообще за личная ответственность если он своровал деньги у других?

В шоке с тебя, такое ощущение, что вообще все уроки про мораль мимо прошли.
Вот смотри. Тебе сейчас предложат работу и зар.плату 50000s. А начальник твой будет заниматься экономическими преступлениями. Но ты к этому ни какого отношения иметь не будешь.И что ты будешь делать? Пойдёшь здавать его ? Врят ли, будешь пахать как лошадь на него за такие бабки. И это реальность. Или ты такой здесь порядочный стал прям святой) за всё лечение? ну иди тогда в органы служи порядок восстонавливай. ))). :Hi:
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот смотри. Тебе сейчас предложат работу и зар.плату 50000s. А начальник твой будет заниматься экономическими преступлениями. Но ты к этому ни какого отношения иметь не будешь.И что ты будешь делать? Пойдёшь здавать его ? Врят ли, будешь пахать как лошадь на него за такие бабки. И это реальность. Или ты такой здесь порядочный стал прям святой) за всё лечение? ну иди тогда в органы служи порядок восстонавливай. ))). :Hi:
Я не буду работать на такого человека, всё просто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вот этот пример экономического преступления это не вредит здоровью другим?



Что вообще за личная ответственность если он своровал деньги у других?

В шоке с тебя, такое ощущение, что вообще все уроки про мораль мимо прошли.
Только сейчас это заметил? А этот "моралист" учил других(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот смотри. Тебе сейчас предложат работу и зар.плату 50000s. А начальник твой будет заниматься экономическими преступлениями. Но ты к этому ни какого отношения иметь не будешь.И что ты будешь делать? Пойдёшь здавать его ? Врят ли, будешь пахать как лошадь на него за такие бабки. И это реальность. Или ты такой здесь порядочный стал прям святой) за всё лечение? ну иди тогда в органы служи порядок восстонавливай. ))). :Hi:
Конечно надо сдавать начальника если факты налицо. Или. нравится когда тебя имеют? Нравится жить среди свиней?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Конечно надо сдавать начальника если факты налицо. Или. нравится когда тебя имеют? Нравится жить среди свиней?
Нас чет меня имеют, я не писал). А если бы тебе предложили такую работу? Начальник хороший все о нем хорошо отзываются, но вот с налогами он мутит. Не все выплачивает какие нибудь махинации придумывает. И что ты ради этого бросишь работу за 50000s. Только честно)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Мир так устроен, что эти бабки тебя же и погубят, Михаил. Странно, что тебя это так забавляет.
Какой мир ты чо несёшь? Я работаю на своей работе за 50000s и меня это не касается.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Какой мир ты чо несёшь? Я работаю на своей работе за 50000s и меня это не касается.
Вот посмотри первый пост в теме. Твой начальник похитил 20 миллионов у департамента здравоохранения. Ты об этом знаешь. Тебе он платит 50 тысяч долларов в месяц. Ты продолжишь на него работать?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Какой мир ты чо несёшь? Я работаю на своей работе за 50000s и меня это не касается.
хочет выкрутиться, что он такой порядочный, и лучше честный рубль, чем начальник-коррупционер, к которому он вообще никакого отношения не имеет, кроме обозначенных должностных обязанностей.
вообще пох на начальника должно быть.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Вот посмотри первый пост в теме. Твой начальник похитил 20 миллионов у департамента здравоохранения. Ты об этом знаешь. Тебе он платит 50 тысяч долларов в месяц. Ты продолжишь на него работать?
Легко, и непренужденно). Я что должен из за него страдать и не работать? То что он закон переступил за это он сам ответит. Не переживай. Из за моего поступка если я пойду его здам мусора. Коррупция никуда не денется. А вот врагов я себе кучу на живу. А ты готов к этому? Тимуровец)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Выкручиваются если натворили что-то, а если человек нормальный, то и выкручиваться не надо.
Так я ж не против,
я просто своё видение стартовой темы обрисовал
делимся взглядами, обсуждаем.
не бери так близко к сердцу
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Нас чет меня имеют, я не писал). А если бы тебе предложили такую работу? Начальник хороший все о нем хорошо отзываются, но вот с налогами он мутит. Не все выплачивает какие нибудь махинации придумывает. И что ты ради этого бросишь работу за 50000s. Только честно)
??
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Легко, и непренужденно). Я что должен из за него страдать и не работать? То что он закон переступил за это он сам ответит. Не переживай. Из за моего поступка если я пойду его здам мусора. Коррупция никуда не денется. А вот врагов я себе кучу на живу. А ты готов к этому? Тимуровец)
Ну если тебе приятно деньги зарабатывать для мрази то, пожалуйста, работай. Подумай только кто ты сам тогда. Лёгких путей всё ищете.