Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Коля,Виктор congratulations!!))
Вы мололцы!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет! Поздравляю с ленточкой)
Огромное спасибо за поддержку, за участие и за то что вы все есть. Очень большая работа,очень хорошие люди и все это настоящее счастье для меня сейчас.
Я немного аж в шоке, что внезапно все так. Я не ожидал этого совсем( конкретно того что так быстро мне дали и ленточку), да и вообще все так внезапно.
Я очень очень рад. Огромное спасибо.
А насчет изоляции я никуда не тороплюсь( наверное единственный в своем роде такой псих, который никуда не торопится), больше времени сейчас буду тратить на форум на работу с другими людьми( мне это очень нравится). :Biggrin::Biggrin::Good2::Good2:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Огромное спасибо за поддержку, за участие и за то что вы все есть. Очень большая работа,очень хорошие люди и все это настоящее счастье для меня сейчас.
Я немного аж в шоке, что внезапно все так. Я не ожидал этого совсем( конкретно того что так быстро мне дали и ленточку), да и вообще все так внезапно.
Я очень очень рад. Огромное спасибо.
А насчет изоляции я никуда не тороплюсь( наверное единственный в своем роде такой псих, который никуда не торопится), больше времени сейчас буду тратить на форум на работу с другими людьми( мне это очень нравится). :Biggrin::Biggrin::Good2::Good2:
Ты заслужил с отцом!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Огромное спасибо за поддержку, за участие и за то что вы все есть. Очень большая работа,очень хорошие люди и все это настоящее счастье для меня сейчас.
Я немного аж в шоке, что внезапно все так. Я не ожидал этого совсем( конкретно того что так быстро мне дали и ленточку), да и вообще все так внезапно.
Я очень очень рад. Огромное спасибо.
А насчет изоляции я никуда не тороплюсь( наверное единственный в своем роде такой псих, который никуда не торопится), больше времени сейчас буду тратить на форум на работу с другими людьми( мне это очень нравится). :Biggrin::Biggrin::Good2::Good2:
И главное - будь собой!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ты заслужил с отцом!
Да без отца я бы так и ползал в говне и блудил в трех соснах, и ни на какой бы форум не попал.
А значит и не было бы всего этого, было бы все плохо.
Ему огромное спасибо и я очень рад что все так стало.
Батя огромный молодец).
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
И главное - будь собой!
Быть собой трезвым и здравым очень приятно. А главное совсем не страшно.
Не нужно масок и игры глупой, вместо этого есть силы и желание на хорошие дела, на работу и на будущее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Кукуруза, и хочу поблагодарить и тебя. Я очень рад тому как все сейчас стало, очень рад поздравлениям.
Хочу поблагодарить и Кота, и тебя, и Маму Лину за вашу поддержку, за все хорошие слова которые вы мне говорили, за участие в моем лечении.
Сделаю все чтоб не подвести то доверие и ту помощь( а я и не думаю честно говоря подводить, не хочу совсем и не собираюсь). Вы все очень хорошие, и спасибо вам за это.
Уууух, счастливый и радостный, но пойду дальше читать и работать.)
да не за что, мы тут все друг другу помогаем, так и должно быть :party:
мы вас с Виктором поздравим, когда выпишешься)
Кот уже вышел на работу, на выходных каких-нибудь что-нибудь разучим)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
папка у тебя Мужик с большёй буквы. вот он красавчик. а я, а я такойже как и ты и многие тут расп.ездяи распез.дяй
которому ещё учится, учится и ещё раз учится)))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Калямба поздравляю тебя :JC_hurrah:
ты красавчик:Good:
Спасибо Всей команде Марусе, Стасику , Шумеру( Баба-Яга) и Варваре, Ярославу, Виктории, Оксане и Анону, Александру (GGG)Дрону Ирине 232, Миланc, Жене -поэту и фрезировщику, Мишане и Ане, Кукурузочке и Коту-Котееичу, Маме Лине и моей сестре Анне, Пастернаку его Замечательным родителям Михалычу и Криньке,CherryLove Eabvwe и всем всем форумчанам помогающим нам в трудном часе))) мы постараемся быть лучше и не опозориться. Спасибо за честь оказанную и доверие. Спаси Всех Бог) Спасибо! Честно сказать я совсем не хочу уходить))) даже 15 июня . надеюсь что я еще долго буду здесь и нам хочется быть полезными больным людям . приятно осознавать себя рядом с Вами . быть частью команды- Великая и замечательная КФ! слава Богу и вашему труду КФ. Марусе признание и благодарность за ее прозрение и подвиг. Будем жить)!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Спасибо Всей команде Марусе, Стасику , Шумеру( Баба-Яга) и Варваре, Ярославу, Виктории, Оксане и Анону, Александру (GGG)Дрону Ирине 232, Миланc, Жене -поэту и фрезировщику, Мишане и Ане, Кукурузочке и Коту-Котееичу, Маме Лине и моей сестре Анне, Пастернаку его Замечательным родителям Михалычу и Криньке,CherryLove Eabvwe и всем всем форумчанам помогающим нам в трудном часе))) мы постараемся быть лучше и не опозориться. Спасибо за честь оказанную и доверие. Спаси Всех Бог) Спасибо! Честно сказать я совсем не хочу уходить))) даже 15 июня . надеюсь что я еще долго буду здесь и нам хочется быть полезными больным людям . приятно осознавать себя рядом с Вами . быть частью команды- Великая и замечательная КФ! слава Богу и вашему труду КФ. Марусе признание и благодарность за ее прозрение и подвиг. Будем жить)!

поздравляю! вы оба заслуживаете ленты. беседа с вами, ребята, всегда приятна!