Гости: Страх и Неуверенность

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Уважаемые гости форума!
Рады приветствовать вас.

Тематикой данного проекта - наркоманией и алкоголизмом - чаще интересуются не из праздного интереса. Те из вас, кого прямо или косвенно коснулась данная проблема уже задают свои вопросы и обратились за помощью.

Обыкновенные неловкость, смущение, стыд и позорность представленной проблемы мешают сделать шаг навстречу поиску решений, с которыми приходится сталкивать каждой семье и человеку попавшим в похожие ситуации.

В случае даже, если наркомания или алкоголизм не коснулись лично вашей семьи, но кого-то из знакомых или просто не безразличных вам людей, участники форума ответят вам на все интересующие вопросы.

Чем дольше Вы сомневаетесь, тем меньше времени остаётся на принятие решения, от которого может зависеть чья-то судьба, а в итоге и жизнь. И не одна.

Не оставляйте в опасности тех, кто нуждается в Вашей помощи.
Сейчас - об их беде Вы знаете. Сейчас - есть возможность эту беду предупредить.

Зарегистрируйтесь, для того чтобы получить возможность создать тему и принимать участие в обсуждениях.

Успехов!
upload_2022-11-24_13-53-39.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
Уважаемые гости форума!
Рады приветствовать вас.

Тематикой данного проекта - наркоманией и алкоголизмом - чаще интересуются не из праздного интереса. Те из вас, кого прямо или косвенно коснулась данная проблема уже задают свои вопросы и обратились за помощью.

Обыкновенные неловкость, смущение, стыд и позорность представленной проблемы мешают сделать шаг навстречу поиску решений, с которыми приходится сталкивать каждой семье и человеку попавшим в похожие ситуации.

В случае даже, если наркомания или алкоголизм не коснулись лично вашей семьи, но кого-то из знакомых или просто не безразличных вам людей, участники форума ответят вам на все интересующие вопросы.

Чем дольше Вы сомневаетесь, тем меньше времени остаётся на принятие решения, от которого может зависеть чья-то судьба, а в итоге и жизнь. И не одна.

Не оставляйте в опасности тех, кто нуждается в Вашей помощи.
Сейчас - об их беде Вы знаете. Сейчас - есть возможность эту беду предупредить.

Зарегистрируйтесь, для того чтобы получить возможность создать тему и принимать участие в обсуждениях.

Успехов!
Посмотреть вложение 21739
Это че это на тебя напало? Приступ альтруизма? Решил старушке Ненорме подсобить в смутные времена?))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Это че это на тебя напало? Приступ альтруизма? Решил старушке Ненорме подсобить в смутные времена?))
Сложно представить бессилие и отчаяние людей, попавших в безвыходную ситуацию и оказавшихся в тисках страха и стыда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
Идите еще сюда хоть чуть помогите) А то мы там одни с Фло, скучно.

https://anarcho-realism.info/
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Ты думаешь, они шибко стыдятся?
уверен в этом
когда заходишь на форум и не задаешь вопросов, считаю что только теорией можно расширить свои знания - это верно
но не делясь своей историей и не задавая вопросов - не получишь инструмента её решения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
уверен в этом
когда заходишь на форум и не задаешь вопросов, считаю что только теорией можно расширить свои знания - это верно
но не делясь своей историей и не задавая вопросов - не получишь инструмента её решения
Спасибо, дорогой)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
я вне политики
А там как раз про это. Внеполитические разговоры.

Вот тема:

Этот форум создан в противовес зомбированным пропагандой движениям, которые стали популярны в последнее время.

Люди теряют человеческий облик, когда повторяют военные лозунги, навязанные им извне.

Люди совершенно теряют способность слышать и мыслить рационально. Слишком много ненависти...

И самое главное, никто не хочет мира. Хотят победы и возмездия, любой ценой. Или мы или нас.

Люди желают смерти действующим президентам, проклинают и оскорбляют друг друга, злорадствуют смертям на вражеской стороне. И каждая из сторон считает себя умней и человечней.

А по факту, обе стороны - жертвы большой игры и обе - подливают масла в огонь, с благими намерениями.

Анархисты отчего-то массово выходят с украинскими флагами и поддерживают мнение оппозиции России. Повторяют один в один.

То есть, вступают в игру государств, забыв, что их же идеология направлена на борьбу с государством-узурпатором. И под государством не подразумевается какое-то одно из них, речь о всех государствах, как явлении.

И не нам ли, анархистам, знать, что все эти государства - единый организм? И никакой народной революции сейчас быть не может? И оппозиции все - фейковые и действуют во благо власти?

Вот против такого мышления этот сайт.

Тут не нужны экстремисты и любители агрессивных переворотов. Тут запрещены призывы к свержению власти!

Вот моя позиция в плане анархизма: Что значит анархо-реализм?

Расцветка сайта ни в коем случае не означает, что я поддерживаю украинские власти и считаю Украину жертвой агрессии! Это стандартная расцветка моего основного проекта, не более. Он создавался до того, как началась война.

Моя позиция такова: они все связаны между собой. Правых и виноватых в этом конфликте нет!!! В войне виноваты все три стороны конфликта: Запад, Россия и Украина. Врут - все! Пичкают пропагандой и сеют ненависть - все! Причем, абсолютно одинаково.

Прежде, чем на Украину пришли с войной, там было много событий по подготовке народа к войне и велась пропаганда не один год, сеялась русофобия. В России же сеялась ненависть к Западу.

На этом сайте не приветствуются заученные лозунги украинских и российских патриотов. Для меня эти люди в равной степени пособники войны.

Одним словом...

Сейчас я столкнулась с войной в своей стране, я из Украины. Мне пришлось уехать из дому в Ирландию, когда начали б.омбить. Все мои предыдущие планы пришлось забросить, все нажитое оставить и начинать жизнь с нуля. Что не очень весело в 40 лет, честно говоря.

Тем более, если эта новая жизнь заключается в работе горничной(а другую работу не найдешь в другой стране, если не владеешь в совершенстве языком). Кроме того, на старости лет теперь приходится жить в коммуналке, грубо говоря. Нас поселили в дом, где проживает 6 семей. А у меня была четырехкомнатная квартира... Всю жизнь я чето там наживала в эту квартиру, а сейчас оказалось, что у меня ничего нет!

До войны я планировала переезд в Россию, там сейчас работает два ребцентра по моему методу. Там у меня много единомышленнников, коллег и друзей... Там я хотела поступить на нарколога. Но, февральские события дали мне понять еще раз, что мы - ничего не решаем. У нас нет права голоса и нет выбора. Наши планы и достижения - нам не принадлежат.

Ирландия это хорошо, но это хорошо, когда это выбор добровольный и спланированный, согласитесь.

Более того, от войн страдают не только народы стран-участниц. Но и весь мир. Это ли не абсурд?

Скажите, нас спрашивают, готовы ли мы оплачивать из налогов армию, которая нам же приносит вред? И ни фига не защищает, когда дело доходит до войны? Готовы ли мы делать миллиардные взносы в ООН, которое ни фига не может прекратить войну, потому что - она законна и легальна?

Я решила внести свой вклад в эту проблему. У меня есть несколько идей, как можно изменить нынешнее рабское положение народа.

Тут вот описаны мои предложения(это информационная база форума и основная цель проекта): Предложения новых законов

Суть заключаеся в том, что я хочу добиться четырех вещей на законодательном уровне. На уровне международного права, которому подчиняются почти все страны мира и на основе которого создана Гаагская Конвенция, Уставы ООН. Причем, основы законов о войне взяты из положений, которые были прописаны пару веков назад!

То есть, я хочу, чтобы войну, как понятие, упразднили и ввели под запрет в Конвенции прав человека, как когда-то произошло с рабством. А произошло это всего век назад, между прочим. До этого много веков люди считали рабство - неизбежной необходимостью.

Вот конкретно, ради чего все затеяно:

1. Отмены легальности содержания армии и владение военным оружием в каждой отдельной стране. Вместо этого я предлагаю создать глобальную армию, которая расположена на отдельной территории и в которой проходят срочную службу представители всех стран.

2. Отмену легальности и необходимости войны в международном праве. На самом деле, это просто абсурд и эта легальность противоречит всем уголовным законам, Конвенции прав человека, Конституциям ВСЕХ стран мира... Это что же выходит? у.бивать нельзя, за это срок, а на войне можно? Грабить нельзя, за это срок, а отжимать земли с помощью ввода войск - можно? Торговать людьми нельзя, за это срок, а обменивать пленных можно? Клеветать и порочить имя в открытом доступе нельзя, а вести военную пропаганду устами власти - можно? И так далее, пунктов много и я их все описала в статьях.

3. Запрет на военную пропаганду и законность стравливания народов. Это должно быть приравнено к преступлениям против человечества и экстремизму мирового уровня. И свобода слова тут ни при чем. В самом деле, почему тогда есть понятие "экстремизм" внутри каждой отдельной страны и срок за него, а на мировом уровне это можно?

4. Создание единой мировой платформы в сети Интернет, где можно будет проводить всемирные голосования по глобальным вопросам, которые касаются жизни людей. Это вполне реально и технически и по закону. Давайте требовать. Доколе можно терпеть лживые новости, референдумы, которые проводят, а их потом не признают, потому что, их схема настолько допотопна и неповортлива, настолько все засекречено и закрыто, что оспорить волю народа можно очень легко. Все демократические страны должны воочию видеть, как и за что голосует какой-либо народ. Видеть в своем личном электронном кабинете, а не узнавать из новостей.

Возможно, для кого-то это покажется утопичным и неосуществимым. Но как по мне, все вполне реально. Главное - посеять зёрнышко! Тем более, опыт внедрения "утопичных идей" у меня уже есть и он оказался вполне себе не утопией. Если захотите, я вам о нем расскажу.

Возможно, кого-то веселит, что я говорю: я хочу поправок в те и те законы. Ничего страшного, посмейтесь. Смех продлевает жизнь.

А я хочу изменения этих законов. И буду пробовать что-то сделать для этого.

Присоединяйтесь! Буду рада каждому.

Помните про принцип веника. Одну веточку легко сломать, а веник - не выйдет.

Я хочу собрать на этот сайт анархистов всего мира. Сделать единую платформу, где мы сможем общаться и бороться. Нас же много! Но группы небольшие, обособленные. Поэтому у нас и нет шанса на победу.

Давайте соберемся, давайте организуемся в единое интернациональное движение. Давайте совместно придумаем новый сайт, флаг и логотип для него... Давайте станем мощными. Главное - начать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Одним словом...

Сейчас я столкнулась с войной в своей стране, я из Украины. Мне пришлось уехать из дому в Ирландию, когда начали б.омбить. Все мои предыдущие планы пришлось забросить, все нажитое оставить и начинать жизнь с нуля. Что не очень весело в 40 лет, честно говоря.

Тем более, если эта новая жизнь заключается в работе горничной(а другую работу не найдешь в другой стране, если не владеешь в совершенстве языком). Кроме того, на старости лет теперь приходится жить в коммуналке, грубо говоря. Нас поселили в дом, где проживает 6 семей. А у меня была четырехкомнатная квартира... Всю жизнь я чето там наживала в эту квартиру, а сейчас оказалось, что у меня ничего нет!

До войны я планировала переезд в Россию, там сейчас работает два ребцентра по моему методу. Там у меня много единомышленнников, коллег и друзей... Там я хотела поступить на нарколога. Но, февральские события дали мне понять еще раз, что мы - ничего не решаем. У нас нет права голоса и нет выбора. Наши планы и достижения - нам не принадлежат.

Ирландия это хорошо, но это хорошо, когда это выбор добровольный и спланированный, согласитесь.

Более того, от войн страдают не только народы стран-участниц. Но и весь мир. Это ли не абсурд?

Скажите, нас спрашивают, готовы ли мы оплачивать из налогов армию, которая нам же приносит вред? И ни фига не защищает, когда дело доходит до войны? Готовы ли мы делать миллиардные взносы в ООН, которое ни фига не может прекратить войну, потому что - она законна и легальна?

Я решила внести свой вклад в эту проблему. У меня есть несколько идей, как можно изменить нынешнее рабское положение народа.

Тут вот описаны мои предложения(это информационная база форума и основная цель проекта): Предложения новых законов

Суть заключаеся в том, что я хочу добиться четырех вещей на законодательном уровне. На уровне международного права, которому подчиняются почти все страны мира и на основе которого создана Гаагская Конвенция, Уставы ООН. Причем, основы законов о войне взяты из положений, которые были прописаны пару веков назад!

То есть, я хочу, чтобы войну, как понятие, упразднили и ввели под запрет в Конвенции прав человека, как когда-то произошло с рабством. А произошло это всего век назад, между прочим. До этого много веков люди считали рабство - неизбежной необходимостью.
в абзацах , где пишешь про свою историю - сделай коррекцию, что: пострадала не только ты и не только тебе пришлось уехать.
тут от лица группы заинтересованных должно идти - мультизаинтересованность и мультиинициативность. к группе больше внимания
смести акцент с "Я" на "мы", "они", "их".
Добавь объёма.
(ИМХО)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831
в абзацах , где пишешь про свою историю - сделай коррекцию, что: пострадала не только ты и не только тебе пришлось уехать.
тут от лица группы заинтересованных должно идти - мультизаинтересованность и мультиинициативность. к группе больше внимания
смести акцент с "Я" на "мы", "они", "их".
Добавь объёма.
(ИМХО)
Ну, я писала от себя, потому что пока нет других желающих писать. Нет других пострадавших в эфире)) Потом исправлю, когда придут.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
я бы обратил внимание на создание и закрепление стартовых постов о заблуждениях и стереотипах анарх.изма и пацифи.зма
чтобы не было расхождений относительно "Мама-анархия, папа-..."(с)