Готовлюсь спасать сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

сперанца

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Не похоже, что просто алкаш.
Он, когда пьяный, наоборот был добрый, смешной. Зато по трезвому - как оборотень... Наша мама жила рядом с ними, боялась к ним домой приходить, когда он был там. Сейчас мама уехала жить ко мне в другой город. Жить рядом с дочкой и не сметь к ней даже зайти...
 

сперанца

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Он, когда пьяный, наоборот был добрый, смешной. Зато по трезвому - как оборотень... Наша мама жила рядом с ними, боялась к ним домой приходить, когда он был там. Сейчас мама уехала жить ко мне в другой город. Жить рядом с дочкой и не сметь к ней даже зайти...
Сейчас он не пьет и не курит. Бросил после инсульта
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Он, когда пьяный, наоборот был добрый, смешной. Зато по трезвому - как оборотень...
Да это всё не показатель. Насколько я поняла, он и в молодости был, сразу - авторитарный чересчур. А в молодости деградация ещё никак проявиться не может.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Да это всё не показатель.
Алкаши они же меняются со временем. И добрый, смешной - это от бухла, эйфория прет. А когда отходос - оборотень...
Но то такое, фигня. Характер же был гавённый смолоду, вроде? Но сестра ваша была в восхищении, мужик и все дела...
 

Саня159357

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Создала тему в целях, чтобы познакомиться.
После прочтения статей и до того, как выпишут сына, хотела задать несколько вопросов по поводу дочери. Ей 19 лет. Не пьёт ни курит, говорит, что насмотрелась в детстве на папаню алкаша.
Так вот, первый вопрос. 2 года назад у неё был закрытый перелом со смещением бедренной кости. На роликах на крутом спуске врубилась в бетонный столб. Я не успела приехать на место. Скорая перед моим носом вырулила. Я мчалась за ней, нарушая все пдд. В больнице вышел врач скорой и предупредил, что вколол ей сильный наркотик, иначе бы не довез. Так вот, я сейчас с ужасом узнала из статей, что одного раза достаточно!!!! Чем то можно успокоиться, что это было не для кайфа, а для снятия болевого шока, и правило одного раза здесь не работает?
 

Саня159357

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Херня это все. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО НАРКОТИКА, ЧТОБЫ ПРИВЫКАНИЕ БЫЛО С ПЕРВОГО РАЗА.
Че за бред. Вы ещё про инопланетян почитайте, ядерную войну, нашествие зомби, про конец света и вред продуктов.
Постройте бункер на глубине 100м, купите продуктов лет на сто, клетку для сына и закрывайтесь до лучших времен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Херня это все. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО НАРКОТИКА, ЧТОБЫ ПРИВЫКАНИЕ БЫЛО С ПЕРВОГО РАЗА.
Че за бред. Вы ещё про инопланетян почитайте, ядерную войну, нашествие зомби, про конец света и вред продуктов.
Постройте бункер на глубине 100м, купите продуктов лет на сто, клетку для сына и закрывайтесь до лучших времен.
Что тебе тут надо, олух?
Правила читай: https://nenormaforum.info/index.php?forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/
 

Саня159357

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Хочу внести тебе пожертвование пару тыщ бакинских, вот не могу срастить куда бабло переводить.
на карту Сбербанка 5469 2200 1275 0565 на имя Людмилы(нашего главного модератора)
Люська, бери лопату, ща нам Камаз денег пришлют)) И я пошла за лопатой.

Неужто наш взяточник вернулся?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Олух, долго ещё будешь флудить? Банить сразу или лечиться пришёл?
 

сперанца

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Вы читали книжку Замок Броуди? Почитайте)
А ваще, тут уместна пословица: одна паршивая овца всё стадо портит. Так и тут. Один натуральный психопат с лёгкостью сводит с ума всех остальных членов семьи. И они начисто теряют ориентиры и почву под ногами.

Начала читать.
Замок Броуди
Арчибальд Джозеф Кронин
Аннотация
«Замок Броуди» — первый и, пожалуй, самый известный роман замечательного прозаика Арчибалда Джозефа Кронина. «Мой дом — моя крепость» — эта английская пословица хорошо известна. И узнать тайны английского дома, увидеть «невидимые миру слезы» мало кому удается.

Дом Джеймса Броуди стал не крепостью, а превратился для членов его семьи в настоящую тюрьму. Из нее вырывается старшая дочь Мэри, уезжает сын Мэт, а вот те, кто смиряется с самодурством и деспотизмом Броуди — его жена Маргарет и малышка Несси, — обречены...
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
не тяните резину. Нам надо быстро всё делать.
Маруся, читаю один раз, чтобы быстро. И пишу свои мысли. Чтобы более глубоко проанализировать, надо перечитывать. Ок?
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Алексин Безумная Евдокия
Пишу свои ощущения от прочтения. Сразу большая симпатия к учительнице. Она умела поддержать деток с невыдающимися способностями. Вселить в них уверенность в своих силах и развить то, что они умеют. Не могла понять, почему игнорировала девочку со способностями? Может, посыл автора, что ко всем детям надо относиться с вниманием? И итог истории заставит ее об этом задуматься?
Удивило бездействие отца, который только наблюдал за происходящим. Действия предпринимала только учительница.
Мамочка лишилась рассудка. Я об этом думала, как не лишиться? Тепличные растения на ветру погибают.