Готовлюсь спасать сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Когда я сказала, что пойду работать, он сказал, что работают на дядю - низший сорт.
Ну и шо, что сказал? Вы обязаны его слушать? Ну сказал и сказал. А вы делайте то, что считаете нужным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Обвините нас в создании стрессовой ситуации?
Нет. Обращаю ваше внимание на то, что вы втроем, живете и обсираете человека, который сделал очень многое для семьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Давно говорю)
Какое-то змеиное гнездо, а не семья... Ноль нормальных, человеческих понятий. Ноль ответственности. Мышление потребленцев и присосок с юности... Еще и с претензиями присоски.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Давно говорю)
Какое-то змеиное гнездо, а не семья... Ноль нормальных, человеческих понятий. Ноль ответственности. Мышление потребленцев и присосок с юности... Еще и с претензиями присоски.

Не мудрено что запил, тут не только запьешь вздернешься (((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Не мудрено что запил, тут не только запьешь вздернешься (((
Честно говоря, ситуация это частая. Женская зависть к успехам мужа. И все, она жертва, труженица, на ней все держится, детей настраивает против него...
Хорошо поиграли, Грендинта.

Один моральный урод есть. Дочь тоже идет по этому пути. Рассуждения у неё - чудовищны.

И только в ваших силах переломить эту ситуацию. И надо начать с себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ох, маниш, вот кто другой бы это сказал
Вы не с Маняшей спорьте, а осознавайте то, что пишет ваша дочь. Я уже о сыне молчу, так как, я в полной прострации от него. А вот дочь... Ей пока 19.
Как считаете, её рассуждения верны?
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Вы не с Маняшей спорьте, а осознавайте то, что пишет ваша дочь. Я уже о сыне молчу, так как, я в полной прострации от него. А вот дочь... Ей пока 19.
Как считаете, её рассуждения верны?
Она не знакома с методом. Оскорбилась, что вы хотите меня виноватой сделать.
Попыталась ей объяснить, что с разных сторон надо рассматривать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Оскорбилась, что вы хотите меня виноватой сделать.
Дело не в методе. При чем тут метод-то? Сейчас никакой шоковой терапии не применяется.
Дело в том, что у девочки нет мыслей дальше того, что ДОЛЖЕН отец. Понимаете меня?
Она все свои рассуждения строит на базе того, что во всем он виноват. В чем?)) Почему он должен ей теплицы спонсировать? Почему сын должен работать исключительно у него?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Почему он должен ей теплицы спонсировать? Почему сын должен работать исключительно у него?
Вы мне вот это поясните, Грендинта. Эти же рассуждения у них не с воздуха взялись. А вы им их привили.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Дело не в методе. При чем тут метод-то? Сейчас никакой шоковой терапии не применяется.
Дело в том, что у девочки нет мыслей дальше того, что ДОЛЖЕН отец. Понимаете меня?
Она все свои рассуждения строит на базе того, что во всем он виноват. В чем?)) Почему он должен ей теплицы спонсировать? Почему сын должен работать исключительно у него?
Она объяснила свои ощущения от общения с ним.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Вы мне вот это поясните, Грендинта. Эти же рассуждения у них не с воздуха взялись. А вы им их привили.
А куда меня деть то? Если они со мной были. И со мной поговорить можно. А что говорила и как повлияло... Хз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Она объяснила свои ощущения от общения с ним.
Я понимаю. Но при всем при этом, она рассуждает так: брат работает хорошо, если папа даёт. Это что за херь у неё в голове?)) Откуда? От вас.
Почему она не говорит, что брат должен работать в другом месте, ежели отец - тиранит? Почему она считает, что правильно выпрашивать рабочее место у тирана?
Тоже самое она говорит о себе. Почему она обижается, что он смеется с её теплиц? Пусть пойдет не к папе с бизнес-планом, а к инвестору. Может инвестор не станет смеяться и проспонсирует?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А куда меня деть то?
С сегодняшнего дня - вы должны переменить своё отношение к жизни. И пояснить детям, в чем ваша ошибка была. И впредь - не вести так себя...
И тогда, воз тронется. А до этого, я хоть на голове могу ходить, но сына вашего - не вылечишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я понимаю. Но при всем при этом, она рассуждает так: брат работает хорошо, если папа даёт. Это что за херь у неё в голове?)) Откуда? От вас.
Почему она не говорит, что брат должен работать в другом месте, ежели отец - тиранит? Почему она считает, что правильно выпрашивать рабочее место у тирана?
Тоже самое она говорит о себе. Почему она обижается, что он смеется с её теплиц? Пусть пойдет не к папе с бизнес-планом, а к инвестору. Может инвестор не станет смеяться и проспонсирует?
Вы и сами считаете своего мужа - пупом земли и детей этому научили.