Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Начал еще 2года назад соли.план с детства.поначалу несильная зависимость.контролил.потом просто Бум.потерял свой бизнес,а сегодня чуть семью не потерял.только курил эту гадость,похудел на 15 кг.капался в наркологичке анонимно.был в реабилитации 4 месяца 12 шагов.кадировка.все шляпа.я устал уже врать себе сам.но моя мотивация дочь и бизнес просратый.
Щас пью глицин афобазол и финебут.ПРИМУ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ
я вижу тут мало кто сам пришел
Кстати ремиссия была 2года.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Начал еще 2года назад соли.план с детства.поначалу несильная зависимость.контролил.потом просто Бум.потерял свой бизнес,а сегодня чуть семью не потерял.только курил эту гадость,похудел на 15 кг.капался в наркологичке анонимно.был в реабилитации 4 месяца 12 шагов.кадировка.все шляпа.я устал уже врать себе сам.но моя мотивация дочь и бизнес просратый.
Щас пью глицин афобазол и финебут.ПРИМУ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ
я вижу тут мало кто сам пришел
Кстати ремиссия была 2года.
Тут у нас пришло всего 3 человека на форум. А в личку мне писали ещё двое. Сайт -то молодой ещё и посещалки мало... Мало кто читает до конца, мало кто приходит....
Юрик, кроме лекарств, вам ща надо залечь в спячку на пару месяцев. Вы можете себе это как-то организовать? Без этого перерыва не выйдет встать на ноги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
И ещё, расскажите, как ведет себя жена. Кто вас в ребу клал? За чей счёт лежали? Сколько дочке лет? Какие отношения с родителями?
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Я прочитал уже все.я могу спать и работать.работа за компом.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Жена хочет развод.в ребу сам согласился.за счет матери .дочке годик.с матерью отношения норм.написала что последний раз поможет мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я прочитал уже все.я могу спать и работать.работа за компом.
А какая работа за компом?
Блин, беда с компом-то... Комп для вас "ниточка"... Будете смотреть на этот экран и будете сами себя дразнить( Нет ничего хуже, когда в инете берут наркоту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Жена хочет развод.в ребу сам согласился.за счет матери .дочке годик.с матерью отношения норм.написала что последний раз поможет мне
А жену никак нельзя сюда пригласить? Тут и её поддержка не помешает... Или, давайте я ей попробую написать письмо.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Связано с заказами.номогу найти человека и работать удаленно.я знаю что телефон комп это тяга
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Связано с заказами.номогу найти человека и работать удаленно.я знаю что телефон комп это тяга
А можно конкретней? Вы, хоть, не в магазине этом работаете, что торгует препаратами? Только честно.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
А жену никак нельзя сюда пригласить? Тут и её поддержка не помешает... Или, давайте я ей попробую написать письмо.
Пишите сюда я ей перешлю ватсапом.маме дал ссылку форума
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Пишите сюда я ей перешлю ватсапом.маме дал ссылку форума
О, это хорошо) Так вы на форум именно дали ссыль? Надо на сам сайт, конечно... Это будет продуктивней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Значит, ща вы на отходняках... Какой день после употребления? Читали в нетрезвом виде, выходит? Всё читали?
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Значит, ща вы на отходняках... Какой день после употребления? Читали в нетрезвом виде, выходит? Всё читали?
С сегодняшнего дня я.читал на отходосах.и буду перечитывать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Щас все закрыто.клиентов неохото терять.а так жизнь важнее.
Да чёрт с ними, с клиентами... Жизнь и дочь с женой дороже. Да и нервы материнские не вернешь...
Что вы умеете, кроме работы в продажах по компу? Есть какая-то профессия?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328