Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Что значит "героин это да, а соли х.у.й.ня? Думаешь, какой-то наркотик лучше или хуже другого? Зачем вообще сравнивать? Убивает одинаково. Тоже самое, если сравнивать способ суицида - вешаться - да, топиться- нет. Исход то один. с.мерть.
Полностью согласен, поэтому написал, что делал такой вывод своим поломанным, торчковским мышлением. В здравом мышлении нет места наркотикам и другой дряни!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
93.Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук
Статья написана девушкой-солевой наркоманкой, которая, находясь в больнице, своими глазами видела ужасные муки скоростных наркоманов перед смертью. Коварность стимуляторов в том, что употребляя она не осознавала проблемы-того что она наркоман. Думая, что героиновые- это наркоманы, ведь им каждый день нужна доза, а она-нет,т.к. вполне может обойтись без наркотика. Употребляя героин, я так же не осознавал проблемы, принимая свое употребление за баловство и привязанность, которую можно бросить в любой момент. Поняв, что такого момента не будет, я начал осознавать что нахожусь в полнейшей ж.пе из которой очень трудно выбраться, когда за тебя решает твое влечение, и ты не можешь ему перечить. Через 2 года это же осознание пришло и к ней. За это время она нанесла своему организму необратимый вред, попала в больницу и чудом осталась жива.
В больнице она увидела какие муки испытывают солевые наркоманы перед смертью. Попадают они в больницу с одинаковыми симптомами: онемение конечностей, тошнота, сильная головная боль, температура 40. Они лежат на кровати и в какой то момент понимают, что не могут с нее встать, хотя пару часов назад выходили покурить на улицу. Далее начинается ужас-головная боль и боли в брюшной полости доходят до максимума, которую не возможно вытерпеть и остается только кричать. Затем начинается агония и галлюцинации, рвота, открываются поры и из них начинает выделятся зловонная жидкость. Наркоман кричит от боли и ужаса приближающейся смерти. Потом крик неожиданно обрывается и кричать начинают родственники в коридоре, т.к. в палату зайти было нельзя. Им разрешают зайти лишь для того что бы простится. Зайдя в палату они видят скелет обтянутый черно-желтой кожей, совершенно не похожий на того, кого они видели несколько часов назад. У многих наркоманов патологоанатомы диагностируют поражение всех органов, вплоть до посеченного кишечника.
Амфетаминовые наркоманы не испытывают такой боли как солевые. Поступают с высокой температурой и давлением. Далее у них едет крыша, они начинают вести себя неадекватно, их привязывают. Они начинают плакать, глаза начинают косить, а голова очень сильно болеть. Они уже не могут говорить, а только кричат. Затем амфетаминовые наркоманы перестают дышать. Основная с.мерть от отека и поражения мозга, внутренние органы как и у солевых сильно поражены.
Автор статьи так же успела привести состояние своего организма до необратимых последствий. У нее поражение всех органов, ампутировано половина легкого, тяжелое поражение мозга. Врачи уже ни чем не могут ей помочь.
Очень сильная статья, оставляет неизгладимое впечатление. Накладывает отличный антирефлекс. После прочтения появилось не оспоримое и стойкое убеждение того, что выбирая наркотик, я приду к единственно возможному итогу- мучительной смерти.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
93.Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук
Статья написана девушкой-солевой наркоманкой, которая, находясь в больнице, своими глазами видела ужасные муки скоростных наркоманов перед смертью. Коварность стимуляторов в том, что употребляя она не осознавала проблемы-того что она наркоман. Думая, что героиновые- это наркоманы, ведь им каждый день нужна доза, а она-нет,т.к. вполне может обойтись без наркотика. Употребляя героин, я так же не осознавал проблемы, принимая свое употребление за баловство и привязанность, которую можно бросить в любой момент. Поняв, что такого момента не будет, я начал осознавать что нахожусь в полнейшей ж.пе из которой очень трудно выбраться, когда за тебя решает твое влечение, и ты не можешь ему перечить. Через 2 года это же осознание пришло и к ней. За это время она нанесла своему организму необратимый вред, попала в больницу и чудом осталась жива.
В больнице она увидела какие муки испытывают солевые наркоманы перед смертью. Попадают они в больницу с одинаковыми симптомами: онемение конечностей, тошнота, сильная головная боль, температура 40. Они лежат на кровати и в какой то момент понимают, что не могут с нее встать, хотя пару часов назад выходили покурить на улицу. Далее начинается ужас-головная боль и боли в брюшной полости доходят до максимума, которую не возможно вытерпеть и остается только кричать. Затем начинается агония и галлюцинации, рвота, открываются поры и из них начинает выделятся зловонная жидкость. Наркоман кричит от боли и ужаса приближающейся смерти. Потом крик неожиданно обрывается и кричать начинают родственники в коридоре, т.к. в палату зайти было нельзя. Им разрешают зайти лишь для того что бы простится. Зайдя в палату они видят скелет обтянутый черно-желтой кожей, совершенно не похожий на того, кого они видели несколько часов назад. У многих наркоманов патологоанатомы диагностируют поражение всех органов, вплоть до посеченного кишечника.
Амфетаминовые наркоманы не испытывают такой боли как солевые. Поступают с высокой температурой и давлением. Далее у них едет крыша, они начинают вести себя неадекватно, их привязывают. Они начинают плакать, глаза начинают косить, а голова очень сильно болеть. Они уже не могут говорить, а только кричат. Затем амфетаминовые наркоманы перестают дышать. Основная с.мерть от отека и поражения мозга, внутренние органы как и у солевых сильно поражены.
Автор статьи так же успела привести состояние своего организма до необратимых последствий. У нее поражение всех органов, ампутировано половина легкого, тяжелое поражение мозга. Врачи уже ни чем не могут ей помочь.
Очень сильная статья, оставляет неизгладимое впечатление. Накладывает отличный антирефлекс. После прочтения появилось не оспоримое и стойкое убеждение того, что выбирая наркотик, я приду к единственно возможному итогу- мучительной смерти.
На меня тоже именно эта статья произвела самое сильное впечатление. Её я, к слову, прочла самой первой, придя на форум. Потом уже начала читать по порядку.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
94.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Наркоман и алкоголик никогда не болеют одни. Заболевают и родственники окружающие их. Заболевают они тревожным расстройством, это итог пережитым нервотрепкам, которые учиняли им их родственники наркоманы и алкоголики. И если наркоманию и алкоголизм можно побороть достаточно быстро, то тревожные депрессии длятся более продолжительное время. Получается так, что наркоман вылечился, а его родственники продолжают болеть и дергаются при любом подозрительном звонке или переживают из-за его задержки на работе. И единственное чем вылечившийся наркоман или алкоголик может помочь-это не пугать и не давать поводов.
При тревожном расстройстве не помогает ничего-это ноющая и незарастающая душевная рана. Люди постоянно пытаются лечить своего родственника наркомана, ткаются как слепые котята, платят любые деньги, а в итоге повторяющиеся срывы. У родных развивается паранойя, страх - все это тревога. Это гормональный разлад и сбой нервной системы. В итоге у людей опускаются руки, они уже ничего не хотят, их ничего не радует, они превращаются в сплошной комок страха и боли и впадают в депрессию.
У большинства наркоманов на отмене нет депресии и вылечившись им еще долго приходится смотреть как мучаются их родные. Продолжают подозревать и тем самым выматывать бывшего наркомана. Но не стоит их винить, они не виноваты в том, что чувствуют, так же как и наркоман не виноват в употреблении. Не стоит на них злится в такие моменты, нужно смирится и пытаться успокоить. Начав огрызаться и кричать наркоман только усугубит депрессию родственника,т.к. крики будут напоминать ему дни когда его близкий употреблял.
Если наркоману во время лечения нельзя принимать антидепрессанты, то родственнику они необходимы как воздух. Они снимут тревогу и душевную боль. Но к антидепрессантам нужно относится крайне серьезно, т.к. при неправильном применении можно только навредить.
Моя жена то же испытывает тревогу. Особенно когда вылезает мой торч и начинает с ней спорить и убеждать в том, что она не права. Она начинает сомневаться что до меня вообще что то доходит из статей и тревога в такие моменты усиливается. Чувствую вину перед ней, т.к. всю нашу совместную жизнь я периодически что то употреблял и попил тем самым у нее немало крови, не выполняя обещания бросить, наплевательски относясь к ней, к детям.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
94.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Наркоман и алкоголик никогда не болеют одни. Заболевают и родственники окружающие их. Заболевают они тревожным расстройством, это итог пережитым нервотрепкам, которые учиняли им их родственники наркоманы и алкоголики. И если наркоманию и алкоголизм можно побороть достаточно быстро, то тревожные депрессии длятся более продолжительное время. Получается так, что наркоман вылечился, а его родственники продолжают болеть и дергаются при любом подозрительном звонке или переживают из-за его задержки на работе. И единственное чем вылечившийся наркоман или алкоголик может помочь-это не пугать и не давать поводов.
При тревожном расстройстве не помогает ничего-это ноющая и незарастающая душевная рана. Люди постоянно пытаются лечить своего родственника наркомана, ткаются как слепые котята, платят любые деньги, а в итоге повторяющиеся срывы. У родных развивается паранойя, страх - все это тревога. Это гормональный разлад и сбой нервной системы. В итоге у людей опускаются руки, они уже ничего не хотят, их ничего не радует, они превращаются в сплошной комок страха и боли и впадают в депрессию.
У большинства наркоманов на отмене нет депресии и вылечившись им еще долго приходится смотреть как мучаются их родные. Продолжают подозревать и тем самым выматывать бывшего наркомана. Но не стоит их винить, они не виноваты в том, что чувствуют, так же как и наркоман не виноват в употреблении. Не стоит на них злится в такие моменты, нужно смирится и пытаться успокоить. Начав огрызаться и кричать наркоман только усугубит депрессию родственника,т.к. крики будут напоминать ему дни когда его близкий употреблял.
Если наркоману во время лечения нельзя принимать антидепрессанты, то родственнику они необходимы как воздух. Они снимут тревогу и душевную боль. Но к антидепрессантам нужно относится крайне серьезно, т.к. при неправильном применении можно только навредить.
Моя жена то же испытывает тревогу. Особенно когда вылезает мой торч и начинает с ней спорить и убеждать в том, что она не права. Она начинает сомневаться что до меня вообще что то доходит из статей и тревога в такие моменты усиливается. Чувствую вину перед ней, т.к. всю нашу совместную жизнь я периодически что то употреблял и попил тем самым у нее немало крови, не выполняя обещания бросить, наплевательски относясь к ней, к детям.
Привет. А в чем по твоему жена бывает не права?о чем споришь с ней?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Привет. А в чем по твоему жена бывает не права?о чем споришь с ней?
Привет. Спорили на счет моего эгоизма, жена утверждала что это торчок( ни кого и ничего не замечал во круг, даже после начала лечения), я говорил что с детства так воспитан и что наркотик и алкоголь здесь не причем, тем самым оправдывая свое употребление.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет. Спорили на счет моего эгоизма, жена утверждала что это торчок( ни кого и ничего не замечал во круг, даже после начала лечения), я говорил что с детства так воспитан и что наркотик и алкоголь здесь не причем, тем самым как то оправдывая свое употребление.
То есть эгоистом ты был уже до 15 лет? А в чем эгоизм проявляется?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я говорил что с детства так воспитан и что наркотик и алкоголь здесь не причем, тем самым оправдывая свое употребление.
Ты помнишь каким ты был до наркотиков? Свой характер,заводские настройки?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Ты помнишь каким ты был до наркотиков? Свой характер,заводские настройки?
Не особо. Да вроде нормальным был ребенком, учился как все. Взрослым, родителям не дерзил, послушный был вроде.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
95.с.уицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже!
Часто с.уицид, совершенный наркоманом, не завершается и заканчивается пожизненной инвалидностью. с.уицид совершается не от депрессии на отходняках, а от внезапной панической атаки. Наркоман сам не осознает, что он делает. Все происходит очень быстро-аффект и наркоман уже выпрыгнул в окно. Наркоман при выходе из аффекта понимает что натворил, но бывает уже поздно. Когда он очухивается в петле, он очень хочет жить, но приходится умирать. Кроме таких импульсивных самоубийств, есть еще демонстративные самоубийства. В этих случаях главным мотивом их действий не с.уицид, а манипуляция родственниками. Так же бывают самоубийства под галлюцинациями. В основном галлюцинации страшные, поэтому наркоман, спасаясь от, чудовищ может выпрыгнуть в окно. Был случай, когда мать под спайсами выкинула в окно 2 летнюю девочку, спасая ее от демонов.
Самые частые способы суицида повешение и прыжок в окно. Наркоман совершая с.уицид не хочет умирать, он действуют в аффекте, его голова отключена в такой момент-какой то миг и он уже падает с 9 этажа. Бывает так, что с.уицид остается не завершенным, наркоман выпал из окна и остался жить. Но инвалидом которому придется жалеть о совершенном и мучиться всю оставшуюся жизнь. Находясь под действием наркотика, мы не контролируем себя, мы не можем себя сохранить, уберечь от увечий или неожиданной смерти.
Мой пример не совсем подходит, но немного пересекается с темой статьи. Манипулировал женой, что бы попасть домой. Обманув в очередной раз, что бросил, уехал за закладкой. Когда приехал назад, жена не пускала домой. Я написал ей -"если не пустишь вмажу весь вес и отъеду". Своим наркоманским умишкой не придумал ничего, кроме как подло надавить на жалость, при этом с.уицид совершать не собирался.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
96. Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…
Амфетаминовые наркоманы всегда имеют проблемы с зубами, которые начинают болеть, крошиться и выпадать. Это происходит потому что стимулятор сильно разгоняет обмен веществ и вымывает из организма кальций и витамины способствующие его усвоению. Так же под амфетамином организм обезвоживается, замедляется слюноотделение. Без слюны во рту размножаются бактерии способствующие появлению кариеса. Самообман наркомана сильнее разума и он, не обращая внимание на такие мелочи, продолжает употреблять.
Из-за усиленного потоотделения от амфетаминового наркомана воняет потом и кислятиной, из-за испорченных зубов изо рта воняет гнилью. Зубы выпадают, а в тяжелых случаях может быть отторжение челюстной кости. Амфетамин разгоняет все. Тело наркомана всегда находится в каком то движении, мышцы челюсти так же не произвольно двигаются. Сами того не замечая они бесконечно жуют- губы, язык, щеки. Один нарик не заметил, как прогрыз насквозь свою щеку. Для устранения такого эффекта, наркоманы жуют жвачку. Причем жуют они ее на столько долго и усердно, что потом, от боли, не могут пошевелить челюстью. Из-за самообмана наркоман не понимает, что ни один кайф, а в последствии не кайф, а просто сносное состояние, не стоит того, что бы так уродовать и калечить свой организм.
В очередной раз, имея намерение бросить, решили с женой, что мне поможет детоксная капельница. Жена вызвала на дом медсестру из частной наркологии. Она после процедуры так же советовала мне попить кальций и витамины, т.к. героин тоже очень сильно выводит все это из организма. Капельница не много помогла физически, но тяга усилилась. И переступив через жену, ее надежду на лучшее и веру в меня опять поперся в лесок, рыться в сугробе.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Своим наркоманским умишкой не придумал ничего, кроме как подло надавить на жалость, при этом с.уицид совершать не собирался.
Ты его уже совершал,потому что упарывался
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
97.Токсический остиомиелит от амфетамина
Токсический остеомиелит возникает от регулярного употребления наркотиков содержащих амфетамины и красный фосфор. При заболевании отторгаются челюстные кости и в запущенных стадиях человек остается без челюсти, а осложнения приводят к смерти. Токсический остеомиелит или фосфорный некроз проявляется тогда, когда начинается подвижность зубов. У наркомана начинают выпадать вроде бы здоровые зубы и он даже не подозревает, что началось отмирание тканей. Если наркоман не прекратит употреблять и вовремя не обратится к врачу, то он рискует умереть от менингита или от медиастенита, т.к. при отторжении челюстных костей идет выделение гноя, который способствует распространению инфекций в мягкие ткани, в том числе и мозга.
Токсический остеомиелит чаще развивается в нижней челюсти и реже в верхней, т.к. в верхней челюсти проходят 2 крупных сосуда и при поражении одного, работает непораженный другой. В нижней челюсти проходит 1 сосуд, при его спазме в кости накапливается фосфор и происходит отторжение. Фосфорный некроз может также развиваться и в области берцовой кости, в грудной клетке и ключице, но это очень редкие случаи, в основно это челюсть, т.к. во рту очень много бактерий, которые могут вызвать инфекцию.
При лечении должен быть обязательный отказ от наркотиков иначе отторжение продолжится. Делается пластическая операция-удаленная часть челюсти замещается титановой пластиной и пациент полностью выздоравливает.
Наркоманов без челюстей не встречал, но когда начинал употреблять частенько пересекался с "винтовыми". Когда они на марафоне, очень бросалось в глаза их вертение в разные стороны головой и хаотичное движение нижней челюсти.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
98.Болезни вызванные употреблением амфетамина
Употребляя наркотики наркоман знает, что это плохо, но вот почему это плохо он не знает и не задумывается. Помимо всего прочего наркотики приводят к ряду болезней. В этой статье описаны болезни к которым приводит употребление амфетамина.
Амфетамин изобрели врачи, как средство, которое снижает аппетит. Но как часто бывает "препаратом" стали злоупотреблять. Этот наркотик создан на основе эфедрина, под его действием человека переполняет энергия,он становится активным, хочет общаться, чувствует себя веселым, счастливым и бодрым. Но все это не стоит того, что бы после кратковременного эффекта, мучится всю оставшуюся жизнь от болезней к которым приводит этот наркотик. Для того что бы реально осознать ситуацию нужно представить самые худшие ее последствия. Последствия от употребления амфетамина-с.мерть.
Употребляющий жидкий вариант амфетамина рискует заразится СПИДом, т.к. наркоман плюет на все, лишь бы употребить, он может уколоться использованным шприцом, человеком с ВИЧ инфекцией. Заражение гепатитом В,С и др. происходит по той же причине. Кроме того амфетамин сам по себе разрушает печень, т.к. является сильным токсином. Наркоман, постоянно отравляя печень постепенно разрушает ее, развивая цирроз. Амфетамин провоцирует неврологические заболевания, такие как болезнь Паркинсона. Так как наркотик высвобождает большое кол-во адреналина и норадреналина-это стресс для организма- скачет давление, повышается сахар, сужаются сосуды. Из-за этого нервная система истощается. Из-за избыточной стимуляции сердечно-сосудистой системы сердце не справляется со своей задачей, что может привести к инфаркту. Сосуды мозга не выдерживают увеличенного напора крови, что приводит к инсультам. Амфетамин-сильнейший токсин, который попадая в мозг отравляет его, вызывая токсическую энцефалопатию, приводящую к смерти. Нарушение нервной деятельности, при употреблении амфетамина провоцирует психоз. Первые признаки психоза-галлюцинации, резкие смены настроения, навязчивые идеи. В таком состоянии наркоманы вешаются, прыгают с крыш, убивают. Так как амфетамин провоцирует не нужный организму выброс адреналина и норадреналина то нарушается вся гормональная деятельность организма. Кроме того, употребление наркотика приводит к импотенции. Из-за накопления присутствующего в амфетамине фосфора развивается токсический остеомиелит. При этой болезни происходит отмирание костной ткани челюсти и ее приходится удалять. Это далеко не все болезни от амфетамина, но и этого должно хватить, что бы отказаться от употребления.
Думаю, что данные болезни могут быть вызваны не только амфетамином, но и другими наркотиками, а так же алкоголем. По факту я сам себя убивал, но не осознавал этого,т.к. смотрел на свое употребление сквозь психзащиты.
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
98.Болезни вызванные употреблением амфетамина
Употребляя наркотики наркоман знает, что это плохо, но вот почему это плохо он не знает и не задумывается. Помимо всего прочего наркотики приводят к ряду болезней. В этой статье описаны болезни к которым приводит употребление амфетамина.
Амфетамин изобрели врачи, как средство, которое снижает аппетит. Но как часто бывает "препаратом" стали злоупотреблять. Этот наркотик создан на основе эфедрина, под его действием человека переполняет энергия,он становится активным, хочет общаться, чувствует себя веселым, счастливым и бодрым. Но все это не стоит того, что бы после кратковременного эффекта, мучится всю оставшуюся жизнь от болезней к которым приводит этот наркотик. Для того что бы реально осознать ситуацию нужно представить самые худшие ее последствия. Последствия от употребления амфетамина-с.мерть.
Употребляющий жидкий вариант амфетамина рискует заразится СПИДом, т.к. наркоман плюет на все, лишь бы употребить, он может уколоться использованным шприцом, человеком с ВИЧ инфекцией. Заражение гепатитом В,С и др. происходит по той же причине. Кроме того амфетамин сам по себе разрушает печень, т.к. является сильным токсином. Наркоман, постоянно отравляя печень постепенно разрушает ее, развивая цирроз. Амфетамин провоцирует неврологические заболевания, такие как болезнь Паркинсона. Так как наркотик высвобождает большое кол-во адреналина и норадреналина-это стресс для организма- скачет давление, повышается сахар, сужаются сосуды. Из-за этого нервная система истощается. Из-за избыточной стимуляции сердечно-сосудистой системы сердце не справляется со своей задачей, что может привести к инфаркту. Сосуды мозга не выдерживают увеличенного напора крови, что приводит к инсультам. Амфетамин-сильнейший токсин, который попадая в мозг отравляет его, вызывая токсическую энцефалопатию, приводящую к смерти. Нарушение нервной деятельности, при употреблении амфетамина провоцирует психоз. Первые признаки психоза-галлюцинации, резкие смены настроения, навязчивые идеи. В таком состоянии наркоманы вешаются, прыгают с крыш, убивают. Так как амфетамин провоцирует не нужный организму выброс адреналина и норадреналина то нарушается вся гормональная деятельность организма. Кроме того, употребление наркотика приводит к импотенции. Из-за накопления присутствующего в амфетамине фосфора развивается токсический остеомиелит. При этой болезни происходит отмирание костной ткани челюсти и ее приходится удалять. Это далеко не все болезни от амфетамина, но и этого должно хватить, что бы отказаться от употребления.
Думаю, что данные болезни могут быть вызваны не только амфетамином, но и другими наркотиками, а так же алкоголем. По факту я сам себя убивал, но не осознавал этого,т.к. смотрел на свое употребление сквозь психзащиты.
А ты какие болезни приобрел?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310