Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Нина, здравствуйте. Как муж себя ведёт? Обратите внимание очень мало применяет статьи на себя. Пишет как за других говорит.
Здравствуйте,ведёт нормально,лень писать что-то кроме статьи, сказал исправится) по статьям на вопросы ответить может когда спрашиваю, обсуждаем..... Сидеть над каждой статьей с ним не могу, ребенок маленький, но спрашиваю о чем статья, рассказывает с интересом
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Здравствуйте,ведёт нормально,лень писать что-то кроме статьи, сказал исправится) по статьям на вопросы ответить может когда спрашиваю, обсуждаем..... Сидеть над каждой статьей с ним не могу, ребенок маленький, но спрашиваю о чем статья, рассказывает с интересом

как проходит целый день?
что он делает по дому?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
как проходит целый день?
что он делает по дому?
Сегодня генеральная уборка зала была, помогал
Потом статьи начал писать, обед, щас опять статьи пишет
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
№34 Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
Понимание степени адекватности наркомана-это азы без которых мы ничего не поймем.Наркоман в употреблении-это сумасшедший, у которого отсутствует логика и здравое мышление. Но это сумасшествие, следствие аназогнозии(самообман),оно обратимо, и заканчивается тогда, когда мы перестаем врать самому себе. Как только мы прекращаем себе врать и начинаем понимать все процессы мозга, мы останавливаемся,т.к. тяга исчезает. Аназогнозия начинается в момент первого употребления,наркотик попадая в мозг, полностью меняет мышление,подстраивая его под себя. Мышление так же восстанавливается после1.5-2 мес. трезвой жизни.
При аназогнозии мы начисто отрицаем свою болезнь и искренне ее не видим. Это болезнь,которая зависит от того,что гормональный обмен в мозге нарушен. Это физиологическое явление и не зависит от психологии и чем мы умней,тем сильней у нас аназогнозия, т.к. оправдать свое употребление нам проще. Но также умным проще остановить себя, т.к. нам проще принять и осознать данную инфу. При употреблении в нас нет ни капли здравомыслия и все наши рассуждения бред и все это провоцирует аназогнозия. То есть аназогнозия это микс из слепоты к болезни,рационализации своих нелепых поступков и отрицании своей болезни. Все это приводит к тому что мы не можем остановится, теряя всякий здравый смысл и заглушаем Разум. Так же,на физическом уровне,аназогнозия вызывает депрессии на отмене,мы мысленно продолжаем дразнить себя,провоцируя выброс большого кол-ва гормона стресса и как следствие -тягу. Поэтому убирать первым делом надо именно аназогнозию. Именно она не дает наркоману бросить и ее преодоление самый важный шаг в лечении. Не будет самообмана-не будет тяги,т.к. включится здравое мышление(разум) и придет понимание того,что травить свой организм ядом дело абсурдное. И чем быстрее это осознание придет,тем лучше, т.к. чем дольше мы употребляем,тем больше риск появление у наркоманов шизофреноподобных расстройств, при которых любые наши высказывания являются на самом деле бредом. Существует много видов бреда, но при наркомании нам присуще несколько-это бред толкований и бред преследования.
Так же аназогнозия встречается у родственников наркомана. Им слишком больно осознавать реальность, и они,обманывая себя, делают вид,как будто ничего не происходит, тем самым усугубляя ситуацию. Так же родственники могут страдать индуцированным бредом, что очень похоже на теорию созависимости. Но никаких теорий соз не существует, просто родственники проникаются бредом наркомана и взяли его утверждения за основу рассуждений. При аназогнозии мы можем обвинить кого угодно,только не себя и свое употребление, и в упор не видим,что причина н
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Дэн, заголовки должны быть некликабельны - выделяешь ссылку (заголовок) и наверху, где сообщение пишешь, на панели редактора, жмешь 8ю по счету иконку - скрепка с крестиком, удаляешь ссылку
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
нашей тяги в веществе.
Пример: Я тоже страдая аназогнозией,каждый раз идя за новой дозой искренне верил и уверял окружающих, что это последний раз. Но он так и не наступал. Через несколько дней отмены находились какие то доводы,что мне нужно и опять же обманывая себя,что последний раз, брал по новой.
Вывод: Лечась от наркомании первым делом нужно убрать аназогнозию, что бы убрать тягу и включить здравый смысл.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Это к №34 окончание, т.к. статья не законченная загрузилась случайно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Это к №34 окончание, т.к. статья не законченна загрузилась случайно
в течение 15 минут после того, как ты отправил сообщение, его можно отредактировать - под сообщением кнопочка Редактировать
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Дэн, заголовки должны быть некликабельны - выделяешь ссылку (заголовок) и наверху, где сообщение пишешь, на панели редактора, жмешь 8ю по счету иконку - скрепка с крестиком, удаляешь ссылку

или вы можете вставить их как "вставить как обычный текст".
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
или вы можете вставить их как "вставить как обычный текст".
абзацы почему то тоже слетают. т.е. при новом абзаце делаю несколько пробелов,начинаю писать. при загрузке все выравнивается по левой стороне.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
this is a test!​
абзацы почему то тоже слетают. т.е. при новом абзаце делаю несколько пробелов,начинаю писать. при загрузке все выравнивается по левой стороне.


попробуйте варианты интервалов , лучше всего использовать левое и правое размещение, так как среднее может испортить текст. также попробуйте отменить любые другие опции, которые могут быть включены.
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    264,3 KB · Просмотры: 13

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
this is a test!​



попробуйте варианты интервалов , лучше всего использовать левое и правое размещение, так как среднее может испортить текст. также попробуйте отменить любые другие опции, которые могут быть включены.
спасибо
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
№34 Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
Понимание степени адекватности наркомана-это азы без которых мы ничего не поймем.Наркоман в употреблении-это сумасшедший, у которого отсутствует логика и здравое мышление. Но это сумасшествие, следствие аназогнозии(самообман),оно обратимо, и заканчивается тогда, когда мы перестаем врать самому себе. Как только мы прекращаем себе врать и начинаем понимать все процессы мозга, мы останавливаемся,т.к. тяга исчезает. Аназогнозия начинается в момент первого употребления,наркотик попадая в мозг, полностью меняет мышление,подстраивая его под себя. Мышление так же восстанавливается после1.5-2 мес. трезвой жизни.
При аназогнозии мы начисто отрицаем свою болезнь и искренне ее не видим. Это болезнь,которая зависит от того,что гормональный обмен в мозге нарушен. Это физиологическое явление и не зависит от психологии и чем мы умней,тем сильней у нас аназогнозия, т.к. оправдать свое употребление нам проще. Но также умным проще остановить себя, т.к. нам проще принять и осознать данную инфу. При употреблении в нас нет ни капли здравомыслия и все наши рассуждения бред и все это провоцирует аназогнозия. То есть аназогнозия это микс из слепоты к болезни,рационализации своих нелепых поступков и отрицании своей болезни. Все это приводит к тому что мы не можем остановится, теряя всякий здравый смысл и заглушаем Разум. Так же,на физическом уровне,аназогнозия вызывает депрессии на отмене,мы мысленно продолжаем дразнить себя,провоцируя выброс большого кол-ва гормона стресса и как следствие -тягу. Поэтому убирать первым делом надо именно аназогнозию. Именно она не дает наркоману бросить и ее преодоление самый важный шаг в лечении. Не будет самообмана-не будет тяги,т.к. включится здравое мышление(разум) и придет понимание того,что травить свой организм ядом дело абсурдное. И чем быстрее это осознание придет,тем лучше, т.к. чем дольше мы употребляем,тем больше риск появление у наркоманов шизофреноподобных расстройств, при которых любые наши высказывания являются на самом деле бредом. Существует много видов бреда, но при наркомании нам присуще несколько-это бред толкований и бред преследования.
Так же аназогнозия встречается у родственников наркомана. Им слишком больно осознавать реальность, и они,обманывая себя, делают вид,как будто ничего не происходит, тем самым усугубляя ситуацию. Так же родственники могут страдать индуцированным бредом, что очень похоже на теорию созависимости. Но никаких теорий соз не существует, просто родственники проникаются бредом наркомана и взяли его утверждения за основу рассуждений. При аназогнозии мы можем обвинить кого угодно,только не себя и свое употребление, и в упор не видим,что причина н
где ответ на мой вопрос?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
№35 Психопатия и наркомания. Что в них общего?
Любого наркомана можно сравнить с психопатом,т.к. симптомы этих болезней и внешние признаки обоих состояний абсолютно одинаковые. У каждого наркомана в поведении есть такие качества как: склонность к предательству, не умение держать слово, раздражительность и злость, безответственность, наплевательское отношение к делам, желание доказать превосходство, неумение признать ошибку, спихивание вины на других, подлость, жестокость, равнодушие к окружающим, бесконечные манипуляции, бахвальство и ложь, хитрость и изворотливость, склонность к маргинальным видам заработка, капризы и требования к ним отношения.
Основным признаком психопатии является -эмоциональная холодность, т.е. не возможность испытывать чувства. Такой же признак есть и у наркомана, единственное отличие в том, что психопат не может испытывать, а мы не хотим испытывать чувства, причем не осознанно,т.к. все наше мышление построено на самообмане и психзащитах. Мы как загнанный зверь, загнанный обществом и самим собой(он ежедневно борется со своей установкой «колоться -плохо»). Именно на этой почве у нас развивается модель поведения, как у психопата.
Сейчас нет понятия психопатия, его замени термин расстройство личности. Например один из подвидов психопатии-диссоциальное расстройство личности, возникающее из-за несоответствия между поведением и господствующими социальными нормами. Характеризуется такими признаками как: бессердечное равнодушие к чувствам других, грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями, неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении, крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие,неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания, выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом. Еще можно добавить постоянная раздражительность. Все эти признаки есть и у наркомана, т.к. мы тоже имеем склонность обвинять окружающих и идти на конфликт с обществом, потому что оно порицает наше поведение.
Пример: меня так же можно назвать психопатом, т.к. при употреблении у меня притуплялись нормальные, человеческие чувства. Мне было наплевать на семью, детей. Я не замечал окружающих, они как бы проходили мимо меня. Все сузилось до употребления.
Вывод: Между психопатией и наркоманией много общего, т.к. у них одинаковые симптомы болезней, основные из которых эмоциональная холодность и конфликт с обществом, которое порицает их поведение.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
где ответ на мой вопрос?
Начал писать как вы говорили,с примерами и наложением. Это просто не законченная статья-случайно загрузилась. Окончание чуть ниже.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Начал писать как вы говорили,с примерами и наложением. Это просто не законченная статья-случайно загрузилась. Окончание чуть ниже.
я спрашивала какая у тебя стадия алкоголизма?