Грудное молоко с метадоном , умер ребенок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560
Четырехмесячный младенец, отравившийся грудным молоком с метадоном, скончался в Санкт-Петербурге. На данный момент с родителями малышки работают сотрудники полиции. Об этом в четверг, 21 декабря, сообщил Telegram-канал Mash.

Отмечается, что новорожденная четырехмесячная девочка скончалась после того, как ее 44-летняя мать покормила ребенка грудью. Экспертиза обнаружила в крови и органах ребенка содержание наркотического вещества — метадона.

Сейчас реализуется ряд проверок и решается вопрос о возбуждении нескольких уголовных дел, к числу которых относятся наркотики, оставление ребенка в опасности и неисполнение обязанностей по воспитанию. Родители умершей малышки могут быть суммарно приговорены к четырем годам лишения свободы.

Об этом сообщает "Рамблер"
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Ахренеть, и такое бывает...
Удивил, у нас тут бабы по варочным хатам беґают с пузом и коляться. Одну девку знал, померла, дак ей вообще врачи сказали чтоб колоться не переставала, потому как ребенок не выдержит кумаров и умрёт. Вот она всю беременность с нами травились до родов. Ну она барыгой была.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Удивил, у нас тут бабы по варочным хатам беґают с пузом и коляться. Одну девку знал, померла, дак ей вообще врачи сказали чтоб колоться не переставала, потому как ребенок не выдержит кумаров и умрёт. Вот она всю беременность с нами травились до родов. Ну она барыгой была.
Я помню ещё прикол, мы с мужиками угорали. Мы же семечки маковые варили. Дак вот это баба в своем доме жила, и там же варила. Там постоянно толпа была народу. А когда семена сваришь их же выкидывать надо куда-то, вот она в огород и выбрасывала. И там прикинь гора этих семечек. Ну КамАЗ точно был))). Мы охеревали)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560
Я помню ещё прикол, мы с мужиками угорали. Мы же семечки маковые варили. Дак вот это баба в своем доме жила, и там же варила. Там постоянно толпа была народу. А когда семена сваришь их же выкидывать надо куда-то, вот она в огород и выбрасывала. И там прикинь гора этих семечек. Ну КамАЗ точно был))). Мы охеревали)
А по весне не всходили семена?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Может, дали ребенку сам метадон, чтобы не плакал и уснул? Мне кажется, что это больше похоже на правду, чем через молоко.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Гребаные нарики! Ну всё портят)
А ты в курсе, что в деревнях бабульки тоже мак пьют. Варят головки, и пьют. Напиток кукнар называеться. От всех болезней :Biggrin:. Хотя у вас в Украине такая же фигня.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Может, дали ребенку сам метадон, чтобы не плакал и уснул? Мне кажется, что это больше похоже на правду, чем через молоко.
Ну я слышал что есть такие хорошие родители, что грудным детям феназепам подсыпали, чтоб ребёнок спал и не кричал.
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Ну я слышал что есть такие хорошие родители, что грудным детям феназепам подсыпали, чтоб ребёнок спал и не кричал.
Я вам более скажу, раньше в детских отделениях давали снотворное, чтобы новорожденные спали
 
Последнее редактирование:

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Если б не вызывало привыкание ,смерти и вред здоровью плюсы у наркотиков были бы

И имело бы более мягкие эффекты
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Возможно,в будущем что то безвредное изобретут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.560
А ты в курсе, что в деревнях бабульки тоже мак пьют. Варят головки, и пьют. Напиток кукнар называеться. От всех болезней :Biggrin:. Хотя у вас в Украине такая же фигня.
Не знал. У нас мак запретили на дачах и грядках выращивать.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
А амфетамин от СДВГ и для похудения
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Хотя в том виде как сейчас наркотики это однозначно плохо