И снова эти "ГРАБЛИ"....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Здравствуйте, форумчане...
Я была из благополучной семьи, пока не развелись родители , мне на тот момент 13 лет. Мама переживала свое горе, папа -новая семья, откупались оба от меня деньгами...-сходи в парк, съезди на аттракционы, купи себе что-нибудь.... И вот я , смазливая деваха, с карманами полными денег, купила себе...нет, даже не так, нашлась компания, которой было до меня дело... опиум, марихуана, к 15 годам я была в системе... В 18 с хвостиком, изыскивая средства, нарушила Закон- 2 года общего режима. Времени подумать хватило ойёйёой. Зареклась тогда....
Через 2 меня отпустили. И вот, новая жизнь, замужество(познакомились через неделю, через три месяца расписались-живем и сейчас)детки трое, он военный, гарнизоны, трудности, но ни ни. Зарекалась ведь...
И вот ,когда уже осели на месте, получили своё жильё-радуйся-не хочу, пожалела я мальчика одного-сыночка"подруги" находящегося на отходняках-бедный несчастный, ни с кем не общается, и тд, и тп.
В общем , стала я после развоза детворы, заскакивать на кофе к "подруге", да и парнишку жаль- знаю что к чему.....
И вот какая-то гулянка, я даже не поняла как та сигарета оказалась в моих руках. Протрезвела сразу же....И самое страшное, что понравилось, первые мои приходы мой мозг накрутил ,как от опиухи, я плыла.... Это сейчас уже знаешь всё про этот кайф.... 1.5 года уже как...
Нашла ваш сайт пару недель как, читала, зарегистрировалась и сегодня решила излить душу, так сказать. С пятницы держалась, сегодня, чувствуя себя соплей несобраной-руки не слушаются, сонливость- взяла меф, оправдывая всё кучей домашних дел,которые никто кроме меня не сделает....

Сейчас мне 38, взрослая тетка мать её, а остановиться не могу, срываюсь .... Но я выгребу всем назло. Андрей с Сергеем сильно мотивируют., спасибо им огромное, так же как и вам,доброе дело творите.... Я же с добрыми посылами завязала....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Доброе утро, Марфа!
Собираетесь по методике сацта бросать или сами с усами?
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Доброе утро, Марфа!
Собираетесь по методике сацта бросать или сами с усами?
Доброе Люси. Да хрен его знает) если честно, напрягают перепады настроения,нервозность и апатия, а так можно перетерпеть. Сейчас своих проводила, к 9 мая атрибутов настрочу, может хоть какое подспорье, Да и отвлекусь....
Методика сацта? Видимо что-то пропустила
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Доброе Люси. Да хрен его знает) если честно, напрягают перепады настроения,нервозность и апатия, а так можно перетерпеть. Сейчас своих проводила, к 9 мая атрибутов настрочу, может хоть какое подспорье, Да и отвлекусь....
Методика сацта? Видимо что-то пропустила
Вот.
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma

Попробовали соли, правильно понимаю, на которые подсели?
В алкогольном опьянении?
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Вот.
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma

Попробовали соли, правильно понимаю, на которые подсели?
В алкогольном опьянении?
Да, всё верно. Отлежаться не представляются возможным- три дня и начинает "давить на глаз" домашняя работа. Семья, тем более дети не виноваты в том, что я их обделю вниманием. Поэтому блинчики, и вкусняшки , через немогу,срыв снова меф или соль (НЕ-ХО-ЧУ!!!!) и всё по замкнутому кругу. Понимаю, что нужен покой, особенно первый месяц,как реализовать-хз,если честно. Муж уже не верит. Мама предложила выйти на работу (подработку), Да я же не отказываюсь! Как? Если временами умыться доползти трудно.... Считают, что не хочу работать . Кредитов набрала, надо хоть как-то зарабатывать. Короче тупик...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, всё верно. Отлежаться не представляются возможным- три дня и начинает "давить на глаз" домашняя работа. Семья, тем более дети не виноваты в том, что я их обделю вниманием. Поэтому блинчики, и вкусняшки , через немогу,срыв снова меф или соль (НЕ-ХО-ЧУ!!!!) и всё по замкнутому кругу. Понимаю, что нужен покой, особенно первый месяц,как реализовать-хз,если честно. Муж уже не верит. Мама предложила выйти на работу (подработку), Да я же не отказываюсь! Как? Если временами умыться доползти трудно.... Считают, что не хочу работать . Кредитов набрала, надо хоть как-то зарабатывать. Короче тупик...
Отлежка обязательна и контроль мужа.
И выработка антирефлекса...
Зовите мужа на сайт чтоб регился.
Дети что, сами себе блинов не нажарят, сколько им?
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Отлежка обязательна и контроль мужа.
И выработка антирефлекса...
Зовите мужа на сайт чтоб регился.
Дети что, сами себе блинов не нажарят, сколько им?
15 и 12 пацанам и 9 дочуре
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
О!!!
Как и моим в точности))))
Мои уже сами все готовят и убирают.
Нужно нерременно бросать ,срочно!
За парнями как следить, они знают? Что мама торчиха?
Знают, но осознает полностью только старший, корю себя бесконечно....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Знают, но осознает полностью только старший, корю себя бесконечно....
Че толку ныть, нужно действовать.
Читайте инструкцию. Зовите мужа на сайт. Заполняйте дальше опросник.
Муж сам ничего не употоебляет? Как в семье с алкоголем?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Знают, но осознает полностью только старший, корю себя бесконечно....
Ой,милая ты даже не представляешь,что ты делаешь! Жуть!!!!! Не увидишь как и дети на эту гадость подсядут и ВСЁЁЁЁЁ! Вся семья под откос!Какие тут блинчики,вот когда сын на иглу сядет,будут тебе блинчики! Он тебе покажет райскую жизнь и небо в алмазах! А муж сбежит,мужики таких "жен" на дух не переносят и детей бросит и бабу себе найдет нормальную! И БУДЕШЬ ТЫ ТОРЧИХА С ТРЕМЯ ТОРЧЕНКАМИ! ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,милая ты даже не представляешь,что ты делаешь! Жуть!!!!! Не увидишь как и дети на эту гадость подсядут и ВСЁЁЁЁЁ! Вся семья под откос!Какие тут блинчики,вот когда сын на иглу сядет,будут тебе блинчики! Он тебе покажет райскую жизнь и небо в алмазах! А муж сбежит,мужики таких "жен" на дух не переносят и детей бросит и бабу себе найдет нормальную! И БУДЕШЬ ТЫ ТОРЧИХА С ТРЕМЯ ТОРЧЕНКАМИ! ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ???
Дома садись,пусть муж запирает,читает инструкцию тут на сайте и держит тебя под контролем пока не протрезвеешь!!!! Только так и никак иначе!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ой,милая ты даже не представляешь,что ты делаешь! Жуть!!!!! Не увидишь как и дети на эту гадость подсядут и ВСЁЁЁЁЁ! Вся семья под откос!Какие тут блинчики,вот когда сын на иглу сядет,будут тебе блинчики! Он тебе покажет райскую жизнь и небо в алмазах! А муж сбежит,мужики таких "жен" на дух не переносят и детей бросит и бабу себе найдет нормальную! И БУДЕШЬ ТЫ ТОРЧИХА С ТРЕМЯ ТОРЧЕНКАМИ! ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ???
Это точно...нет слов...в соседнец теме нарик- малолетка 15 летний, у трезвых то родителей... А тут трое такого возраста.
У меня точно такие. Расслабишься на полдня, погуляешь, деньги сопрут. Про конфеты молчу.
Вообще мать должна с такими тремя роботом быть! И начальником лагеря с кнутом :girl_devil:.
А то блины какие то(((
Борща варишь на 4 дня на всю семью и хорош!
Картоху сами поджарят! Я фигею...блины ...
 

Марфа Васильевна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
34
Близкие устали от обмана (срывов тобишь), каждый раз клянешься себе и окружающим, что всё, покончено раз и навсегда....итог ясен. Не хочу, устала, особенно в деприссе...это бредовые мысли...
Мои красавчики, если под солью дома и шизю-золушкин припадок начинается,( а сами знаете от солевых толку мало) незнаю уж с кем(через соседку-девчонка классная, юрист- знакомые ее думаю) в общем ближе к ночи мне дома во всех красках шизойдное состояние, что из под одеяла вылезти страшно... в кач-ве антирефлекса в ближайшем будущем... Благодарна очень ей.
Да знаю я всё девчат и песочите правильно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Близкие устали от обмана (срывов тобишь), каждый раз клянешься себе и окружающим, что всё, покончено раз и навсегда....итог ясен. Не хочу, устала, особенно в деприссе...это бредовые мысли...
Мои красавчики, если под солью дома и шизю-золушкин припадок начинается,( а сами знаете от солевых толку мало) незнаю уж с кем(через соседку-девчонка классная, юрист- знакомые ее думаю) в общем ближе к ночи мне дома во всех красках шизойдное состояние, что из под одеяла вылезти страшно... в кач-ве антирефлекса в ближайшем будущем... Благодарна очень ей.
Да знаю я всё девчат и песочите правильно...
Не сможет солевой удержаться с помощью своего мозга и понимания!
Муж это понять должен. Заставьте его прочесть статьи! Обязательно!
Солевые на шизе не могут сопротивляться больному мозгу. Он обманет всегда любые желания. Рассудок не подчиняется мозгу и на тяге!
Это нужно ему вдуплить, что вы просто псибольной. И опасный!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Близкие устали от обмана (срывов тобишь), каждый раз клянешься себе и окружающим, что всё, покончено раз и навсегда....итог ясен. Не хочу, устала, особенно в деприссе...это бредовые мысли...
Мои красавчики, если под солью дома и шизю-золушкин припадок начинается,( а сами знаете от солевых толку мало) незнаю уж с кем(через соседку-девчонка классная, юрист- знакомые ее думаю) в общем ближе к ночи мне дома во всех красках шизойдное состояние, что из под одеяла вылезти страшно... в кач-ве антирефлекса в ближайшем будущем... Благодарна очень ей.
Да знаю я всё девчат и песочите правильно...
Знать мало! Надо садится дома и быть взаперти,только так можно лечиться.Читайте инструкцию на сайте и мужа привлекайте,сами с зависимостью не справитесь,только под присмотром близких!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Знать мало! Надо садится дома и быть взаперти,только так можно лечиться.Читайте инструкцию на сайте и мужа привлекайте,сами с зависимостью не справитесь,только под присмотром близких!
Тут таких много,как вы,бросили с помощью этой инструкции,но нужно полное выполнение всех правил! Хотите сохранить семью и быть трезвой только так!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тут таких много,как вы,бросили с помощью этой инструкции,но нужно полное выполнение всех правил! Хотите сохранить семью и быть трезвой только так!
Тут таких много,как вы,бросили с помощью этой инструкции,но нужно полное выполнение всех правил! Хотите сохранить семью и быть трезвой только так!
Трое детей ,а она херней страдает! Мразь наркоманская! Пока не вылечишься,к тебе и детей подпускать нельзя! Отберут и детей сама подохнешь! Зови мужа сюда или соседку мы им всё раскажем,как тебя лечить! Сопли потом жевать будешь,а сейчас трезвей давай,за ум берись!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, Марфа, не ищите других путей!
Солевых даже наркология не лечит. Или дурка или страшная с.мерть.

Вот прочитайте про девушку из команды форума нашего и мужу обязательно это дайте. Распечатайте, если с компа не сможет.
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Трое детей ,а она херней страдает! Мразь наркоманская! Пока не вылечишься,к тебе и детей подпускать нельзя! Отберут и детей сама подохнешь! Зови мужа сюда или соседку мы им всё раскажем,как тебя лечить! Сопли потом жевать будешь,а сейчас трезвей давай,за ум берись!!!
Ой...мне ажно самой стыдно стало. Тоже дурака валяла... ((( эх!
((