Игломания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Народ, кто употреблял в.в. или в.м. у вас есть зависимость от игломании, я вот даже обычные лекарства, стараюсь покупать в уколах, понимаю что это не есть хорошо, но факт остаётся фактом, я прям наслаждаюсь как ребенок, вскрывая ампулы с тем же диклофенаком, выбирая в баян раствор. Сразу в голове яркие картинки из торча, почему только яркие, а не тогда когда пол часа тыкаешь а контроля нет. У вас есть такой шизняк ?

Где вся история?
Не последствия ребухи случайно- желание тягу погонять?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Сон наладишь вообще ништяк будет самочувствие .
Сон это дорогое удовольствие, после меда его надо заслужить .сплю по 2 часа где то это последние дня 2-3.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Значит ты ничего не понял о работе мозга и как формируется рефлекс.
Лучше бы конечно тапком по морде когда слюни пошли на тяге, но если некому " поощрить" тягу тапком, то тупо неполучение кайфа от воды дает эффект более быстрого забывания.
Да я всë понял уже давно ! это бэло давно лет 20 назад , про воду я в теории всë понял подкидывая мозгу пустышку и рефлекс сам угаснет . Но мне эти прилюдия не нужны !
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Сон это дорогое удовольствие, после меда его надо заслужить .сплю по 2 часа где то это последние дня 2-3.
Я с 5 марта не торчу а сон так себе не более 5 часов
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Привет ! засыпаю хорошо , хочется часов 8-10 спать а я больше 5 не могу +-
Стареешь )) Как дед старый с солнышком просыпаешься . Прикольно когда в режим входишь и встаёшь без будильника ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Да ты тоже птица ранняя )))
Мне нравится рано вставать )) На работу всегда ездил к 6:30 -7:00 . Встаёшь спокойненько , завтракаешь и на работу. В итоге к обеду столько дел переделываешь , сколько за весь обычный рабочий день с 9 до 6.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
У тебя как зубы ?
Решил воспользоваться моментом и курить бросит )). Заметил что после завтрака первая сигарета приятно курится , а все остальные в течение дня как говно стали , а всё равно идёшь и куришь ((. Вчера не стал утром курить и весь день не хотелось ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Решил воспользоваться моментом и курить бросит )). Заметил что после завтрака первая сигарета приятно курится , а все остальные в течение дня как говно стали , а всё равно идёшь и куришь ((. Вчера не стал утром курить и весь день не хотелось ))
Меня даже и не тянет )) Правильно , бросай бестолковое дело , здоровье гробишь выхлопа ноль !