Игроман,алкоголик,наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Потому что он врет, как дышит! Он не м.азохист, он лидер и хитрец! Просто это манера поведения оправданий и самобичеваний очень хорошо работала с его родителями, мама же православная. Он покаялся, поплакался, родственники простили и закрыли глаза на содеянное. Про вебки я думала, но пока денег на них нет.Я с понедельника иду в отпуск, буду дома, дальше будем решать с его мамой, как и что! Но если честно, я как баран в новые ворота, обсуждаю с ним статьи, требую изложений статей письменно, изложений по произведениям. Отдачи 0((( я уже рукоприкладством заниматься начала, за эту водку хлестанула его...

Родителей его с методом ознакомили?
При эффективном прессе чтоб некуда было бежать.
На учет поставили?
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Приветствую КОМАНДУ ФОРУМА!!! Выражаю огромную благодарность за ваши труды и терпение. Помню что обещал не встревать, но сейчас за душу берет зло.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Приветствую КОМАНДУ ФОРУМА!!! Выражаю огромную благодарность за ваши труды и терпение. Помню что обещал не встревать, но сейчас за душу берет зло.
Привет, а что случилось? Ты кто?
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Уважаемый больной, мой вам совет. Возьмите фото на которой ваш ребенок и супруга, как только у вас появляются глупые мысли. С этим набором встать перед зеркалом. Дать себе в лоб.,так что бы искры были видны не только вам. 10 раз в слух что бы до вас дошло произносите. ЭТО ТО ЧТО Я ПОСТРОИЛ ЗА СВОЮ ДРЯННУЮ ЖИЗНЬ И СЕЙЧАС Я ЭТО ПОТЕРЯЮ. Осознать и понять. И перестань свои кумары алкашкой снимать. Либо в семье либо иди своей тропой.
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Привет! Я человек который оценил ваши труды и методику.!!!
 

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Прошу прощения что влез. Этот черт дурачится всю семью.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Родителей его с методом ознакомили?
При эффективном прессе чтоб некуда было бежать.
На учет поставили?
Уважаемый больной, мой вам совет. Возьмите фото на которой ваш ребенок и супруга, как только у вас появляются глупые мысли. С этим набором встать перед зеркалом. Дать себе в лоб.,так что бы искры были видны не только вам. 10 раз в слух что бы до вас дошло произносите. ЭТО ТО ЧТО Я ПОСТРОИЛ ЗА СВОЮ ДРЯННУЮ ЖИЗНЬ И СЕЙЧАС Я ЭТО ПОТЕРЯЮ. Осознать и понять. И перестань свои кумары алкашкой снимать. Либо в семье либо иди своей тропой.
а какая тропа может быть у больного наркоманией и алкоголизмом тропа? Только одна- в могилу! И самобичевание, я считаю, не поможет излечиться!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Родителей его с методом ознакомили?
При эффективном прессе чтоб некуда было бежать.
На учет поставили?
Родители не помощники, мама упала в обморок при моем прессе ещё в мае, вот сегодня приехала и опять начала причитать. Завтра с ней беседу проведу, чтобы заканчивала так реагировать и прочитала метод лечения. Отец занимает позицию как в первой статье, про отношение людей к наркомании, методом не заинтересовался, когда понял, что я заперла сына дома. Про пресс, я не знаю уже как его прессовать! Он уже писал мне бумагу ещё в апреле, о ней я рассказывала в предыдущих сообщениях, с водкой спектакль устраивала( окончился он обмороком его мамы и потом она лежала в лежку 3 дня), да и как он сам написал, что Ваш прессинг работает лучше, чем мой, тк я его уже лет 6 прессую за алкаголь(машину ему царапала арматурой, бригаду вызывала бугаев из скорой, его тогда кстати не забрали, хотя я умоляла их). К наркологу пойдём в пн, вторник, соберу все тесты на наркотики и пойдём. Но если честно, моя гордыня пока перевешивает, чтобы не ставить его на учет( не хочу, чтобы пришли ко мне из службы опеки и поставили там на учёт)! Но к наркологу пойдём в любом случае!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Родители не помощники, мама упала в обморок при моем прессе ещё в мае, вот сегодня приехала и опять начала причитать. Завтра с ней беседу проведу, чтобы заканчивала так реагировать и прочитала метод лечения. Отец занимает позицию как в первой статье, про отношение людей к наркомании, методом не заинтересовался, когда понял, что я заперла сына дома. Про пресс, я не знаю уже как его прессовать! Он уже писал мне бумагу ещё в апреле, о ней я рассказывала в предыдущих сообщениях, с водкой спектакль устраивала( окончился он обмороком его мамы и потом она лежала в лежку 3 дня), да и как он сам написал, что Ваш прессинг работает лучше, чем мой, тк я его уже лет 6 прессую за алкаголь(машину ему царапала арматурой, бригаду вызывала бугаев из скорой, его тогда кстати не забрали, хотя я умоляла их). Иммунитет к моему прессингу. К наркологу пойдём в пн, вторник. Но если честно, моя гордыня пока перевешивает, чтобы не ставить его на учет( не хочу, чтобы пришли ко мне из службы опеки и поставили там на учёт)! Но к наркологу пойдём в любом случае!
Он никуда не сбежит, желания у него такого даже нет. Он понимает прекрасно, что сбежав, сунет свой нос в пакости, хотя может это мой самообман.... Мы когда вернулись с дачи в конце мая в квартиру с дачи, а квартира-это место употребления, от трясся как осиновый лист дней 5, метался как белка в клетке ( очень его триггерило), ехали в середине июня в автосервис, проезжали мимо районов, где он наркоту брал, едет и говорит, что не нравится ему тут, плохо. Потом пластом лежал на диване...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Он понимает прекрасно, что сбежав, сунет свой нос в пакости, хотя может это мой самообман....
Понимать то нарки может и понимают, но тот печальный факт, что причин своего дебилизма они не осознают, приводит к тому что все превращается в пыль перед их анозогнозией. А он у вас статьи не читамший (то, что он глазами на них посмотрел несколько раз, не считается) и нихрена не осознамший.
Сбежит как миленький, если будет продолжать то, что устроил вам там...
едет и говорит, что не нравится ему тут, плохо. Потом пластом лежал на диване...
Ему на фоне еще музыку зловеще-депрессивную поставить, из Сайлент Хилл...

Киса, у него мозг еще не протрезвел, он в танке сидит, хоть и пытается всем тут заливать обратное. Начинайте все заново.
Пока с ним будете, никаких поблажек. Телефон под вашим контролем, в сортир сопровождайте, если что то сомнения вызвало! Что-то показалось - проанализировали, озвучили, на молекулы разобрали.
Статьи - хоть письменно, хоть как, пусть проговаривает, придирайтесь, переспрашивайте, и самое главное - СЛУШАЙТЕ и СЛЫШЬТЕ, что он говорит. Все эти анозгнозические звоночки увидеть легко, если не распыляться на эмоции и выяснения отношений.
Колбасить его будет, и отрываться он будет, конечно же на вас, на ком же ещё. А вам нужно будет футболить это все, превращать в воздух. Обесценивать все дерь.мо, производимое остатками наркоманского мышления.
Соберитесь и действуйте.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Понимать то нарки может и понимают, но тот печальный факт, что причин своего дебилизма они не осознают, приводит к тому что все превращается в пыль перед их анозогнозией. А он у вас статьи не читамший (то, что он глазами на них посмотрел несколько раз, не считается) и нихрена не осознамший.
Сбежит как миленький, если будет продолжать то, что устроил вам там...

Ему на фоне еще музыку зловеще-депрессивную поставить, из Сайлент Хилл...

Киса, у него мозг еще не протрезвел, он в танке сидит, хоть и пытается всем тут заливать обратное. Начинайте все заново.
Пока с ним будете, никаких поблажек. Телефон под вашим контролем, в сортир сопровождайте, если что то сомнения вызвало! Что-то показалось - проанализировали, озвучили, на молекулы разобрали.
Статьи - хоть письменно, хоть как, пусть проговаривает, придирайтесь, переспрашивайте, и самое главное - СЛУШАЙТЕ и СЛЫШЬТЕ, что он говорит. Все эти анозгнозические звоночки увидеть легко, если не распыляться на эмоции и выяснения отношений.
Колбасить его будет, и отрываться он будет, конечно же на вас, на ком же ещё. А вам нужно будет футболить это все, превращать в воздух. Обесценивать все дерь.мо, производимое остатками наркоманского мышления.
Соберитесь и действуйте.
Да, в любом случае, мы начинаем все заново. Я отменю ему валерьянку и пустырник, отменяю капли в нос, а то он их жрет, капает и прихода от них ждет, свожу его к наркологу, хочу воспользоваться звонком по Вайберу к Марусе, чтобы она нас обоих наставила на путь истинный. Если он не очухается к октябрю, я соберу его монатки и помашу рукой, реально задолбало....С завтрашнего дня он будет писать статьи на форум, если моих объяснений ему не понятно, будут тут ему комментировать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Да, в любом случае, мы начинаем все заново. Я отменю ему валерьянку и пустырник, отменяю капли в нос, а то он их жрет, капает и прихода от них ждет, свожу его к наркологу, хочу воспользоваться звонком по Вайберу к Марусе, чтобы она нас обоих наставила на путь истинный. Если он не очухается к октябрю, я соберу его монатки и помашу рукой, реально задолбало....С завтрашнего дня он будет писать статьи на форум, если моих объяснений ему не понятно, будут тут ему комментировать.
Киса, а что у него за игромания ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
валерьянку и пустырник, отменяю капли в нос,
Валерьянку с пустырником как раз таки можно и попить на первое время. Спокойнее будет.
А капли в нос - какие он капает и как долго?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Если он не очухается к октябрю, я соберу его монатки и помашу рукой
Так и скажите, жестко и твёрдо. И выполняйте, конечно, если за ум не возьмётся..
А то устроил из дома санаторий и лежит страдает от триггеров, бедный. Употребляя нычки.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
В аппараты он играл в юности, потом в
Киса, а что у него за игромания ?
в аппараты играл в юности, тырил деньги на них из дома, потом из закрыли. После были КС и Танки, п.окер.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
В аппараты он играл в юности, потом в

в аппараты играл в юности, тырил деньги на них из дома, потом из закрыли. После были КС и Танки, п.окер.
а что за капли в нос?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
а что за капли в нос?
Сосудосуживающие, сейчас пиносол. Пузырьки не вскрывал, чтобы что-то туда сыпануть, я проверяла. У него хронический гайморит и аллергический ринит на цветение, поэтому с каплями в нос песня давнишняя, даже в абсолютно трезвой жизни, он подсаживался на них. Про ниточки с сосудосуживающими каплями я ему рассказала. Сейчас будет строгач, поэтому пиносол докапает, там чуток осталось, он должен помочь слизистую восстановить и все. Что ещё убирать? Кофе и кофеиносодержащие лекарства( таблетки мигренол и пенталгин от головы например) убраны давно, квас тоже, музыка тоже убрана давно. Про больную голову, он метеочувствительный и у него грыжа в шее, поэтому болит периодически голова, раньше пил мигренол от головы, после последнего его приема эффект был будто он наркоты сожрал ( утрирую конечно, но кофеин реально действует возбуждающе), я выкинула таблетки, теперь пьёт когда голова болит, детскую микстуру нурофен. Про боль в голове, я ему говорю, что это у тебя психосоматическая боль и очередная психозащита, сожрать таблеток, чтобы изменить сознание. Поэтому детская микстура если сильно болит и звездочка тайская на виски. сейчас реально с атмосферой че-то не то, мигрени даже у самой бывают, хотя я не метеочувствительная.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Сосудосуживающие, сейчас пиносол. Пузырьки не вскрывал, чтобы что-то туда сыпануть, я проверяла. У него хронический гайморит и аллергический ринит на цветение, поэтому с каплями в нос песня давнишняя, даже в абсолютно трезвой жизни, он подсаживался на них. Про ниточки с сосудосуживающими каплями я ему рассказала. Сейчас будет строгач, поэтому пиносол докапает, там чуток осталось, он должен помочь слизистую восстановить и все. Что ещё убирать? Кофе и кофеиносодержащие лекарства( таблетки мигренол и пенталгин от головы например) убраны давно, квас тоже, музыка тоже убрана давно. Про больную голову, он метеочувствительный и у него грыжа в шее, поэтому болит периодически голова, раньше пил мигренол от головы, после последнего его приема эффект был будто он наркоты сожрал ( утрирую конечно, но кофеин реально действует возбуждающе), я выкинула таблетки, теперь пьёт когда голова болит, детскую микстуру нурофен. Про боль в голове, я ему говорю, что это у тебя психосоматическая боль и очередная психозащита, сожрать таблеток, чтобы изменить сознание. Поэтому детская микстура если сильно болит и звездочка тайская на виски. сейчас реально с атмосферой че-то не то, мигрени даже у самой бывают, хотя я не метеочувствительная.
Прям мой близнец )))
Я тоже на каплях. До сих пор.капли оставляйте. После 3 х месяцев над этим работать будете