Интеллект наркомана или молодежь без фантазии. )))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
А зря. Тебе наверное от мамы передалось это, страх обидеть человека. Даже в ущерб себе, да?

папа говорил, что если она подаст в суд, то мы его типа никогда не увидим. Мама повелась.

Я тоже считаю, что зря. Почему же? Я могу обидеть человека, но зачем? Мне легче найти решение конфликта, которое не оставит говна) Или не допускать его. если такого не находится, а я знаю, что сделала возможное, тогда просто прекращаю общение.

Если не могу общение прекратить, принимаю этот факт, как данность. Я не могу заставить другого человека стать другим. Только он сам. Если мои аргументы не работают, то ок) не моя проблема.

Если же проблема моя, то её в любом случае надо решать. Тут зависит от ситуации. Но в обиду себя не дам)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Когда-то я обижала младшую сестру, когда она меня выводила специально. Но я не понимала, почему она это делает. И думала, что просто потому что гадина) я сама была еще подростком и ничего не понимала в человеческих отношениях. Я много работала в продажах, решала конфликтные ситуации. И поняла, что даже самого агрессивно настроенного человека можно убедить, что все не так страшно, как выглядит у него в голове, и можно решить все мирным путем так, что всем будет хорошо. Бывают, конечно, исключения. Мир не идеален)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.342
Уважаемый пожилой рыночный торговец женского пола, вам нечем заняться как преследовать меня в каждой теме и пытаться в чем то уличить?
На сколько полезно близким узнать заходы наркоманов и их логику, а также как я выведу нарков на откровенные рассказы об прошлом вам плевать, у вас какието болезненные амбиции на мой счёт и не только на мой, ваша цель возвысить собственное эго и самоутвердиться за чужой счёт в этой параллельной от вашего бытия реальности. Несчастная, озлобленная, женщина, преклонного возраста, с мерзким характером и гнусным лексиконом торгующая на базаре не от хорошей жизни, а здесь вы прячетесь за монитором и делаете вид что чтото из себя представляет, получается весма высокомерно, мерзко и по хамски.
Отвалите от меня бабулька, маньячка, я не ваш пациент и ни чей либо на данном ресурсе, в ваши обязанности не входит критиковать меня и мои действия не противоречащие правилам ресурса, хотите чтото обсудить, пишите в личку не устраивая срач в открытых разделах между кф.
Кук, это плохая идея, чё ты в позу свою стал. Яйца выкатил, кому они тут нужны.
Сам подумай. Щас мы будем тут мусолить и смеяться со своих отмазок наркоманских. Делать наркоманию чем-то забавным и гонять тягу лишний раз.
Ты об этом подумай.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Кук, это плохая идея, чё ты в позу свою стал. Яйца выкатил, кому они тут нужны.
Сам подумай. Щас мы будем тут мусолить и смеяться со своих отмазок наркоманских. Делать наркоманию чем-то забавным и гонять тягу лишний раз.
Ты об этом подумай.
Тему почитай дальше
Печально если эти мазы для тебя смешны, но не удивительно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.342
Тему почитай дальше
Печально если эти мазы для тебя смешны, но не удивительно.
Они папке твоему смешны, с меня-то что взять. Перечитай его первое сообщение и разуй глаза.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.342
Тему почитай дальше
Печально если эти мазы для тебя смешны, но не удивительно.
Ты же понимаешь, это ты и остальные со здавым умом воспринимают нормально.
А есть и другие, кто лечится, им всё весело и романтика просыпается.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.342

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты же понимаешь, это ты и остальные со здавым умом воспринимают нормально.
А есть и другие, кто лечится, им всё весело и романтика просыпается.
Так нужно же всю тему читать с реакцией людей.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.342

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да слава богу, сколько переживаний было. Щас массажи ему делают, ему очень заходит. Немного перевозбужденный говорят, ну это проходит.
Ну и хорошо)
Плохо что отец нарк, исправляй ситуацию
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
папа говорил, что если она подаст в суд, то мы его типа никогда не увидим. Мама повелась.
То есть он себя как великую ценность преподносил и шантажировал... Да уж( ну в итоге получил откуда не ждал беды, жаль что детям ноль. А можно было и арестовать жилье за долги. Я считаю что квартира ценнее для детей, чем какой то неумный папаша с шантажом. Мой пристав у бывшего последний телефон арестовал))) и то ли еще будет...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
То есть он себя как великую ценность преподносил и шантажировал... Да уж( ну в итоге получил откуда не ждал беды, жаль что детям ноль. А можно было и арестовать жилье за долги. Я считаю что квартира ценнее для детей, чем какой то неумный папаша с шантажом. Мой пристав у бывшего последний телефон арестовал))) и то ли еще будет...
Он квартиру сразу на нее переписал. У него своего ничего нет. Прописан в общежитии еще со времен института. У него бизнес был - он себе справку делал, что копейки получал, говорил - прошу, подавай на алименты. Короче это все максимально странно выглядело с его стороны) я про любовь к детям и желание насолить маме. Приоритеты так себе)

не он, какие-то деньги давал, но не регулярно и приходилось выпрашивать маме. К школе особенно. Подарки иногда дорогие дарил. Но ему та жена вообще запрещала с нами видеться, он если приезжал, то втихаря. И дочке от нового брака говорил «мы же не скажем маме, куда ездили». Как развелся, стал добрым папой и дедушкой, но без гроша))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
То есть он себя как великую ценность преподносил и шантажировал... Да уж( ну в итоге получил откуда не ждал беды, жаль что детям ноль. А можно было и арестовать жилье за долги. Я считаю что квартира ценнее для детей, чем какой то неумный папаша с шантажом. Мой пристав у бывшего последний телефон арестовал))) и то ли еще будет...
Ну маме он квартиру оставил и ушел. Но не платил по счетам и алиментам, хотя обещал. Ну и мама не платила, впала в депрессию и долги. Платить пришлось мне) меня никто не заставлял, просто это никто не делал, мама дома не жила какое-то время, только я и младшая сестра, и к нам приставы постоянно ходили, мне страшно было, что на улицу выгонят. Когда пришли отключили газ, я решила, что хватит мне учиться в институте, надо идти работать) потащила маму в управляющую компанию, слезно попросила оформить рассрочку платежей коммунальных, потом мы с Котом начали встречаться, и кое-как выплатили долги. Но это был лютый треш)) а еще мы наркоманили, и кот другие долги наплодил. В итоге я все время была в шоковом состоянии лет с …дцати. Перед тем, как сюда пришла, уже думала, что у меня крыша едет))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
То есть он себя как великую ценность преподносил и шантажировал... Да уж( ну в итоге получил откуда не ждал беды, жаль что детям ноль. А можно было и арестовать жилье за долги. Я считаю что квартира ценнее для детей, чем какой то неумный папаша с шантажом. Мой пристав у бывшего последний телефон арестовал))) и то ли еще будет...
Ты молодец, что борешься. Тем более наркоман. Дети посмотрят на эту эпопею, им точно никогда не захочется в то же болото)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У нас ходили байки о мужике, который за закладками ходил с мешком и лопатой. Типа пришел на адрес, накопал в нужном месте в мешок, а дома уже искал клад. Если остановят - земли для цветов накопал. Не знаю, насколько правда, но тупая наркоманская логика и надежда на тупых ментов очень похожа на правду
У нас в округе много разарённых садовых обществ, периодически наблюдал разных людей с лопатами и вёдрами, мешками, рассаду накопать, топинамбур, хрен, цветы ... Вот теперь и думаем а все ли так однозначно.
Другая сторона что сам по весне выкапывал в таких местах саженцы цветов, жалко ведь под бульдозер уйдёт, сады сносят и многоэтажки строят.
Жена опять таки тоже задумалась, как выглядело когда она для цветов пакет с землёй или торфом на отшибе брала.