Интеллект наркомана или молодежь без фантазии. )))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да уж, видимо слвсем плохо с тобой раз такоой обоймой оскорблений реагируешь на нормальную здоровую критику твоей темы.

@Ярослав и другие модераторы -прошу обратить внимание и принять решение - оставлять ли вредителя нужен ли такой хайп, Подобные темы со смешными рассказиками нар
команов напомнили как наркоманы в РЦ тягу гоняют и некому пресечь
Женщина, мне до вас нет дела, это не я преследую вас, тыкаю, выворачиваю ник, критикую действия, стремлюсь уличить в всём немыслимом и ищу повод дошколупаться.
Просто отстаньте от меня.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Считаю что вы нарушили уже несколько правил ресурса и обсуждение должно быть открытое для всей команды
Уже на вы?
Откуда такое впервые вылезло в мой адрес?
Пытаетесь показать что проблема не в вас и спрятать хамство в мой адрес?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Уже на вы?
Откуда такое впервые вылезло в мой адрес?
Пытаетесь показать что проблема не в вас и спрятать хамство в мой адрес?
Где, в чем конкретно хамство?
Я высказала свое мнению относительно темы- что такая тема с наркоманскими шутками- отмазками несет вред.
А вот с вашей стороны вмето конструктивног ответа масса осаорблений личного характера
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Привет)
Не, мне интересно, со стороны выглядит странно
Что именно то странно- Лер? Обычно такимм шутками- воспоминаниями о казусах употребления делятся наркоманы гоняя тягу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Что именно то странно- Лер? Обычно такимм шутками- воспоминаниями о казусах употребления делятся наркоманы гоняя тягу.
Когда наркоманы это между собой гоняют - это одно - они не получают адекватной критики и остаются при своем, что это смешно. Здесь же тема создается и обсуждение происходит - у наркоманов есть шанс посмотреть на себя со стороны и услышать от трезвых людей, что веселого в этом ничего нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Когда наркоманы это между собой гоняют - это одно - они не получают адекватной критики и остаются при своем, что это смешно. Здесь же тема создается и обсуждение происходит - у наркоманов есть шанс посмотреть на себя со стороны и услышать от трезвых людей, что веселого в этом ничего нет.
А ты перечитай сообщение- стартоп. В нем автор темы смайликами показал свое отношение и наркосленгом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Уважаемый пожилой рыночный торговец женского пола, вам нечем заняться как преследовать меня в каждой теме и пытаться в чем то уличить?
На сколько полезно близким узнать заходы наркоманов и их логику, а также как я выведу нарков на откровенные рассказы об прошлом вам плевать, у вас какието болезненные амбиции на мой счёт и не только на мой, ваша цель возвысить собственное эго и самоутвердиться за чужой счёт в этой параллельной от вашего бытия реальности. Несчастная, озлобленная, женщина, преклонного возраста, с мерзким характером и гнусным лексиконом торгующая на базаре не от хорошей жизни, а здесь вы прячетесь за монитором и делаете вид что чтото из себя представляет, получается весма высокомерно, мерзко и по хамски.
Отвалите от меня бабулька, маньячка, я не ваш пациент и ни чей либо на данном ресурсе, в ваши обязанности не входит критиковать меня и мои действия не противоречащие правилам ресурса, хотите чтото обсудить, пишите в личку не устраивая срач в открытых разделах между кф.
Люси вас не оскорбляла, Кук. И не просила своей характерстики. Высказала сомнения по поводу целесообразности темы. Вы же на личности перешли. Правила уважения существуют для всех.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А ты перечитай сообщение- стартоп. В нем автор темы смайликами показал свое отношение и наркосленгом
Я читала. Я вижу иронию. И знаю отношение Кука к наркомании - они с Викторией вылечили дочь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Люси, Маруся даже тему создавала, чтобы мы писали подобные истории, ей для книги надо было
Мое мнение- данный шутливый формат вызывает положительные эмоции на воспоминания об употреблении и наносит только вред.
За свою критику я заслужила этот шквал оскорблений,как считаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Как минимум неуважение к Членам сформированной до него команды
Справедливости ради в твоем обращении к нему тоже не было заметно уважения) «Садись, два» взрослому мужчине, члену кф, выглядит как принижение)

можно же задать вопрос, что имел в виду автор, а не сразу с ноги)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Мое мнение- данный шутливый формат вызывает положительные эмоции на воспоминания об употреблении и наносит только вред.
За свою критику я заслужила этот шквал оскорблений,как считаешь?
Это так, если ниже не следует правильная реакция и мораль - это моделирует ситуацию в голове читающих.

По поводу оскорблений согласна - не заслужила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Это так, если ниже не следует правильная реакция и мораль - это моделирует ситуацию в голове читающих.

По поводу оскорблений согласна - не заслужила.
Для этого читают рассказы про Ленина. Показывается плохой поступок, далее следует правильный и мораль. Вот ты написала - уже дала правильную реакцию. Уже есть диалог)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Справедливости ради в твоем обращении к нему тоже не было заметно уважения) «Садись, два» взрослому мужчине, члену кф, выглядит как принижение)

можно же задать вопрос, что имел в виду автор, а не сразу с ноги)
Можно, но подобный шквал оскоблений на шутку - "садись два" в любом случае неадекватен