Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ириш, прочитала, твою тему, ты молодец, давай, выбирайся из этого болота, рассматривай и пробуй любые методы. У тебя все получится, судя по твоим сообщениям, ты очень сильный человек, ты обязательно со всем справишься. Я верю в тебя!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да это понятно что со всеми этим можно заниматься, даже с животными.
С животными тоже можно, зоопсихология, это называется, а, что, Вы сказать то хотели?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Ириш, прочитала, твою тему, ты молодец, давай, выбирайся из этого болота, рассматривай и пробуй любые методы. У тебя все получится, судя по твоим сообщениям, ты очень сильный человек, ты обязательно со всем справишься. Я верю в тебя!
Вы разговариваете с наркоманкой. Это так не работает. Создавайте тему в ЛТП - там пишите что угодно. Постоянное игнорирование правил. Создайте свой форум, рабочий метод и давайте консультации. Хватит. Это уже перебор.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Судя по тому что вы сделали акцент на децком, это учебное учреждение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ириш, прочитала, твою тему, ты молодец, давай, выбирайся из этого болота, рассматривай и пробуй любые методы. У тебя все получится, судя по твоим сообщениям, ты очень сильный человек, ты обязательно со всем справишься. Я верю в тебя!
Доброе утро!
Ваша оценка ситуации была бы нужной, и никто не сомневался бы в Вашей компетентности, если бы Вы были знакомы с методом и успешно вылечили тут своего сына, в противном случае рекомендации для больной и похвалы неуместны и вредны.
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Аня, а какой толк вы хотите? Чтобы я в метод уверовала? Ну, начала читать темы, по мере возможности и времени, и, что, вижу, результат, далёкий от обещаний. Но, ещё раз хочу донести до вас всех, что если, этот метод кому-то помог, то замечательно, но не надо отрицать другие варианты и возможности, кстати 12-ти шаговые как раз этим и занимаются, ну и судя по всему, данный метод не сильно от них отличается, в вопросе неприемлемости других вариантов. Вот у Ирины, очень сложная ситуация, на счёт трезвого родственника, вы тут пытались ее молодого человека с которым, они знакомы всего четыре месяца, ну или 70-ти летнюю маму, сделать такими. Вы хотя бы понимаете на сколько это реально? Вот на счёт брата, я бы ещё подумала. Ну и да, никто не должен проживать свою жизнь за другого человека.
Брат вообще в другом городе живет , он проходил в своё время реб центры и у него семья , сейчас дом строит, он такой человек который сразу мне сказал ты не ребёнок чтобы сидеть с тобой три месяца, хочешь излечиться едь в реб центр на год. Коротко и ясно … и родственников не так легко уговорить зайти на форум это действительно так … они не хотят этим заниматься , читать и тем более сидеть со мной целых три месяца не намерены … мне дали это понять…
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Брат вообще в другом городе живет , он проходил в своё время реб центры и у него семья , сейчас дом строит, он такой человек который сразу мне сказал ты не ребёнок чтобы сидеть с тобой три месяца, хочешь излечиться едь в реб центр на год. Коротко и ясно … и родственников не так легко уговорить зайти на форум это действительно так … они не хотят этим заниматься , читать и тем более сидеть со мной целых три месяца не намерены … мне дали это понять…
Короче, родне пойух на тебя, выходит? Думают, что девочка в игрушки играет и сама как-то выберется?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Брат вообще в другом городе живет , он проходил в своё время реб центры и у него семья , сейчас дом строит, он такой человек который сразу мне сказал ты не ребёнок чтобы сидеть с тобой три месяца, хочешь излечиться едь в реб центр на год. Коротко и ясно … и родственников не так легко уговорить зайти на форум это действительно так … они не хотят этим заниматься , читать и тем более сидеть со мной целых три месяца не намерены … мне дали это понять…
привет, Ира. Никак не могу понять - неужели всем близким нет дела до твоей огромной беды? Брат не понаслышке знает, что такое наркомания. Ты им рассказала все как есть? Что употребляешь очень тяжелый наркотик внутривенно. Ты рассказала им что колешься?
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
привет, Ира. Никак не могу понять - неужели всем близким нет дела до твоей огромной беды? Брат не понаслышке знает, что такое наркомания. Ты им рассказала все как есть? Что употребляешь очень тяжелый наркотик внутривенно. Ты рассказала им что колешься?
Конечно все рассказала !!! Они за реб центр в один голос, я могла бы поехать , но не поеду , потому что сидеть там с такими же торчками и гонять темы рассказы за наркоту , гонять тяги с ними, находиться в обществе нарков со стажем по 12 лет, перестуками! Чему меня слабую и со сломаной психикой там научат? Не торчать ? тот же брат мой забыл что прошёл 5 реб центров за 7 лет когда был в употреблении и всегда возвращался к наркоте! Последний только какой то видимо оказался чудный что он смог остановиться …
Я тоже не верю в эти 12 шагов …
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Конечно все рассказала !!! Они за реб центр в один голос, я могла бы поехать , но не поеду , потому что сидеть там с такими же торчками и гонять темы рассказы за наркоту , гонять тяги с ними, находиться в обществе нарков со стажем по 12 лет, пересидками, учитывая мой стаж в 4 месяца , где я ещё много не видела … Чему меня слабую и со сломаной психикой там научат? Не торчать ? тот же брат мой забыл что прошёл 5 реб центров за 7 лет когда был в употреблении и всегда возвращался к наркоте! Последний только какой то видимо оказался чудный что он смог остановиться …
Я тоже не верю в эти 12 шагов …
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Конечно все рассказала !!! Они за реб центр в один голос, я могла бы поехать , но не поеду , потому что сидеть там с такими же торчками и гонять темы рассказы за наркоту , гонять тяги с ними, находиться в обществе нарков со стажем по 12 лет, перестуками! Чему меня слабую и со сломаной психикой там научат? Не торчать ? тот же брат мой забыл что прошёл 5 реб центров за 7 лет когда был в употреблении и всегда возвращался к наркоте! Последний только какой то видимо оказался чудный что он смог остановиться …
Я тоже не верю в эти 12 шагов …
Сказала что колешься? Ответь честно, пожалуйста.
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238