Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Ничего не понял)
Там просто голосовые присылают , моя подруга убедила всех в том, что она нормальная , они просто понюхали не то, поэтому ей плохо( челюсть водит и мать ее откапывает второй день), она убедила всех близких что она больше не будет и с ней все хорошо … я ответила ок, ей 26 ее выбор, хочет сдохнуть пускай … а еще сказала что была на форуме пи….ка(ошибки т9 выдает )
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.951
Там просто голосовые присылают , моя подруга убедила всех в том, что она нормальная , они просто понюхали не то, поэтому ей плохо( челюсть водит и мать ее откапывает второй день), она убедила всех близких что она больше не будет и с ней все хорошо … я ответила ок, ей 26 ее выбор, хочет сдохнуть пускай … а еще сказала что была на форуме пи….ка(ошибки т9 выдает )
А. Ну я сно . Банальное незнание информации о наркомании. Думаю владела бы мама информацией , поступила бы иначе. Ну попробуй её сюда привести, мож получиться.
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
А. Ну я сно . Банальное незнание информации о наркомании. Думаю владела бы мама информацией , поступила бы иначе. Ну попробуй её сюда привести, мож получиться.
Попробовала ) мама сказала попробуем по-хорошему , если не поймет , то будем применять силу )
Я пожелала удачи ) предложила помощь, хотя бы попыталась , дальше их дело :dash1:
Всех не спасешь как говорится ….
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.951
Попробовала ) мама сказала попробуем по-хорошему , если не поймет , то будем применять силу )
Я пожелала удачи ) предложила помощь, хотя бы попыталась , дальше их дело :dash1:
Всех не спасешь как говорится ….
Иногда люди понимают когда теряют. Надеюсь это не их история. Можешь маме ещё ссылку на статьи скинуть.

Хотя доктора тяжело меняют свою взгляды, они же всё знают))))