Ищу любовника

  • Последние ответы
  • Новые темы

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)
привет - тебе какого? Опиатного или героинового?
есть солевики и грибники - пока заняты, но скоро надоедят своим женам, их в топку определят, тогда забирай.
от наркоманов понимания знаешь сколько? за дозу - на все готовы)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)
а как ты к нам на форум попала?)
у нас бросающие торчи да алкаши, они все в изоляции сидят
и их родственники лечат.
такое себе местечко для поиска любовника)

А че муж такой черствый? Может, он пьет?
Часто проблема в этом, а люди и не подозревают - он всегда был таким?
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Сейчас я точно пахну кофе
39_emoji.gif

А в целом у меня с обоняшкой беда. Нюхалка работает со сбоями из-за аллергии. Бывает такое, что с начала нахлобучивает приступом и только потом идентифицирую носителя источника вонючки.
Нравятся мне те, кто не источает никаких ярко выраженных ароматов. Чистый должон быть.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
а как ты к нам на форум попала?)
у нас бросающие торчи да алкаши, они все в изоляции сидят
и их родственники лечат.
такое себе местечко для поиска любовника)

А че муж такой черствый? Может, он пьет?
Часто проблема в этом, а люди и не подозревают - он всегда был таким?
Иногда я себя чувствую зверем. Из-за запахов , для меня запах очень важен,те кто знаком со мной лично не дадут соврать ,я сообщаю об этом сразу ,если мне не нравится запах, не будет ничего.
Запах мне расскажет всё о человеке ,о здоровье телесном и психическом ,о настроении,возбуждении,характере,причём заливание себя одеколонами конечно может сбить с толку ,но не на долго,одеколон выветривается и сущность проявляется. Считаю,что парфюмерная промышленность наносит огромный вред ,запутывая природный инстинкт ,который позволяет находить пару. Люди духи используют с древности и всегда для одной цели - сбить с толку ,предстать другим человеком,не тем кто ты есть. Поэтому я не люблю парфюм ,никакой . Чем пахнут люди ? Вопрос на самом деле очень трудный ,так как для одного и того же запаха люди подбирают разные названия ,всё зависит от интерпретации мозгом. Например пахнет яванским орехом ,а я никогда его даже и не видела, и не нюхала,тогда мозг придумает знакомую ассоциацию. Иногда запах мужчины кажется очень родным ,любимым ,я понимаю - генетическое сходство ,скорее всего будет здорово общаться и дружить . А иногда от запаха теряю голову ,хочется прижаться и нюхать,нюхать,совершенно не зависимо от состояния чистоты,после пробежки или в походе. И если с вами такое происходит,знайте - это взаимно. Но, так было только один раз,чаще просто очень приятен ,возбуждающ ,информационен для меня,запах всегда говорит о реальном отношении ко мне,именно запах ,а не эрекция,как многие думают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Иногда я себя чувствую зверем. Из-за запахов , для меня запах очень важен,те кто знаком со мной лично не дадут соврать ,я сообщаю об этом сразу ,если мне не нравится запах, не будет ничего.
Запах мне расскажет всё о человеке ,о здоровье телесном и психическом ,о настроении,возбуждении,характере,причём заливание себя одеколонами конечно может сбить с толку ,но не на долго,одеколон выветривается и сущность проявляется. Считаю,что парфюмерная промышленность наносит огромный вред ,запутывая природный инстинкт ,который позволяет находить пару. Люди духи используют с древности и всегда для одной цели - сбить с толку ,предстать другим человеком,не тем кто ты есть. Поэтому я не люблю парфюм ,никакой . Чем пахнут люди ? Вопрос на самом деле очень трудный ,так как для одного и того же запаха люди подбирают разные названия ,всё зависит от интерпретации мозгом. Например пахнет яванским орехом ,а я никогда его даже и не видела, и не нюхала,тогда мозг придумает знакомую ассоциацию. Иногда запах мужчины кажется очень родным ,любимым ,я понимаю - генетическое сходство ,скорее всего будет здорово общаться и дружить . А иногда от запаха теряю голову ,хочется прижаться и нюхать,нюхать,совершенно не зависимо от состояния чистоты,после пробежки или в походе. И если с вами такое происходит,знайте - это взаимно. Но, так было только один раз,чаще просто очень приятен ,возбуждающ ,информационен для меня,запах всегда говорит о реальном отношении ко мне,именно запах ,а не эрекция,как многие думают.

Тоже самое. По запахам питаю симпатии не только к людям но и животным.
Их не так много, с приятным запахом.
Наркоманы и алкаши пахнут отвратно.
Вымачивать будешь или как?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.313
Реакции
5.359
Иногда я себя чувствую зверем. Из-за запахов , для меня запах очень важен,те кто знаком со мной лично не дадут соврать ,я сообщаю об этом сразу ,если мне не нравится запах, не будет ничего.
Запах мне расскажет всё о человеке ,о здоровье телесном и психическом ,о настроении,возбуждении,характере,причём заливание себя одеколонами конечно может сбить с толку ,но не на долго,одеколон выветривается и сущность проявляется. Считаю,что парфюмерная промышленность наносит огромный вред ,запутывая природный инстинкт ,который позволяет находить пару. Люди духи используют с древности и всегда для одной цели - сбить с толку ,предстать другим человеком,не тем кто ты есть. Поэтому я не люблю парфюм ,никакой . Чем пахнут люди ? Вопрос на самом деле очень трудный ,так как для одного и того же запаха люди подбирают разные названия ,всё зависит от интерпретации мозгом. Например пахнет яванским орехом ,а я никогда его даже и не видела, и не нюхала,тогда мозг придумает знакомую ассоциацию. Иногда запах мужчины кажется очень родным ,любимым ,я понимаю - генетическое сходство ,скорее всего будет здорово общаться и дружить . А иногда от запаха теряю голову ,хочется прижаться и нюхать,нюхать,совершенно не зависимо от состояния чистоты,после пробежки или в походе. И если с вами такое происходит,знайте - это взаимно. Но, так было только один раз,чаще просто очень приятен ,возбуждающ ,информационен для меня,запах всегда говорит о реальном отношении ко мне,именно запах ,а не эрекция,как многие думают.
В точку .В дни долгой разлуки начинаешь непроизвольно нюхать вещи любимого человека ,освежая в памяти картинки счастья связанные с ним.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Наркоманы и алкаши пахнут отвратно.
Вымачивать будешь или как?
Блиииин... я только недавно выбросила килограмм 15 хозяйственного мыла производства СССР.. именно того.. помните?..
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
В точку .В дни долгой разлуки начинаешь непроизвольно нюхать вещи любимого человека ,освежая в памяти картинки счастья связанные с ним.
Каким стиральным порошком мне вымыться перед встречей?)
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
В точку .В дни долгой разлуки начинаешь непроизвольно нюхать вещи любимого человека ,освежая в памяти картинки счастья связанные с ним.
Надо понюхать хомячка) ...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.313
Реакции
5.359
Каким стиральным порошком мне вымыться перед встречей?)
Зачем порошком ? Я думаю ты не хочешь здесь найти человека ,который будет встречать тебя словами -Ура тётя Ася приехала-
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
привет - тебе какого? Опиатного или героинового?
есть солевики и грибники - пока заняты, но скоро надоедят своим женам, их в топку определят, тогда забирай.
от наркоманов понимания знаешь сколько? за дозу - на все готовы)
:Good::Good::Rofl2:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252