История Артёма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вот прикинь, дает мне направление на ренген зуба, я иду, а мне та жирная мразь заявляет, что это стоит 250р, на мои предъявы естественно она не смогла ответить, долго и не интересно рассказывать что она бубнела мне, но такую ахинею, в общем говорит, чтобы было бесплатно, иди возими специальное направление к врачу, окей, возвращаюсь объясняю момент, она говорит, что у нее закончились и типа им всего пару выдают для стариков, я говорю что если она не перестанет так дешево врать, то я сам выдеру без анастезии и совершенно бесплатно все ее зубы(так и сказал)она говорит, ну пойдите к заведующиму попросите у нее, я пришел, заведующая округлила глаза и пошла сама к врачу, потом вышла и ушла, я захожу после нее и она мне выдает направление(талон)и что вы думаете, точно такой, полностью идентичный как давала мне до этого, окей, я его пометил и иду в ренген, кладу два талона ей на стол, говорю тяните, какой же здесь специальный для бесплатного ренгена, она ну вот этот, и берет с.у.к.а тупая тот же самый который до этого не приняла у меня, я говорю вы точно уверены, они же одинаковые, она нет, это другой, я ее назвал толстой п.и.з.д.о.б.о.лкой и говрю, что я его пометил, переверните его, а пометил я его с обратной стороны словом с.у.к.а. по этому раз она с.у.к.а тупая и не научилась качественно п.и.з.де.т.ь то вытянула именно билет который полностью ей соответствует, обозвала меня хамом и отморозком, ну я сел с улыбкой за кресло и сказал, что без нее это знаю и шел к этому всю сознательную жизнь и для меня это наилучшие комплименты....
А вот на приеме у стоматолога также ведешь себя? Бормашины не боишься?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот прикинь, дает мне направление на ренген зуба, я иду, а мне та жирная мразь заявляет, что это стоит 250р, на мои предъявы естественно она не смогла ответить, долго и не интересно рассказывать что она бубнела мне, но такую ахинею, в общем говорит, чтобы было бесплатно, иди возими специальное направление к врачу, окей, возвращаюсь объясняю момент, она говорит, что у нее закончились и типа им всего пару выдают для стариков, я говорю что если она не перестанет так дешево врать, то я сам выдеру без анастезии и совершенно бесплатно все ее зубы(так и сказал)она говорит, ну пойдите к заведующиму попросите у нее, я пришел, заведующая округлила глаза и пошла сама к врачу, потом вышла и ушла, я захожу после нее и она мне выдает направление(талон)и что вы думаете, точно такой, полностью идентичный как давала мне до этого, окей, я его пометил и иду в ренген, кладу два талона ей на стол, говорю тяните, какой же здесь специальный для бесплатного ренгена, она ну вот этот, и берет с.у.к.а тупая тот же самый который до этого не приняла у меня, я говорю вы точно уверены, они же одинаковые, она нет, это другой, я ее назвал толстой п.и.з.д.о.б.о.лкой и говрю, что я его пометил, переверните его, а пометил я его с обратной стороны словом с.у.к.а. по этому раз она с.у.к.а тупая и не научилась качественно п.и.з.де.т.ь то вытянула именно билет который полностью ей соответствует, обозвала меня хамом и отморозком, ну я сел с улыбкой за кресло и сказал, что без нее это знаю и шел к этому всю сознательную жизнь и для меня это наилучшие комплименты....
я бы слово не сказал, если бы меня красиво развели и качественно, и понял я это только уже у порога собственного дома, я бы не сказал, потому что грамотный развод, а это я уважаю, т.е. даже не его уважаю, а понимаю что сам затупил и естественно это означает какой то уровень, но когда я слышу детское вранье, мне хочется обоссать этого ребенка...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот ублююююююдки!!
у тебя есть полюс, берешь звонишь по указанному на нем полюсу и говришь, что на каком основании мне заряжают в городской поликлинике лям, говоришь кто заряжает, свою фамилию и т.д., это один из вариантов, как рычаг...они ссут вышестоящие инстанции как и ссут очень сильно...
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
нет не последний еще 4, но там так, они слегка разрушены возле десен...конечно бесплатно, я там такой хипешь поднял, сразу пошел к заведующему и объяснил, что если я прихожу лечится в муниципальную гос клинику, это означает что она по полюсу а это означает что БЕСПЛАТНО, а то что у вас материала не хватает и что нужно платить за некоторые услуги - так это не пиздите мне!!!или тогда напишите на дверях больнице - частично бесплатная!!...

На Гидросе?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
нет, на ЖД, у меня прописка другая...

То-то там так весело - атмосфэра вокзала влияет. На Гидросе всё ровно который год, никаких проблем. Причём у меня прописка вообще с правого берега Дона, а в регистратуре просто сказал, что живу в Пашковке, и никаких претензий. А вот ты если так скажешь, отошьют скорее всего, типа центровой, вот и чух-чух на ЖД.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
То-то там так весело - атмосфэра вокзала влияет. На Гидросе всё ровно который год, никаких проблем. Причём у меня прописка вообще с правого берега Дона, а в регистратуре просто сказал, что живу в Пашковке, и никаких претензий. А вот ты если так скажешь, отошьют скорее всего, типа центровой, вот и чух-чух на ЖД.
ну хз, я уже думал об этом сегодня.скажу так, что сам уже переехал, но прописку не поменял и только вот подал заявление в паспортное ведомство.думаю поведутся..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Как это, вместе с этим? Это форум Макса.
Верней, не... Это ваще нечто левое. Вот форум Макса: Форум бывших наркоманов Главная страница

А это ваще какая-то переадресация идёт и домен левый:

Screenshot_41.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Стасик

Guest
Потому что ты уже пошлости пишешь!
Не приятно же
Ну некрасиво
Ну зачем это вот тетка с фалосом мне тут
Потому что ему 28 лет, а он ни хе.ра не шевелится, даже на курсы не записывается. Это тебе зае.бись побалаболить на форуме и пойти в семи звёздочный бутик.
А он ни х.уя не шевелится для будущего.