История Маруси(тутошнего модератора и автора блога NoNarko.info)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
И главное, ему что ни говоришь, он улыбается, такой весь мирный, а не делает ничего. Это или хитрость такая или ебану..сть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Деловой...Чужими руками жар загребать...
Ну выходит, что так... А выглядит таким милым, таким безобидным. А на деле хитрый слишком. Экономия на уборке это уже ваще треш... Поток же такой, что поссать некогда, а это значит, мне, чтобы заменить Валю, которой он дни урезал, надо или раньше на полтора часа прийти или остаться позже.
А он улыбается и говорит: ну а что тут такого?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Модель поведения) ебану...тая)))
А как он кассу считал в конце дня... Е-маё... Он и тут меня задерживал на лишние 20 мин. Садился с линеечкой и давай каждый столбик пересчитывать...
 

Natali

Guest
А как он кассу считал в конце дня... Е-маё... Он и тут меня задерживал на лишние 20 мин. Садился с линеечкой и давай каждый столбик пересчитывать...
Представила...Терпеть таких мужчин не могу....:Negative:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Ну и теперь до меня дошло, почему там никогда не было администратора)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Представила...Терпеть таких мужчин не могу....:Negative:
А как он мне сказал купить журнал, я купила, он спрашивает: а почём? Говорю - 75 грн(это недорого, обычная цена), а он как взвоет: О Боже мой! Это же дорого! Лучше бы я сам купил!
Неприятно, честно говоря.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
А как я купила два рулона туалетной бумаги, когда бегала разменивать разменку на мелкие и забыла, в итоге в кассе недостача вышла 7 грн. Так он 35 минут высчитывал, откуда недостача взялась, корил меня, а я только на следующий день про бумагу вспомнила)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
А как он сам график писал, не спрашивая девочек и выставлял их на работу то по 5 чел сразу, то по 2, потому что у них не спрашивал, могут ли они выйти, а в итоге был хаос и то работы всем не хватало, то не было кому работать)
Не, это нормальная психика выдержать не может.
 

Natali

Guest
А как он мне сказал купить журнал, я купила, он спрашивает: а почём? Говорю - 75 грн(это недорого, обычная цена), а он как взвоет: О Боже мой! Это же дорого! Лучше бы я сам купил!
Неприятно, честно говоря.
Не, мой директор даже не просит чеков...дает деньги на чай, кофе...всякое там из кармана...Я трачу неделю, потом на бумаге пишу куда, расписываю...он сразу эту бумажку в урну...
 

Natali

Guest
А как он сам график писал, не спрашивая девочек и выставлял их на работу то по 5 чел сразу, то по 2, потому что у них не спрашивал, могут ли они выйти, а в итоге был хаос и то работы всем не хватало, то не было кому работать)
Не, это нормальная психика выдержать не может.
Это да...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
И когда он приехал с моря и заявил, что он посидит 4 дня(опять 2 дня урвал у меня), потому что ему надо график наладить, я подумала - хватит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Зачем ему 4 дня на наладку графика? Нет, это просто экономил. И самое главное, сам приходил -то во второй половине дня только, к концу смены))
Мне девки звонят: а кто на смене, почему нет никого? Говорю: директор администратор эти дни))
 

Natali

Guest
Зачем ему 4 дня на наладку графика? Нет, это просто экономил. И самое главное, сам приходил -то во второй половине дня только, к концу смены))
Мне девки звонят: а кто на смене, почему нет никого? Говорю: директор администратор эти дни))
Это не экономия...это скупердяйство)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
Не, мой директор даже не просит чеков...дает деньги на чай, кофе...всякое там из кармана...Я трачу неделю, потом на бумаге пишу куда, расписываю...он сразу эту бумажку в урну...
Да так и должно быть, реально.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я же не хожу уже на работу, я писала уже. Директор наш оказался человеком с большими странностями и начал сходу идиотничать и наваливать мне лишней работы+задерживать позже+урывать мне трудодни+настойчиво просить в инете пиарить парикмахерскую+даже рабочий телефон не пополнил за 3 недели и мне приходилось со своего звонить!!!
та я не тебе писал....а сахалину))