История о том как я к этому пришел и то, как я через это шагал.

  • Последние ответы
  • Новые темы

SWoY

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Меня зовут Сергей, мне 21 год, живу я в славном городе Санкт-Петербурге ("Наркостолице"), так я её в шутку называю, потому что уверен в том, что через наш прекрасный город-порт проходит трафик более 60% всего наркотрафика в России.

С самим понятием наркотики познакомился довольно рано, один дедушка беспробудно пил, другой курил по три пачки в день, поэтому родители с детства приучали к тому, что есть плохо, а что есть хорошо...

Расскажу немного о себе, я бывший профессиональный баскетболист, выступал за команду "Спартак" СПБ, соответственно всё моё детство, юность и отрочество, а также молодость проходила в залах, на площадках или на сборах в лесу или в других странах... Учился всегда средне, сначала в дворовой спортивной школе, потом (в 6 классе), родители перевели меня в элитную гимназию "Школу у лавры", где я конкретно начал теряться в том зачем мне вообще нужна эта учёба, не то чтобы не успевал, просто требовалось прикладывать, как мне тогда казалось, "сверхусилия", чтобы ещё и быть просто хорошим учеником, но к первым в моей жизни экзаменам голова встала на место и сдал я их достаточно успешно, потом было принято решение остаться до 11 класса и поступать в университет в России, хотя и был вариант уехать получать вышку в Литву, страну, которую я достаточно часто посещал из-за сборов и соревнований и в которой я уже имел свой вес, но там во-первых, надо было бы учиться 12 классов, во-вторых, я совсем не знал языка, до сих пор помню только - viskas gerejh(всё хорошо); в-третьих, родители сказали, что мы не потянем жить на две страны, а переезжать в Литву никто из моих родных не планировал... Так к концу 11 класса я подготовился к 7 экзаменам, всё сдал достаточно на хороший балл, и начал искать себе университет с сильной баскетбольной командой, но когда уже поступил в таковой, меня неожиданно пригласили в Спартак, в котором я проиграл 1,5 года, получал деньги, достаточно большие относительно возраста (18-19лет), проиграл так мало потому, что, к сожалению, меня одолела страшная травма спины, прямо на игре, откуда меня увозили на скорой, но операцию я делать не захотел, а было принято решение восстанавливаться другими методами, а такие присутствовали...


С этого и началось самое страшное и роковое время в моей жизни...

Во-первых, я по-сути 4 месяца ходил по стенке в туалет, в большинстве своём просто лежал, иногда вставал, когда совсем затекал, но любое движение сопровождалось дикой болью, т.к. в пояснично-крестцовом отделе у меня были раздроблены два края у двух позвонков, а сделала это всё протрузия (маленькая грыжа). Таким образом я в течении всего этого срока сидел на обезболках, которые к определённому моменту перестали помогать, потому что организм к ним привык, пришлось прыгать с одних на другие, всё посильнее и посильнее... Вот по-сути и началась моя зависимость. Параллельно этому на протяжении всего срока ко мне регулярно приходили разные специалисты, по массажу, иглоукалыванию, правильной постановке банок, и как отельный вид издёвки - старой доброй ЛФК, но это только через пару месяцев...


На данном этапе, меня постоянно поддерживали близкие, а особенно моя девушка Мари, тоже кстати профессиональная спортсменка, сейчас играет в сборной России по своему возрасту, она была моложе меня на 3 года, вся такая подтянутая, стройная, умная и чертовски терпеливая...

К чему же тут последнее спросите вы?

А к тому, что на протяжении всех 4 месяцев моего восстановления, от самого первого дня и до самого последнего, я твердил себе и окружающим, что моя жизнь кончена, и я не вижу дальнейшего её продолжения... Хотя чего было ожидать, если я толком ничего не умею, кроме как бросать мяч в кольцо, и по-правде говоря, это было единственное занятие, которое в этом мире дарило мне спокойствие, умиротворение, заряд бодрости, прибавляло энтузиазма к проживанию следующего дня и было отличным способом удалить весь накопившийся негатив...

В общем терпела меня ноющего и лежащего Мари два с половиной месяца, день ото дня твердила, что всё будет хорошо, мы как-нибудь прорвёмся, не переживай и т.п. Ну я а, а что я!? Я бл*ть с кровати сам не могу до сих пор встать, что ещё тут говорить... В общем, через два с половиной месяца эта прекрасная мадемуазель не выдержала, пришла ко мне и сказала, что она так больше не может, и что нам необходимо расстаться... По-началу, я вообще это не воспринял, потом когда она развернулась и ушла, подумал что это розыгрыш, но потом когда всё это осознал, понял какую ошибку я допустил, и каким же дураком был... Но пропасть образовавшуюся в моей душе было не закрыть ничем, и сколько я не пытался уговорить её вернуться, она была против, говорила, как на ноги встанешь и вновь обретёшь какой-то ориентир, приходи... ( Такая юная 16 лет, а так правильно себя вела... До сих пор думаю, что это был очередной её трюк, дабы я быстрее пришел в себя. НО К СОЖАЛЕНИЮ ВСЁ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ).


После изнурительного восстановления и расставания с любимым человеком, я никак не мог обрести себя ни в чём... Будь то учёба(взял Академ) или общение с близкими мне людьми, чтобы вы понимали, пока я валялся дома про меня иногда вспоминали мои друзья, но очень редко... Рядом постоянно был только один друг, которого я знаю с группы дошкольной подготовки, так вот этот друг был из моей старой, дворовой школы... А как известно, кто родился во дворах, того они и воспитали, туда всю жизнь мы и отдали...

В общем этот друг был растаманом...(Это сыграет огромную роль)

И тут вдруг один звонок, который навсегда изменил мою жизнь... Звонок от деда, того который пил, что-то невнятное в трубку, сначала подумал инсульт, но оказалось всё намного хуже... Последняя степень рака мозга, да именно та, что с метостазами... В общем ему отключило около 40% всего мозга сразу, и с каждым днём становилось всё хуже и хуже... Врачи дали срок - три месяца, больше не протянет, дед отчасти был моим кумиром, он всю жизнь проработал инженером, у него за годы работы было разработано около 20 изобретений по обогащению руды, в общем дед был достаточно знаменит в узких кругах... Поэтому у него имелись средства, часто он поздравлял меня к примеру 500 долларами на 23 февраля к примеру... Но сейчас не об этом... В общем нам предложили специальные инъекции, которые помогут активировать отключенные участки мозга, они были дорогими, но денег хватало. Но даже в этой ситуации жизнь повернулась ко мне одним местом...

Раньше я думал, что был его любимым внуком, его гордостью, спортсменом и выпускником элитной школы, а также успешным студентом. И я всегда думал, что его квартира перейдёт по завещанию в мою собственность, но вот незадача последние пару лет за ним ухаживала тётка, такая противная, в общем типичная тётка, которая хочет отжать всё что можно...

В общем не буду томить... после смерти деда, всё его имущество было передано ей, не знаю как она этого добилась, но вот так всё было на самом деле... с.мерть и облом с наследством стали третьим и четвёртым ударом для меня...


Общение с родителями, на некоторое время прекратилось, я закрылся от них... От друзей тоже. Мне казалось что весь мир обращён против меня... Но, к счастью, я уже был на ногах, и мог спокойно заниматься обыденными делами, со мной рядом остался только один тот самый Букин (прозвище) - растаман, в общем мы с ним вдвоём постоянно проводили время вместе, а у меня после спорта остались огромные скопленные средства, копил на машину, в итоге я уверен вы не удивитесь куда ушли всё эти деньги... Плавно наше общение, переросло в постоянные тусовки, на которых я хотел поначалу запить всё горе, обрушившиеся на меня...

На самом деле я действительно благодарен своему другу, он никогда не предлагал мне попробовать какой бы то ни было наркотик, хотя к своим 19 мог исписать пол гидры отзывами на различные вещества... Он мне ни разу не предлагал, но я захотел окунуться в этот мир сам... Он несколько раз пытался уговорить меня не лезть туда, в этот гнусный новый для меня мир... Но я твёрдо стоял на своём, хочу забыться и всё тут, просто не думать обо всей произошедшей со мной движухе...

Началось всё с конопли, вернее самым первым я попробовал гашиш, вот тогда то я вообще забыл не то что про все проблемы, а вообще как зовут мою маму... У моего друга были выходы на любые виды наркотиков, а я напоминаю горевал о спущенной в унитаз жизни, но я даже не мог себе тогда представить, в какой сток с говн*м ещё загонят меня все эти наркотики...


Позже тусовки начали сопровождаться амфетаминами и разными колёсами, это когда было желание просто подвигаться... Просто чувствовать себя центром компании, хотя без всех этих веществ я был просто как разбитое корыто... Мне нравилось состояние под действием, оно было разным, поскольку для меня всё это было в новинку, а мой друг был как маленький гномик с ключами, который открывал мне двери, ко всё новому и новому виду упаривания, в общем попуски после тусовок были всегда совместно с ТГК, по-другому было никак, к тому времени я уже во всю курил и шалу, и шишу, и Гарик, но любымчиком в этом списке было масло или "варёнка", самый грубый но глубокий способ уйти в невминоз от переизбытка ТГК в мозгу...


Дошло до того, что на Думской (главная молодёжная тусовочная улица Питера), нас уже знали и уважали, если что просили у нас либо защиты от местных парней (девушки), либо часть дозы не важно чего, главное что под утро(пацаны), в общем мне это всё начало надоедать, и хотелось новых ощущений... Тогда Букин предложил мне нечто новое... Такое... Во что я влюбился с первого вздоха - Мефедрон, он сразу предупредил меня, что это жёсткая тема, вызывающая сильную психологическую зависимость, и ещё я помню его фразу мефедрон - это соль. Хотя я так и не считаю, потому что с солью я познакомлюсь несколько позже...

В общем мефедроновая волна поглативная меня, не давала скучать ни дня... Ни минуты покоя, не секунды простоя, дикое, нескончаемое влечение к противоположному полу, который после Мари вообще меня не привлекал...

Создавало ещё более сильное пристрастие именно к этому веществу.


И вот настало время х, однажды мой друг принёс мне кое что, дал маленький кусочек какой-то похожей на соль по своему строению массы, но она была более мутной и говорит, если хочешь обновиться раз и навсегда занюхни вот это, сказал вмажет не по-детски, и поймёшь что такое настоящий кайф...

А я чего, никакого недоверия к этому человеку не было, скорее наоборот, но сам факт, того что друг предложил мне его просто так, и сразу сказал, что сильно вмажет и у меня наконец-то получиться обновиться...

В общем я был немного напряжён и одновременно в предвкушении очень классного трипа...


Но то, что я ощутил, это был не трип то толком, в общем я растолок эту массу, в порошок и друг сделал мне маленькую дорогу, я удивился, почему такая маленькая, ведь обычные мои мефедроновые дороги из-за Толи были раз в 5 больше... Но не суть важно.

Важно то, что друг сказал, что этого будет достаточно чтобы почувствовать эффект, ну я согласился ему то лучше знать... Что я могу сказать, вдохнул я этот трэк. Прошло 10 минут, вроде всё как обычно, 20, тоже без изменений, друг всё говорит, обожди и всё придёт...

Так загадочно, но интересно чего же ожидать... И тут по прошествии где-то 45 минут,




(НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, ДАЛЬНЕЙШИЙ ТЕКСТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАВЯЗАВШИХ НАРКОМАНОВ И МОДЕРАТОРОВ САЙТА),






Пришло ощущение потрясающей теплоты где-то в середине грудной клетки, а голова становилась с каждой мыслью всё легче и легче, будто пробивалась дорожка, что свернёт и заведёт в закуток, откуда заплутав не выберешься, просто так, если захочешь, и способна она была провести до самых заветных сокровищ: доброта, честность, спокойствие, умиротворение и любовь, основные 5 столпов на которых держится , этот поганый приход, и никак не избавиться от чувства, что ты вроде как ловишь настолько мягкий приход, что даже не можешь это осознать, но всё время тянет в сон и ты бродишь где-то на грани с тем, чтобы не заснуть, а покайфовать ещё...


В итоге я просыпаюсь на утро у него на хате, совершенно не понимая как я там очутился, с чувством таким непонятным, что вот приход закончился, я наконец заснул, вроде отдохнул, но чувство, что под действием было очень хорошо, вроде как витает в воспоминаниях, но вот кажется, что так и не смог прочувствовать всю силу прихода из-за поганого сонного состояния.... В общем разбудил друга, спросил, что это было, он ответил, что это была "Ханка", и сразу сказал, что больше я не получу ни даже малейшей дозы этого вещества... Так и сказал смирись с этим и прими это так, как оно есть, не получишь и всё!

Потом начал спрашивать о самочувствии, о том, чувствую ли я обновление? На самом деле, я чувствовал себя просто прекрасно, всю мою усталость от постоянных тусовок как рукой сняло, голова была светлой и чистой, даже и не скажешь, что я последние месяца 3 конкретно наркоманю, в общем наконец-то я ощутил полное обновление, меня не мучили никакие проблемы... Но тут я поймал себя на том, что мысли о самых ужасающих для меня вещах, совсем не такие уж и страшные, из чего я сделал вывод, что меня ещё кроет... Поинтересовался у друга, сколько ещё будет продолжаться действие данного вещества? Он сразу ответил что в общем в районе 72 часов по нисходящей... И сразу предупредил, что потом около 10-15 дней будет такое состояние, что чего-то не хватает... Я спросил почему, он сказал, что такое действие у этого вещества, я спорить не стал. Он сообщил мне, что больше никогда не позволит мне употребить это вещество, поэтому ближайшие пару недель мне стоит пожить у него, потому что меня будет по странному ломать. И действительно случилось это через трое суток, появилось чувство, будто я заболел, такой лёгкой простудой, кашель почему-то появился... Потом дыхание постоянно перехватывало, но мы вместе с ним терпели, и кстати не употребляли в эти пару недель ничего кроме хорошего Гарика, чисто вечером по 4 сочных точки, чтобы уснуть.

Так и прошли эти деньки, по прошествии которых чувство болезни отступило, кашель ушел и это поганое чувство, что хочется ещё ощутить этот приход тоже. После этого, мой братишка, после такого буду называть его так, показал мне остатки "Ханки" и сказал, что я настоящий мужик, что даже не попросил у него ни разу принести ещё... В общем моих чувств было не передать, я понимал, что вот он -"Чистый кайф" прямо передо мною, но я чувствовал, через что придётся пройти, если я попробую эту дрянь ещё раз... Снова это странное полу-больное состояние и недостаток чистоты в моей жизни ближайшие несколько недель после употребления, однозначно давали мне понять, что стоит забыть об этом раз и на всегда...






Так прошло моё знакомство с опиоидами, признаюсь честно, слава богу на этом оно и закончилось...


Но вот из-за того, что я две недели сидел у своего братишечки, его девушка устроила ему конкретный скандал, поэтому он сказал, что вынужден уделить ей время, и сказал чтобы я не терялся и был на связи... Я сказал, что пускай он не боиться, и что мне необходимо многое пересмотреть после того, что я пережил.

На том мы и разошлись...


Пару дней я посидел дома, но там было скучно и однообразно, поэтому вечером второго дня я поехал прокатиться на велике... Ох уж эта роковая поездка... Её я тоже буду помнить ещё долгие годы.



В общем еду я себе спокойно, по одной из улиц нашего района, и издали вижу своего старого знакомого, вижу с ним что-то не в порядке конкретно, он идёт по улице весь на нервах, постоянно оборачивается и движения какие-то ломанные... На тот момент, я уже общался с местным контингентом во всю, поэтому такие мимолётные встречи были частой практикой... Я подъезжаю к нему, останавливаюсь и говорю, дружище ты как!? В тот момент у меня было чувство, что он наложил в штаны... Он на секунду замер, и потом медленно повернулся в мою сторону, потом выдох и завязалась беседа... Из которой я сделал вывод, что парень конкретно последнюю неделю сел на меф, причём дошёл до того, что начал его курить, а потом он начал мне рассказывать за какую-то соль, я сразу вспомнил про "Ханку", но спросив у него получил отрицательный ответ, в общем он объяснил, что Ханка - опиат, а соль - эйфоретик, мол она даёт невъебенно сильную эйфорию покруче мефедрона, так он постепенно с мефа и перешёл на неё и вот уже три дня употреблял эту соль, пока деньги не кончились...


Ну а я то что, уши развесил до такой степени, что аж ладошки вспотели... В общем я спросил у него, если я найду деньги, сможет ли он достать для нас ещё этой соли? До сих пор помню, как резко, из почти окончательно потухшего человека, он стал живым и нацеленным непонятно на что, его глаза загорелись и он дал положительный ответ...

Чтож мы проследовали до ближайшего банкомата, я снял ему 4 тысячи, он сказал что она такая дорогая, я не стал спорить деньги вроде были, да и попробовать эту соль очень уж хотелось... В общем мы приехали к какому-то падику, куда он зашел, и буквально за пару минут всё организовал, и спустился...


Он было хотел дать мне что-то, но я отговорил его и сказал, что хочу вместе с ним упороться этой мерзостью у него на хате, он не смог мне отказать, желание упороться двигало им, тем более в компании человека у которого есть деньги, что было вдвойне приятным... В общем мы двинули до него. Когда мы вошли в квартиру, я почуял резкий запах химии, спросил что это, он ответил что так пахнет эта соль когда её куришь...

Я конечно знал про то, что мефедрон можно курить братишка мне рассказывал... Но вот после этого запаха я немного насторожился и спросил, а можно я не буду курить её, а понюхаю, знакомый сказал что да можно как раз так будет оптимально для меня, если я ни разу её не пробовал...


(НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, ДАЛЬНЕЙШИЙ ТЕКСТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАВЯЗАВШИХ НАРКОМАНОВ И МОДЕРАТОРОВ САЙТА),






Что же приступим сказал мой знакомый, положив себе пару маленьких кусочков в стеклянную трубочку, а я в это время расспрашивал его о том, сколько же мне понадобиться трэк, чтобы я целиком окунулся в эту самую эйфорию... Он сказал, что если я уже имею толерантность к мефедрону, то можно сделать дорогу примерно как обычно делают трэки из амфетамина... Так я и поступил. Ну что, в общем... Я попробовал соль, это была моя главная ошибка за последние несколько лет.

Я испытал такую неконтролируемую эйфорию, благо мы находились на хате одни, но я был в полной уверенности, что кто-то тут ещё есть... Эту паранойю я никогда не забуду, это была какая-то Шиза...


Вторую часть моего монолога запишу позже, сейчас же хочу сказать лишь одно, я по-прежнему наркоманю, совсем скромно, безсистемно, порой по учёбе надо что-то сделать, беру себе амфа, сижу ночами делаю проекты, потом иду к своему братишке, тому что мюпознакомил меня с наркотой дабы попуститься гарсоном или чем-то содержащим ТГК, с мефом, солью и остальными наркотиками завязал.

На данный момент, считаю себя наркозависимым, хотел даже пойти в общество анонимных наркоманов сходить, но начался короновирус поэтому не знаю что делать, подскажите форумчане, как вызвать желание у себя отойти от всего этого дерьма раз и навсегда и забыть, по сути у меня есть три месяца лета, которые я буду проводить на работе, но работа специфическая, с детьми за городом, в области... Т.е обычно летом я ничего не употребляю, т.к работаю тренером и надо сохранять адекватность.... Но вот прошлое лето всё проработав, я вновь приехал в сентябре и начал подюзывать и подбазивать, что сделать чтобы такого не случилось в этом году? Прошу помощи.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

SWoY

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Организационно - закрыться на три месяца. Ну и работать с головой по инструкции
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
А если нет возможности организационно закрыться на три месяца? Есть другие советы? Или вы тут только по этой схеме работаете?(
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А если нет возможности организационно закрыться на три месяца? Есть другие советы? Или вы тут только по этой схеме работаете?(
Только по этой. Это форум к этой инструкции. Отпуск, больничный может организуешь. Думай.