История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я еле текст осилила. Пипец как много букв. Короче очередной Торчек жрал все в подряд решил бросить.
Он как насвай с.осать перестал,(целых 4 дня терпел, бедолага) у него крышу рвало не по-детски, носился из темы в тему и орал: людииии, бежите, бежите, здесь наркоманов мочат и мучаааат.
Как еще в ООН в комиссию по правам человека не написал - не знаю, на силе воле, наверное, держался :)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Он как насвай с.осать перестал,(целых 4 дня терпел, бедолага) у него крышу рвало не по-детски, носился из темы в тему и орал: людииии, бежите, бежите, здесь наркоманов мочат и мучаааат.
Как еще в ООН в комиссию по правам человека не написал - не знаю, на силе воле, наверное, держался :)
:Lol::Lol::Lol::Good2:
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Он как насвай с.осать перестал,(целых 4 дня терпел, бедолага) у него крышу рвало не по-детски, носился из темы в тему и орал: людииии, бежите, бежите, здесь наркоманов мочат и мучаааат.
Как еще в ООН в комиссию по правам человека не написал - не знаю, на силе воле, наверное, держался :)
:Lol::IAmSoHappy: Писец ты
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Кумары давно отпустили. Насвай был видимо как ритуал какой-то. Но после отказа от него нервы жестко хулиганили. Сейчас с каждым днем все спокойнее.
И все же я скромно намекаю, что насвай это ерунда полная. Те же сигареты.
Тут просто в терминологии бы определиться. Что мы называем наркотиками?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Кумары давно отпустили. Насвай был видимо как ритуал какой-то. Но после отказа от него нервы жестко хулиганили. Сейчас с каждым днем все спокойнее.
И все же я скромно намекаю, что насвай это ерунда полная. Те же сигареты.
Тут просто в терминологии бы определиться. Что мы называем наркотиками?
Да ни хрена значит не отпустило раз ты какой то хренью закидываешься, подойди к зеркалу глянь на себя. Здоровый мужик ведёшь себя как малолетка, какую то херню непонятную жуешь. Вот объясни мне на куй это надо. Семья есть жена ребенок. Ты че проспать это хочешь??? Ты не по форуму лазий а садись статьи читай, и не надо думать что ты самый умный и все лучше всех знаешь. Просто тупо сам для себя читай. Мож тогда придет какое то осознание. До 37 лет дожить и какой то куйней страдать блин честно не понимаю я.....
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Кумары давно отпустили. Насвай был видимо как ритуал какой-то. Но после отказа от него нервы жестко хулиганили. Сейчас с каждым днем все спокойнее.
И все же я скромно намекаю, что насвай это ерунда полная. Те же сигареты.
Тут просто в терминологии бы определиться. Что мы называем наркотиками?
На одной силе воли ты не бросишь. Это я по своему мужу сужу. Он бросил так. Купил квартиру машину дачу сына завели. И что в итоге ....в итоге ни *** проколол 300 рубликов за 3 месяца лишился хорошей работы потому что тупо на кумарах ходить туда не смог. Я гноблю его большого дядьку размером с медведя. Объясняю чё было и чё потерял. Вот только сейчас понимать начал, вернуть все хочет ....время бы говорит отмотать назад. А ни хрена уже не вернёшь. Это хорошо я у него есть и все потом вернётся , смысл был устраивать проблемы себе и своей семье. Вот и ты посиди и подумай нах это все надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
просто в терминологии бы определиться. Что мы называем наркотиками?

Вещество, с помощью которого ты хочешь изменить свое сознание.
Есть же какие то ощущения искусственно созданной эйфории, головокружения, умиротворения от насвая?
Или были в самом начале употребления?
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Ты мне не тыкай, ебланка ты конченная! Ты о чем вообще? Я не жую ничего. Слова подбирай. ****** конченная.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Вот и гноби своего мужа, слабака и утырка. ***** тут на всех его слабости распространять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Ты мне не тыкай, ебланка ты конченная! Ты о чем вообще? Я не жую ничего. Слова подбирай. ****** конченная.

Бросил типа - " не наркотик", а синдром отмены как с солей.
Не помню чтоб такое было после бросания сигарет.
Насвай наркота разумеется. В составе та же самая химия присутствует, что и в солях. Которую невозможно определить. Легче сделать вид что там табачный состав.
Травят скот.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Узбагойся, ганарейка
Олюшка, ты тоже отстань от меня. Не лезь не в свое дело. Умница тоже нашлась. Да я вашу мамину маму имел! Заметьте, вы все как с цепи соовались на меня, долбаны. Я уже и так молчу. Все равно оскорбляете. Да задолбали, реально.
Вы не имеете право это делать!
За то, что я бросил и насвай, я поблагодарил деньгой, как смог. Так что перестаньте уже это. Хватит ***
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Просыпаюсь с хоршимх настроением, захожу на сайт. Хочу поделиться успехами. Получить какие-то советы. Но не оскорбления. Слышите? НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ Б Л Е А Т Ь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Олюшка, ты тоже отстань от меня. Не лезь не в свое дело. Умница тоже нашлась. Да я вашу мамину маму имел! Заметьте, вы все как с цепи соовались на меня, долбаны. Я уже и так молчу. Все равно оскорбляете. Да задолбали, реально.
Вы не имеете право это делать!
За то, что я бросил и насвай, я поблагодарил деньгой, как смог. Так что перестаньте уже это. Хватит ***
Настойку то успокоительную пьешь? Для расшатанных нервишек.
Еще практики дыхательные, говорят, помогают.
 

Cтасик

Guest
Ой, этот вообще мега особенный. Не такой, как все :)
И, как обычно, самый умный.
1.jpg
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Cтасик

Guest
Он как насвай с.осать перестал,(целых 4 дня терпел, бедолага) у него крышу рвало не по-детски, носился из темы в тему и орал: людииии, бежите, бежите, здесь наркоманов мочат и мучаааат.
Как еще в ООН в комиссию по правам человека не написал - не знаю, на силе воле, наверное, держался :)
:Kiss:

Я, тигрицу укрощая,
Соберу любовный сок-
Ты, принцесса неземная,
Мой пленительный цветок.

Лепесточки раздвигая,
Я попробую нектар-
Ты, волшебница ночная,
Разожгла в душе пожар.

Путь к эдему открывая,
Выпью страсть твою до дна-
Ты, кудесница родная,
В целом мире ты одна.

В неизвестность улетая,
Оторвусь я от земли-
Ты, посланница святая,
Воплощение любви!

1.jpg
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Ты мне не тыкай, ебланка ты конченная! Ты о чем вообще? Я не жую ничего. Слова подбирай. ****** конченная.
Конечного еблана в зеркале увидишь, мудила наркоманская. Хавальник свой завали сиди и слушай чё умные люди тебе тут говорят. Био мусор херов .