История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
А Вы по инструкции собираетесь действовать?
Вот Вы пишете о том, что у Вас не желание упороться всю жизнь было, а желание изменить сознание. Как-то мне сомнительно, что все именно так. Ведь есть же другие способы кроме употребления отравы.
Вы пытаетесь таким образом оправдать свое торчание длиной в две трети жизни? Или подчеркнуть, что Вы тоже не как все?)

Действовать я буду по инструкции. Читаю третью статью.
Что я пытаюсь подчеркнуть? Да откуда же мне знать. Как было на деле и в душе, так и написал. Как воспримете вы и другие, я не знаю.
Я не совершенен. Конечно, многое из сказанного может быть самооправданием. Не знаю.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Милая) привет)
Ну ты что. Упороться и изменить сознание - одно и то же. Простое второе определение красивее и отдает сакральным видением мира ;-)
Ещё можно не упарываться, а точку сборки сдвигать, или астральные путешествия совершать. Уж я-то знаю!
Привет) :Rose:
Ну то я от неопытности спрашиваю)))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Действовать я буду по инструкции. Читаю третью статью.
Что я пытаюсь подчеркнуть? Да откуда же мне знать. Как было на деле и в душе, так и написал. Как воспримете вы и другие, я не знаю.
Я не совершенен. Конечно, многое из сказанного может быть самооправданием. Не знаю.
Понимаю.
Но все же. Почему именно наркотики, а не холотропное дыхание, к примеру?
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Милая) привет)
Ну ты что. Упороться и изменить сознание - одно и то же. Простое второе определение красивее и отдает сакральным видением мира ;-)
Ещё можно не упарываться, а точку сборки сдвигать, или астральные путешествия совершать. Уж я-то знаю!

Согласен с вами. Это одно и то же. Но я тем самым лишь хотел подчеркнуть, что я не моненормаман. Поэтому так выразился. Не для словца...
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Понимаю.
Но все же. Почему именно наркотики, а не холотропное дыхание, к примеру?
Милая Arrau, вы в 15-16-17 и т.д. лет, знали, что такое холотрорное дыхание? Я сейчас в первые услышал это слово вообще. И второе: рыбки, живущие в аквариуме, знают ли, что за стенкой есть другой мир? Понимаете о чем я?
Я рос в такой среде. Не хочу ни слова оправдывать себя, но наркотики - это не мой выбор.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Ты накуренный сейчас, да ведь?
Я абсолютно трезвый с 16 декабря.
Если не верите, видите в моих словах подсмыслы, забаньте меня, пожалуйста.
До общения с вами, сайт помогал. Сейчас же, сегодня с утра, сплошной ревяк пошел. Вы угнетаете меня. Этотне поддержка, а подтрунивание какое-то. Это один из ваших методов?
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Не знаю зачем, но я готов любые доказательства предоставить, что я более месяца в завязке. Принципиально. Т.к. после моей истории вы меня все палками закидали.
Как вам это доказать?
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Я улыбаюсь тому, что в голове с утра формируется твердый диссонанс: я не понимаю суть вашей помощи. Как только началось живое общение, радость от посещения вас пропала. И что, вы опять скажете, что это я сам виноват во всём?
Можно по полочкам, что я сделал не так?
Если и вправду так считаете, забаньте меня, пожалуйста. Так я еще более укреплюсь в своих стремлениях. Я сам, насухую бросил тяжелые наркотики, ВСЕ наркотики! Более месяца назад!
Как вы думаете, ваши последние все высказывания мне должны помочь? Да любому человеку это покажется угнетением.
Нечему улыбаться.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я улыбаюсь тому, что в голове с утра формируется твердый диссонанс: я не понимаю суть вашей помощи. Как только началось живое общение, радость от посещения вас пропала. И что, вы опять скажете, что это я сам виноват во всём?
Можно по полочкам, что я сделал не так?
Если и вправду так считаете, забаньте меня, пожалуйста. Так я еще более укреплюсь в своих стремлениях. Я сам, насухую бросил тяжелые наркотики, ВСЕ наркотики! Более месяца назад!
Как вы думаете, ваши последние все высказывания мне должны помочь? Да любому человеку это покажется угнетением.

У тебя радость пропала, потому что насваи смыл :)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не знаю зачем, но я готов любые доказательства предоставить, что я более месяца в завязке. Принципиально. Т.к. после моей истории вы меня все палками закидали.
Как вам это доказать?

Лично я тест покупал, но не что бы форуму доказать а посмотреть когда вся кака выйдет из крови. В твоём случае, вероятно все уже вышли. В тканях естественно сидит, но тест не покажет наверное.
Лучшее доказательство, соблюдение всех пунктов метода из статей
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Нет, Лис, Вы ошибаетесь.
Меня уже и динозавром назвали, и напомнили несколько раз, что я слабак и наркоман, и услмнились в моей правде.
Это не повод для расстройства, тем более на фоне отвыкания?
Если для вас всех это нормально, то значит я действительно девиант какой-то...
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Как раз ночью читал здесь, как выбрать тест. Мне самому интересно. Больше интерес про каннабиоиды. Т.к., если не ошибаюсь, они 2 месяца в крови держатся. Все остальное вроде не так долго. Точно не знаю. И сам хочу проверить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Нет, Лис, Вы ошибаетесь.
Меня уже и динозавром назвали, и напомнили несколько раз, что я слабак и наркоман, и услмнились в моей правде.
Это не повод для расстройства, тем более на фоне отвыкания?
Если для вас всех это нормально, то значит я действительно девиант какой-то...

Под динозавром я подразумевал огромный стаж употребления тяжёлых наркотиков, если вас это как оскорбил или обидел, то извините конечно.
Не стоит все так близко к сердцу воспринимать :)
Усомнились в ваших силах? А разве это не так? Вы столько раз бросали и опять возвращались, мне кажется есть повод усомниться. Для вас это важно?
Вы делайте все по методу, вас и поддержат и по хвалят :)
Но что то мне подсказывает, что вы и половины условий не выполните. Ноэтонеточно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как раз ночью читал здесь, как выбрать тест. Мне самому интересно. Больше интерес про каннабиоиды. Т.к., если не ошибаюсь, они 2 месяца в крови держатся. Все остальное вроде не так долго. Точно не знаю. И сам хочу проверить.

Купите экспресс тест в аптеке, на 10 видов около 300р,на 3 вида около 100.
У меня тест только через 2 месяца чистый был
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Это точно не точно)
Поживем, увидим! Но я пока только читаю. На данный момент не совсем понимаю применяемость статей на себе, т.к. я уже бросил. Ищу точку опоры, не более того.
Принимаю близко к сердцу, конечно! Я сам по себе импульсивный, да еще на нервяке по причине отвыкания. У вас тут свои правила, понимаю. Но жду хотя бы малейшего проникновения.
Вижу, что вы проникаетесь только к смертям... Как то это пугает меня.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Как раз ночью читал здесь, как выбрать тест. Мне самому интересно. Больше интерес про каннабиоиды. Т.к., если не ошибаюсь, они 2 месяца в крови держатся. Все остальное вроде не так долго. Точно не знаю. И сам хочу проверить.
Покупайте тест. Марихуана и ее соединения держатся дольше всего. От месяца до двух. Синтетики быстрее всего вымываются. Тесты есть на 3, 5 и 10 видов наркотиков. Narkocheck, например.