История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Писай на тест на камеру) раз готов. На Мариванна до 40 дней держится. Стопроцентнов
Я так и сделаю сегодня! Уже еду за тестом. Выложу видео. Аккуратное, не бойтесь))
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Читай, будут вопросы, задавай.
Уговаривать и убеждать тебя в чем то, без мысленно

Я задал свои вопросы. Но пока не получил ни одного ответа, кроме названия одного из витаминов. Ито, не от админов форума, а от юзера.
Меня инетеинтер, как немного поддержать себя? Читал про надпочечники и так далее. Поконкретнее можно? Витамины, какие и как? Диета?
Врачи у меня на 1 февраля запись
По полной обследование: эндокринолог, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог.
До этого, подозревал, что тут мне подскажут. На что и надеюсь по сей час.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
За троллинг, необъективную оценку и недооценку моей исповеди. За отсутствие понимания меня как личности и завышенную уверенность в своей правоте и методике.
Вы админ. Удалите диз, если не нравится.
Я не админ. Админам нельзя дизлайки ставить.
Ты дизлайк поставил под комментарием - что не ты выбрал наркотики, а они тебя? Где тут стёб и непонимание личности? Ты каким местом информацию обрабатываешь? Если у тебя абстяга от насвая, значит ты субъективен, а не мы.
Мы время свое на тебя тратим, а ты брюзжишь. Найми психолога, дай ему денег и говори часами о чем хочешь, он и похвалит и пожалеет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Я задал свои вопросы. Но пока не получил ни одного ответа, кроме названия одного из витаминов. Ито, не от админов форума, а от юзера.
Меня инетеинтер, как немного поддержать себя? Читал про надпочечники и так далее. Поконкретнее можно? Витамины, какие и как? Диета?
Врачи у меня на 1 февраля запись
По полной обследование: эндокринолог, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог.
До этого, подозревал, что тут мне подскажут. На что и надеюсь по сей час.
А в чем твоя проблема? Что болит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
D3eoL2i7YSo.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я задал свои вопросы. Но пока не получил ни одного ответа, кроме названия одного из витаминов. Ито, не от админов форума, а от юзера.
Меня инетеинтер, как немного поддержать себя? Читал про надпочечники и так далее. Поконкретнее можно? Витамины, какие и как? Диета?
Врачи у меня на 1 февраля запись
По полной обследование: эндокринолог, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог.
До этого, подозревал, что тут мне подскажут. На что и надеюсь по сей час.

Врачей тут нет и препараты никто не осмелился советовать кроме витамик и общих, что бы не усугубить. Один хер вы сами с усами
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Дизлайком я выражаю свое неприятие высказанного мнения. Какие-то проблемы?
Тогда подскажите, для чего дизлайки существуют?
Ведь они для выражения субъективной оценки. Это ведь вы не будете оспаривать?
А распинаетесь Вы скорее не передо мной, а перед модераторами. Так как пока ничего позитивного я не услышал.
А услышать мне хочется простых человеческих слов: поддержки, понимания, наставления и совета.
У всех разное понимание одинаковых вещей. Не судите строго.
А если же я ставлю дизлайк неправомерно или не заслуженно, Вы и админы знаете, что делать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Дизлайком я выражаю свое неприятие высказанного мнения. Какие-то проблемы?
Тогда подскажите, для чего дизлайки существуют?
Ведь они для выражения субъективной оценки. Это ведь вы не будете оспаривать?
А распинаетесь Вы скорее не передо мной, а перед модераторами. Так как пока ничего позитивного я не услышал.
А услышать мне хочется простых человеческих слов: поддержки, понимания, наставления и совета.
У всех разное понимание одинаковых вещей. Не судите строго.
А если же я ставлю дизлайк неправомерно или не заслуженно, Вы и админы знаете, что делать)
Перед какими модераторами? Нафига? Я в команде, это почти тоже самое, просто без администрирования,и не скажу, что мне это вообще нужно - банить кого-то, и т.д
У меня в реале жизнь ещё ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Дизлайком я выражаю свое неприятие высказанного мнения. Какие-то проблемы?
Тогда подскажите, для чего дизлайки существуют?
Ведь они для выражения субъективной оценки. Это ведь вы не будете оспаривать?
А распинаетесь Вы скорее не передо мной, а перед модераторами. Так как пока ничего позитивного я не услышал.
А услышать мне хочется простых человеческих слов: поддержки, понимания, наставления и совета.
У всех разное понимание одинаковых вещей. Не судите строго.
А если же я ставлю дизлайк неправомерно или не заслуженно, Вы и админы знаете, что делать)
Так ты не ответил, что такого в вопросе, что если не ты наркотики выбрал, то как ты на них влез? Тебя заставили силой?
Мне все равно на дизлайки, фиолетово полностью. Хочется логику твою проследить, пока не получается. Вижу только защиты
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Я блин распинаюсь перед ним а он дизлайки ставит :) красавчик

Врачей тут нет и препараты никто не осмелился советовать кроме витамик и общих, что бы не усугубить. Один хер вы сами с усами

Значит я не верно истолковал суть форума и конкретные слова, конкретных людей тут. Везде пишут: приходите, рассказывайте, пишите врачам, поможем, посоветуем и тд. Вы же, Лис, сейчас полностью это опровергаете.
Более того, если нет врачей, кто тогда писал статью о надпочечниках и о нечкольких истинных причинах депрессии? Там как раз таки ояень даже врачебный подход.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дизлайком я выражаю свое неприятие высказанного мнения. Какие-то проблемы?
Тогда подскажите, для чего дизлайки существуют?
Ведь они для выражения субъективной оценки. Это ведь вы не будете оспаривать?
А распинаетесь Вы скорее не передо мной, а перед модераторами. Так как пока ничего позитивного я не услышал.
А услышать мне хочется простых человеческих слов: поддержки, понимания, наставления и совета.
У всех разное понимание одинаковых вещей. Не судите строго.
А если же я ставлю дизлайк неправомерно или не заслуженно, Вы и админы знаете, что делать)
Неинтересно мне за дизлайки общаться :)
И я не админ. Бывший наркоман, не более.
Не буду пожалуй вам мешать.
Раньше 3 месяцев трезвости, никого не нахваливают а поддерживают нуждающихся так сказать, кого добрым словом кого пт3дюлями, но тебе это не нужно.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Ага,это наркотики выбрали тебя, а ты не устоял:crazy:

Уважаемая Flow, Вы задали мне этим вопрос? Извините, пожалуйста, я по своей глупости ориентируюсь на знаки препинания, а не на смайлики, для понимания интонации. Данное высказывание не вопрос - а троллинг и насмехание. Публичное уничижение моей точки зрения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Неинтересно мне за дизлайки общаться :)
И я не админ. Бывший наркоман, не более.
Не буду пожалуй вам мешать.
Раньше 3 месяцев трезвости, никого не нахваливают а поддерживают нуждающихся так сказать, кого добрым словом кого пт3дюлями, но тебе это не нужно.
Что-то мне он СашкА стал напоминать...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Значит я не верно истолковал суть форума и конкретные слова, конкретных людей тут. Везде пишут: приходите, рассказывайте, пишите врачам, поможем, посоветуем и тд. Вы же, Лис, сейчас полностью это опровергаете.
Более того, если нет врачей, кто тогда писал статью о надпочечниках и о нечкольких истинных причинах депрессии? Там как раз таки ояень даже врачебный подход.

Вы в своём уме? Разные врачи по разному диагнозы ставят а вы хоте что бы на ыоруме наугад лечение вам прописали? Проходите полное обследование по месту жительствп
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Уважаемая Flow, Вы задали мне этим вопрос? Извините, пожалуйста, я по своей глупости ориентируюсь на знаки препинания, а не на смайлики, для понимания интонации. Данное высказывание не вопрос - а троллинг и насмехание. Публичное уничижение моей точки зрения.
Это стёб с вопросом, глупый ты глупец)))
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Неинтересно мне за дизлайки общаться :)
И я не админ. Бывший наркоман, не более.
Не буду пожалуй вам мешать.
Раньше 3 месяцев трезвости, никого не нахваливают а поддерживают нуждающихся так сказать, кого добрым словом кого пт3дюлями, но тебе это не нужно.
Я Вас понял. Благодарю за разъяснения. Через три месяца я свяжусь с Вами, если Вы не против, конечно. Чтобы спросить, достоин ли я теперь похвалы или нет. Для меня важна внешняя оценка! Поэтому я так принципиально себя отстаиваю и требую объективности.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Я не админ. Админам нельзя дизлайки ставить.
Ты дизлайк поставил под комментарием - что не ты выбрал наркотики, а они тебя? Где тут стёб и непонимание личности? Ты каким местом информацию обрабатываешь? Если у тебя абстяга от насвая, значит ты субъективен, а не мы.
Мы время свое на тебя тратим, а ты брюзжишь. Найми психолога, дай ему денег и говори часами о чем хочешь, он и похвалит и пожалеет.
Совет понял. Благодарю.
Простите, что отнимаю Ваше время(( я больше так не буду(