История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Я вообще песни светлые пою, тут кое-кто не даст соврать.
Я не злая, это точно.
Просто у тебя абстинентный синдром)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Совет понял. Благодарю.
Простите, что отнимаю Ваше время(( я больше так не буду(
Читай статьи, пиши по теме, вопросы задавай, делись переживаниями - но не жди похвалы раньше определенного срока и адекватности на лицо, а лучше вообще не жди, ты же не для того бросаешь. И сбрось свои защиты, тут воевать не с кем.
Месяц - это детский сад. Я когда и не бросала у меня такие перерывы были.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я вообще песни светлые пою, тут кое-кто не даст соврать.
Я не злая, это точно.
Просто у тебя абстинентный синдром)

Да я то же лапочка :)
Ну его можно понять, столько лет мозг в сизом тумане а тут асфальт реальности такой станет и по лицу правдой. Обидненько
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Но и меньше тоже.
Так и не ответишь, тебя заставили начать травиться или что? Форум анонимный, не бойся, можешь смело рассказать. К батарее привязали, вливали алкоголь и "паровозы" вдували?
Всё, пошла я в магаз, мне ещё зразы готовить:girl_witch:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да я то же лапочка :)
Ну его можно понять, столько лет мозг в сизом тумане а тут асфальт реальности такой станет и по лицу правдой. Обидненько
Да, я Саше недавно это писала. Ёмко так, помнишь? Что и мне обидно было, я тоже спустя месяц пришла, а меня лицом в мою же грязь. Я то считала что я хорошая, самая лучшая, а теперь и медаль давайте за то что слезла со всего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Вообще, в грамотно организованном сообществе всех подряд с распростёртыми объятиями не принимают. И это не только форума касается.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Так ты не ответил, что такого в вопросе, что если не ты наркотики выбрал, то как ты на них влез? Тебя заставили силой?
Мне все равно на дизлайки, фиолетово полностью. Хочется логику твою проследить, пока не получается. Вижу только защиты
А теперь ответ, раз Вы уточнили, что это был вопрос.
Силой меня не заставляли, конечно нет. Но под фразой "наркотики не мой выбор", я аллегорически хотел показать, что прожил не свою жизнь. Что это не мое. Что в то время и в той стране не было так распространено инфа про антинаркотики. Как это сейчас - на всех столбах. Поэтому, в данном посте я высказался про рыбок. Повторюсь: если одна из рыбок в аквариуме считает, что она золотая, разве это спасет ее от чего-то? Нет! Потому-что у нее нет физической возможности вырваться из этого социума. Она не в силах справиться с человеком. Да она даже, просто напросто, не понимает, что такое может быть и, что она должна выпрыгнуть.
Также и тут. Я был совершенно глуп, мал и безпомощен, а также не имел альтернатив, чтобы выбрать другой путь. Я жил идеалами, которые преобладали тогда. И, поверьте, ни одного человека, я повторюсь НИ ОДНОГО человека из близких ко мне годов рождения и живших рядом, не обошло это стороной. Все либо пробовали, либо садились, либо помирали. Те, кто остался жив, до сих пор употребляют. И лишь малая часть, хотя бы задумывается, что есть проблема.
Так более ясна моя логика и драма жизни?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, я Саше недавно это писала. Ёмко так, помнишь? Что и мне обидно было, я тоже спустя месяц пришла, а меня лицом в мою же грязь. Я то считала что я хорошая, самая лучшая, а теперь и медаль давайте за то что слезла со всего.

Да и Маря так же
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я блин распинаюсь перед ним а он дизлайки ставит :) красавчик
Ну ты же по шерстке не погладил :)
Его мнение не оценил.
И не похвалил, вдобавок.
Фу на тебя :) :) :)
)) мне тоже дизлайков наставил, а потом просит объяснить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А теперь ответ, раз Вы уточнили, что это был вопрос.
Силой меня не заставляли, конечно нет. Но под фразой "наркотики не мой выбор", я аллегорически хотел показать, что прожил не свою жизнь. Что это не мое. Что в то время и в той стране не было так распространено инфа про антинаркотики. Как это сейчас - на всех столбах. Поэтому, в данном посте я высказался про рыбок. Повторюсь: если одна из рыбок в аквариуме считает, что она золотая, разве это спасет ее от чего-то? Нет! Потому-что у нее нет физической возможности вырваться из этого социума. Она не в силах справиться с человеком. Да она даже, просто напросто, не понимает, что такое может быть и, что она должна выпрыгнуть.
Также и тут. Я был совершенно глуп, мал и безпомощен, а также не имел альтернатив, чтобы выбрать другой путь. Я жил идеалами, которые преобладали тогда. И, поверьте, ни одного человека, я повторюсь НИ ОДНОГО человека из близких ко мне годов рождения и живших рядом, не обошло это стороной. Все либо пробовали, либо садились, либо помирали. Те, кто остался жив, до сих пор употребляют. И лишь малая часть, хотя бы задумывается, что есть проблема.
Так более ясна моя логика и драма жизни?

Ошибочное мнение :) ты под дулом пистолеты употреблял? Нет
У тебя окружение торчков и только поэтому ты не знал людей которые не употребляют.
Ты сам выбрал наркоту и только сам можешь её бросить :)
Вот и все
А перекладывать ответственность на общество это слабая позиция.

Нормальные и трезвые люди, просто не не общаются с точками и правил но делают
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А теперь ответ, раз Вы уточнили, что это был вопрос.
Силой меня не заставляли, конечно нет. Но под фразой "наркотики не мой выбор", я аллегорически хотел показать, что прожил не свою жизнь. Что это не мое. Что в то время и в той стране не было так распространено инфа про антинаркотики. Как это сейчас - на всех столбах. Поэтому, в данном посте я высказался про рыбок. Повторюсь: если одна из рыбок в аквариуме считает, что она золотая, разве это спасет ее от чего-то? Нет! Потому-что у нее нет физической возможности вырваться из этого социума. Она не в силах справиться с человеком. Да она даже, просто напросто, не понимает, что такое может быть и, что она должна выпрыгнуть.
Также и тут. Я был совершенно глуп, мал и безпомощен, а также не имел альтернатив, чтобы выбрать другой путь. Я жил идеалами, которые преобладали тогда. И, поверьте, ни одного человека, я повторюсь НИ ОДНОГО человека из близких ко мне годов рождения и живших рядом, не обошло это стороной. Все либо пробовали, либо садились, либо помирали. Те, кто остался жив, до сих пор употребляют. И лишь малая часть, хотя бы задумывается, что есть проблема.
Так более ясна моя логика и драма жизни?
Слушай, ну судя по возрасту в профиле, ты 82 года рождения. Я 77 года, моя сестра твоя ровесница. И я не верю тебе. Пропаганды наркотиков тогда не было, по сравнению с сегодняшним днем. И большинство моего окружения и сестры, ничего не употребляли, ни на чем не сидели. Были в то время наркоманы, но я с ними не общалась, мне это не интересно было. Поэтому альтернатива есть всегда. А ты всё на жалость пытаешься давить - был мал и беспомощен. Выбора у тебя не было, ага. Он был. Только ты его не сделал. Ты по уши окунулся во все это дерь.мо и весело и задорно в нем барахтался.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Там хоть есть, что нибудь интересное ?
Есть. Если хочешь залипнуть на сутки - то да :)
Корона на голове размером с Москва-Сити. Но очень так, знаешь, ласково и нежно на ... посылает
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я задал свои вопросы. Но пока не получил ни одного ответа, кроме названия одного из витаминов. Ито, не от админов форума, а от юзера.
Меня инетеинтер, как немного поддержать себя? Читал про надпочечники и так далее. Поконкретнее можно? Витамины, какие и как? Диета?
Врачи у меня на 1 февраля запись
По полной обследование: эндокринолог, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог.
До этого, подозревал, что тут мне подскажут. На что и надеюсь по сей час.
Ну я ж Вам написала - Нейромультивит для нервной системы. Больше пить. Остальное излишне, если врачи при очной встрече не назначат.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Слушай, ну судя по возрасту в профиле, ты 82 года рождения. Я 77 года, моя сестра твоя ровесница. И я не верю тебе. Пропаганды наркотиков тогда не было, по сравнению с сегодняшним днем. И большинство моего окружения и сестры, ничего не употребляли, ни на чем не сидели. Были в то время наркоманы, но я с ними не общалась, мне это не интересно было. Поэтому альтернатива есть всегда. А ты всё на жалость пытаешься давить - был мал и беспомощен. Выбора у тебя не было, ага. Он был. Только ты его не сделал. Ты по уши окунулся во все это дерь.мо и весело и задорно в нем барахтался.

Я 87, 5 лет не значительная разница и я даже не одного героинового не знал.
С волками жить, по волчьи выть
 

Cтасик

Guest
Есть. Если хочешь залипнуть на сутки - то да :)
Корона на голове размером с Москва-Сити. Но очень так, знаешь, ласково и нежно на ... посылает
В Москва-Сити не только офисы, но и, Пентхаусы с видом на Кремль.