История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
А теперь ответ, раз Вы уточнили, что это был вопрос.
Силой меня не заставляли, конечно нет. Но под фразой "наркотики не мой выбор", я аллегорически хотел показать, что прожил не свою жизнь. Что это не мое. Что в то время и в той стране не было так распространено инфа про антинаркотики. Как это сейчас - на всех столбах. Поэтому, в данном посте я высказался про рыбок. Повторюсь: если одна из рыбок в аквариуме считает, что она золотая, разве это спасет ее от чего-то? Нет! Потому-что у нее нет физической возможности вырваться из этого социума. Она не в силах справиться с человеком. Да она даже, просто напросто, не понимает, что такое может быть и, что она должна выпрыгнуть.
Также и тут. Я был совершенно глуп, мал и безпомощен, а также не имел альтернатив, чтобы выбрать другой путь. Я жил идеалами, которые преобладали тогда. И, поверьте, ни одного человека, я повторюсь НИ ОДНОГО человека из близких ко мне годов рождения и живших рядом, не обошло это стороной. Все либо пробовали, либо садились, либо помирали. Те, кто остался жив, до сих пор употребляют. И лишь малая часть, хотя бы задумывается, что есть проблема.
Так более ясна моя логика и драма жизни?
Ну я на фен лет в 25 запрыгнула. И до этого времени тоже никакой антипропаганды не встречала. Я вообще её не встречала, если честно, кроме банального "наркотики - плохо". И плохих примеров не встречала, почти все были приличные, успешные, чистенькие. А кто нет - тот бухал просто. И это мой выбор был - не выбирать, а будь что будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ну я ж Вам написала - Нейромультивит для нервной системы. Больше пить. Остальное излишне, если врачи при очной встрече не назначат.
Ой, а мне такое можно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ты читала что я сейчас выдала у себя в теме? Как думаешь?
Плюс компливит шляпа полная.
Лис ещё круче нашёл витамины. Не знаю, у нас есть. Но наверное должны быть, вроде не в лесу живём.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вообще не в Лериной))
Про травы.
Боярышник, плоды в сухом виде, заваривать самостоятельно.
Буквица лекарственная. Гадкая, горькая, но эффект дает.
Девясил высокий.
Клопогон даурский (цимицифуга по-научному).
Полынь обыкновенная.
Дуэт пустырник+валериана, именно вместе. 1 ст. л. травы пустырника, 1 ст. л. корня валерианы, 0,5 л кипятка. Траву пустырника высушить и измельчить. Отдельно измельчить высушенный корень валерианы, перемешать с пустырником. Смесь залить кипятком, настоять в термосе в течение 1–2 часов. Пить за 30 минут до еды по 1/2 стакана 3 раза в день.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да да, название в студию, Влад.
цена огонь =) да и по составу очень даже
Ashampoo_Snap_15 января 2020 г._16h03m43s_001_.png
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я в Лериной теме писала список трав. Как доберусь до компа, попробую тот пост найти.

Вот да, тема с общими лекарствами и препаратами не помешает, типо витаминок супрастин, витамира, карсила. пустырника и т.д.
без углубления в диагнозы
 

Cтасик

Guest
Да да, название в студию, Влад.
Образ поменяла ? Так лучше на данной площадке, а то аристократичная внешность пугает молодых наркоманов и, они видят в тебе мамочку - Опять же инфантильность свою подпитывают.

1198.jpg