История одного глупца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Обидно, конечно, слышать о себе такое. Но вдвойне приятно сознавать, что это не так. Новое чувство для меня)
И за это спасибо)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Обидно, конечно, слышать о себе такое. Но вдвойне приятно сознавать, что это не так. Новое чувство для меня)
И за это спасибо)
Всё будет хорошо,главное,что понял что с тобой происходило.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ох, круто меня тут опустили)
Fox, ваши слова подбодрили. Спасибо!
Ну лишка я дал, согласен.
Но ничего мне не стыдно.
А форум до сих пор двойственные чувства вызывает. И благодарность и ненависть. Все таки нельзя так. Ну или хотяб не со всеми. Чтобы не говорили, но люди и истории разные.
Как успехи в целом? Что читал почитывал? Не срывался? Форум да и любовь и ненависть может)) как и мы наркоманы у своих близких и любовь и ненависть, особенно когда срываемся на них, забиваем, тратим время и средства не на них итд итп...Сами мы себя все любим, это психозащита такая...страусиная...типа у нас все под контролем мы не такие.
Нормальные люди при слове ,"наркоман" не разбираясь, что это за личность и может быть человек хороший-моментально испытывают чувства: брезгливости, страха и неприятия, как к заразным больным ...вот подумай об этом со стороны. Со стороны человека ни разу в жизни наркоты не видевшего и ему кто-то говорит: а ты знаешь ведь Вася то наркоман...и представь реакцию...Вот и у нас такая же к наркотикам должна быть, но мы в нашей башке правильное восприятие поломали, здесь чиним.
Так что давай, борись
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Всем здрасьте! Пару лет назад отказался от наркоты не без помощи этого форума. Тогда мне казалось, что все против меня, оскорбляли, унижали. Я даже решил не ходить больше сюда. А сегодня, ехав в маршрутке, увидел рекламу форума и решил зайти, поделиться успехами. Живу третий год чистый. Как отрезало. Жизнь наладилась, все встало на свои места. Всем желаю того же. Надеюсь, что многим удалось то же самое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Всем здрасьте! Пару лет назад отказался от наркоты не без помощи этого форума. Тогда мне казалось, что все против меня, оскорбляли, унижали. Я даже решил не ходить больше сюда. А сегодня, ехав в маршрутке, увидел рекламу форума и решил зайти, поделиться успехами. Живу третий год чистый. Как отрезало. Жизнь наладилась, все встало на свои места. Всем желаю того же. Надеюсь, что многим удалось то же самое.
Привет!)) большое спасибо, что отписался. Если есть возможность, для лечащихся ты мог бы поделиться подробнее, как жизнь изменилась?) немного мотивации для больных, торчки часто не видят смысла в трезвой жизни, что хорошего с тобой происходит?)
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Привет!)) большое спасибо, что отписался. Если есть возможность, для лечащихся ты мог бы поделиться подробнее, как жизнь изменилась?) немного мотивации для больных, торчки часто не видят смысла в трезвой жизни, что хорошего с тобой происходит?)
Самая большая радость и достижение, за два с небольшим года чистоты - мы с семьёй переехали в Турцию и теперь живем в прекрасном городе Анталия. Это просто сказка. Приехал в Москву на две недели по делам и тут, как волшебство и какое-то, в транспорте вижу рекламу форума. Я сначала не узнал, но вижу знакомое что-то. Вспомнил и тут же пошел на сайт)
Я стал спокойным, вернулись краски жизни. Заработок стал накапливаться. Безумные и бесполезные расходы кончились. Я просыпаюсь утром в бодром состоянии, в хорошем расположении духа. Я стал все время проводить с семьей. Мне больше не надо им врать, внезапно выскакивать из дома ночью. За последний год я успокоился и уже даже начал забывать свой прошлый опыт.
Самое позитивное, на мой взгляд, изменение - это освобождение мыслей от наркоты и направление всей энергии на добрые дела, семью и собственное развитие. Ведь раньше 24 часа я думал только о кайфе.
Вспомнил и взгруснулось немного.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Самая большая радость и достижение, за два с небольшим года чистоты - мы с семьёй переехали в Турцию и теперь живем в прекрасном городе Анталия. Это просто сказка. Приехал в Москву на две недели по делам и тут, как волшебство и какое-то, в транспорте вижу рекламу форума. Я сначала не узнал, но вижу знакомое что-то. Вспомнил и тут же пошел на сайт)
Я стал спокойным, вернулись краски жизни. Заработок стал накапливаться. Безумные и бесполезные расходы кончились. Я просыпаюсь утром в бодром состоянии, в хорошем расположении духа. Я стал все время проводить с семьей. Мне больше не надо им врать, внезапно выскакивать из дома ночью. За последний год я успокоился и уже даже начал забывать свой прошлый опыт.
Самое позитивное, на мой взгляд, изменение - это освобождение мыслей от наркоты и направление всей энергии на добрые дела, семью и собственное развитие. Ведь раньше 24 часа я думал только о кайфе.
Вспомнил и взгруснулось немного.
Большое тебе спасибо за обратную связь, это очень важно для вновь прибывших, кому только предстоит пройти этот путь! Мы очень рады слышать, что ты здоров, что ты живешь хорошо :JC_goody: Не к чему грустить, радуйся, что жизнь преподала тебе такой важный и ценный урок! Смотри на это с позитивом - ты теперь знаешь цену хорошей жизни, сможешь привить правильные ценности своим детям, а это огромный вклад в общество и здоровое будущее! Удачи тебе во всем!)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Всем здрасьте! Пару лет назад отказался от наркоты не без помощи этого форума. Тогда мне казалось, что все против меня, оскорбляли, унижали. Я даже решил не ходить больше сюда. А сегодня, ехав в маршрутке, увидел рекламу форума и решил зайти, поделиться успехами. Живу третий год чистый. Как отрезало. Жизнь наладилась, все встало на свои места. Всем желаю того же. Надеюсь, что многим удалось то же самое.
Привет! Поделишься, как именно бросал? По методу, с изоляцией 90 дней, с прочтением статей?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ох, круто меня тут опустили)
Fox, ваши слова подбодрили. Спасибо!
Ну лишка я дал, согласен.
Но ничего мне не стыдно.
А форум до сих пор двойственные чувства вызывает. И благодарность и ненависть. Все таки нельзя так. Ну или хотяб не со всеми. Чтобы не говорили, но люди и истории разные.
Люди и истории разные, а наркомания работает у всех одинаково. К сожалению, не со всеми работает по-хорошему. Хотя сейчас многое изменилось на форуме, есть стандарты общения с больными и родственниками. Но все равно самоутверждаться торчам никто не даёт - не потому что цель опустить, а потому что цель разрушить анозогнозию, а не укрепить ее.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Привет! Поделишься, как именно бросал? По методу, с изоляцией 90 дней, с прочтением статей?
Привет. Не совсем. Бросал на сухую. Пару дней сидел тут, меня это взбодрило. Но потом я тут переругался со всеми и ушел. Запала хватило, чтобы очиститься основательно) просто перекумарил и все. 2 недели жёстко. 3-4 неделя уже легче. Через месяц уже мондраж пропал и появилась привычка к депрессии)) в течении второго месяца эмоциональный фон восстановился. Колол витамины себе сам. Ну и далее по списку зож)
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Люди и истории разные, а наркомания работает у всех одинаково. К сожалению, не со всеми работает по-хорошему. Хотя сейчас многое изменилось на форуме, есть стандарты общения с больными и родственниками. Но все равно самоутверждаться торчам никто не даёт - не потому что цель опустить, а потому что цель разрушить анозогнозию, а не укрепить ее.
Сейчас я, пожалуй, соглашусь) :Acute:
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Самая большая радость и достижение, за два с небольшим года чистоты - мы с семьёй переехали в Турцию и теперь живем в прекрасном городе Анталия. Это просто сказка. Приехал в Москву на две недели по делам и тут, как волшебство и какое-то, в транспорте вижу рекламу форума. Я сначала не узнал, но вижу знакомое что-то. Вспомнил и тут же пошел на сайт)
Я стал спокойным, вернулись краски жизни. Заработок стал накапливаться. Безумные и бесполезные расходы кончились. Я просыпаюсь утром в бодром состоянии, в хорошем расположении духа. Я стал все время проводить с семьей. Мне больше не надо им врать, внезапно выскакивать из дома ночью. За последний год я успокоился и уже даже начал забывать свой прошлый опыт.
Самое позитивное, на мой взгляд, изменение - это освобождение мыслей от наркоты и направление всей энергии на добрые дела, семью и собственное развитие. Ведь раньше 24 часа я думал только о кайфе.
Вспомнил и взгруснулось немного.
Молодец! Ты недолго сидел с нами? Статьи все знаешь, не на силе воли сейчас?