История одного кляузника или как сэр жалобу строчил

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
Почему тебя так накрыло вообще, не можешь понять? Совсем не соображал, несло просто? Или что-то "доказать" хотел? (
Это же ужас... Тебя могли бы не спасти(
я тоже офигел от происходящего
 
Последнее редактирование модератором:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня, не пропадай! Когда ты, вот так, пишешь на форум, мы перестаём переживать за жизнь и здоровье Антуанетты...
Да блин, что значит не пропадай, одни говорят, чтоб не писал в открытый доступ, другие, пиши.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Почему тебя так накрыло вообще, не можешь понять? Совсем не соображал, несло просто? Или что-то "доказать" хотел? (
Это же ужас... Тебя могли и не спасти(
Почему не могу, могу. Трое суток на солях без сна плюс куча алкоголя. Что значит доказать? На тот момент было по барабану, сдохну или нет. Почему именно во дворе объясню, она этого, конечно, не говорила, но сама же сказала, так вздёрнись прям у меня перед окном. Вздёргиваться не стал, решил по старинке.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Да блин, что значит не пропадай, одни говорят, чтоб не писал в открытый доступ, другие, пиши.
@Kuku , пожалуйста, повесь Мишане табличку пациента и разреши ему в ЛТП тусить! Благодарю заблаговременно!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня, не пропадай! Когда ты, вот так, пишешь на форум, мы перестаём переживать за жизнь и здоровье Антуанетты...
Нет никакой угрозы, Аня в прошлом, пусть живёт своей жизнью. Пытаюсь сосредоточиться на своей жизни, сегодня сказал ей, чтоб не звонила и не мешала этого делать.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Нет никакой угрозы, Аня в прошлом, пусть живёт своей жизнью. Пытаюсь сосредоточиться на своей жизни, сегодня сказал ей, чтоб не звонила и не мешала этого делать.
Ты ещё не понял, что все твои гениальные идеи это бред воспаленного мозга и именно они привели тебя в эту точку пространства и времени? Не сосредотачивайся, остановись!!!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Бле, когда тебе звонят постоянно и говорят о каких-то житейских делах, это автоматически даёт какие то надежды на совместное будущее. Мне оно не нужно больше, я хочу просто вылечиться и дальше жить.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
миша.jpg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты ещё не понял, что все твои гениальные идеи это бред воспаленного мозга и именно они привели тебя в эту точку пространства и времени? Не сосредотачивайся, остановись!!!
Да в чём гениальность то? Мне накидали план действий, завтра начну выполнять, а когда общаюсь с ней больше начинаю думать о том, как её вернуть, а не как вылечиться.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Серёг, я хочу побыстрее выкинуть из башки и жить дальше. Вообще зря возвращался после чужого х. Уя, теперь гноблю себя за это. Но, что было то было.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
скажу по своим ощущениям, второй раз сложнее себя заставить писать статьи, но это дело нескольких дней, потом это совсем не сложно. а в начале да, кажется такую хню бесполезную делаешь
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.597
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.