История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я вас услышала, ребят, и про не найдейтесь - тоже понимаю умом спасибо @Яр_ослав @Magdalena @Кеша
Сама прикинь. Создано более 1000 тем наркоманов(очень много залетных САМок) , вылечено из них около 160 родственниками и около 5 сами. Сама просчитаешь шанс в процентах?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А что насчёт девушек в Германии? Правду говорят, что немки страшные?
Вообще - да.
Молодежь - как везде есть обычные, есть красотки, есть страшненькие. Но процентов 70 почти никогда пытаются ... Ну принарядиться что-ли. Я надеваю юбку, просто юбку и каблучок 4-5см и для них это ВАААУ!!! Иду так вечером, после прогулки в центре, 50м до магаза рядом с домом -
2 раза "эй, красивая!" От 2 азеров наших, 1 раз "халооо!" От араба, который аж жопу от машины отклеил и подошёл, и 1 раз немец что-то типо "какая красивая. Постой..."
А я ж просто шла пиццу купить и не переоделась. А для них что-то большее чем ПРОСТО джинсы и курточка\пальто - это уже "ты куда-то собираешься? Сегодня идёшь в ресторан?"
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Сама прикинь. Создано более 1000 тем наркоманов(очень много залетных САМок) , вылечено из них около 160 родственниками и около 5 сами. Сама просчитаешь шанс в процентах?
Ага...:girl_cray2:
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Вообще - да.
Молодежь - как везде есть обычные, есть красотки, есть страшненькие. Но процентов 70 почти никогда пытаются ... Ну принарядиться что-ли. Я надеваю юбку, просто юбку и каблучок 4-5см и для них это ВАААУ!!! Иду так вечером, после прогулки в центре, 50м до магаза рядом с домом -
2 раза "эй, красивая!" От 2 азеров наших, 1 раз "халооо!" От араба, который аж жопу от машины отклеил и подошёл, и 1 раз немец что-то типо "какая красивая. Постой..."
А я ж просто шла пиццу купить и не переоделась. А для них что-то большее чем ПРОСТО джинсы и курточка\пальто - это уже "ты куда-то собираешься? Сегодня идёшь в ресторан?"
)))
Раньше же красивых немок считали за ведьм и сжигали, может поэтому там красивых не осталось
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
)))
Раньше же красивых немок считали за ведьм и сжигали, может поэтому там красивых не осталось
Ахахах, ну сжигали то в средние века... Уже ж должны были отойти от травмы дамы.
Но в ночных клубах (которые выглядят все как один из 2007 года, и по виду и по атмосфере) много симпатичных. Правда видела и таких страшных и отбитых (и как я теперь подозреваю вштыреных, бо неадекватные были вообще), шо ну ... Как специально делали страшко
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Вообще - да.
Молодежь - как везде есть обычные, есть красотки, есть страшненькие. Но процентов 70 почти никогда пытаются ... Ну принарядиться что-ли. Я надеваю юбку, просто юбку и каблучок 4-5см и для них это ВАААУ!!! Иду так вечером, после прогулки в центре, 50м до магаза рядом с домом -
2 раза "эй, красивая!" От 2 азеров наших, 1 раз "халооо!" От араба, который аж жопу от машины отклеил и подошёл, и 1 раз немец что-то типо "какая красивая. Постой..."
А я ж просто шла пиццу купить и не переоделась. А для них что-то большее чем ПРОСТО джинсы и курточка\пальто - это уже "ты куда-то собираешься? Сегодня идёшь в ресторан?"
в моем городе примерно так же. но у нас больше как то противнее: юбку наденешь, пройдешь по Кировки (самое популярное место в члб и самое красивое, культурное короче) так на тебя человек 5 посмотрит, кто нибудь свиснет, это вообще не оч)
а парни в Германии красивые?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
норм так, можно будет заехать как нибудь.
Кста, твой город недавно смотрели, фотки и тд. Красивенько
в центре Франкфурта красотища нереальная, небоскрёбы высокие, скейтпарки прям возле них
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
в моем городе примерно так же. но у нас больше как то противнее: юбку наденешь, пройдешь по Кировки (самое популярное место в члб и самое красивое, культурное короче) так на тебя человек 5 посмотрит, кто нибудь свиснет, это вообще не оч)
а парни в Германии красивые?

А ты в Челябинске живёшь? Насчет свиста согласна. Собственно азеры, из пред. сообщения, "эй красивая", как раз свистели... Так это уже на них все обернулись, типо, "вы что макаки дикие? "

Да тоже по разному.
Арабы, в их столько же кажеться как и немцев, делятся примерно ровно пополам, на тех кто марафет делают больше чем девушки, включая дико популярные здесь барбершопы, и тех кто считает себя мегасексуальным независимо от того, что у него пивное пузико, трёхдневный небритые щеки и оплывшее лицо, и полное отсутствие интеллекта в глазах...
А сами немцы, в основном, - следят за собой, и да, в основном очень симпатичные) ну по моим скромным меркам...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
А ты в Челябинске живёшь? Насчет свиста согласна. Собственно азеры, из пред. сообщения, "эй красивая", как раз свистели... Так это уже на них все обернулись, типо, "вы что макаки дикие? "

Да тоже по разному.
Арабы, в их столько же кажеться как и немцев, делятся примерно ровно пополам, на тех кто марафет делают больше чем девушки, включая дико популярные здесь барбершопы, и тех кто считает себя мегасексуальным независимо от того, что у него пивное пузико, трёхдневный небритые щеки и оплывшее лицо, и полное отсутствие интеллекта в глазах...
А сами немцы, в основном, - следят за собой, и да, в основном очень симпатичные) ну по моим скромным меркам...
угу, Челябинск
не, арабы мне не нравятся, они какие то не такие)
вот бы нам сюда немцев, у нас по городу ауе-ауф и все(
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
угу, Челябинск
не, арабы мне не нравятся, они какие то не такие)
вот бы нам сюда немцев, у нас по городу ауе-ауф и все(
А что значит ? А то я что-то не в теме совсем?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
@Evgeniy а Насте то за что диз?)

Ток отправила @ТайКа и увидела твое сообщение)
да рил, у нас дефолт-покричать и посвистеть на улицах, харкаться и орать на всю Ивановскую. Мальчики у нас 70% просто хуже пуджа будут(