История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
3. вопрос.
От чего тяга-то уходит? Насовсем, то есть?

Получается есть какой-то комплекс факторов, как механизм с обязательными деталями... пропустишь одну деталь, и ничего не работает, это не дедулин запорожец. Но что это тогда за факторы? Что было у тех, кто завязал навсегда, и чего не было у тех, кто сорвался через полгода-год-два года?

Как бы банально это не звучало ум.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да мне-то это не нужно, вроде. Я не зависима и могу бросить всю эту историю, следуя вашим советам, в любой момент (да, пострадаю, вероятно, довольно долго, но переживу)... Если не для его лечения, то мне так-то лечение наркомании будет интересно в чисто научных целях "а как это работает? А что будет, если здесь нажать на кнопку?"
У тебя у самой индуцированный бред (что это такое - в статьях).
Ты веришь нарку, ты отказываешься принимать реальность, ты гордишься проведёнными с обдолбанным нарком ночами (а он был всю дорогу тогда обдолбан, и спал с тобой обдолбанный, траст ми), ты мило общаешься с нарком и называешь вас "мы", "мы ждём суда" - ты зэчка что ли?, и тебе это всё не омерзительно до блевоты.
Всё это тебе кажется нормой(!).
И, ввиду этого временного помутнения рассудка, которое ты сама отрицаешь, статьи тебе будут очень полезны.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
"Если вам удастся убедить наркомана, что он сам, своими мыслями, должен заставить себя забыть и он начнёт действовать"
Да как это сделать то?
Наложением антирефлекса на уже имеющийся рефлекс наркомании.
Это делает трезвый родственник, имеющий рычаги, ИЗВНЕ.
Сам с собой это нарк сделать не сможет.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
P.S. Я уж молчу про то, что у тебя у самой алкоголизм первой стадии и его романтизация ("ахаха, бухлишко").
Это по твоим же словам о том, что ты периодами пропиваешь треть зарплаты.
То есть, рефлекс на алкоголь у тебя уже сформирован.
И тяга к нему уже есть, и ещё какая (опять же, исходя из твоих же слов о том, что страдая, ты бухаешь, рефлекс).
Да, спиваться ты будешь медленно, но эта нетрезвость в том числе не даёт тебе увидеть всю картину о "твоём" нарке (мол, всякое бывает, у всех свои "слабости", ахаха). А там, под бухлишко, и следующий нарк не за горами...
Так ли не нужны тебе лично статьи?
Ок.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Как суд его прошел?
год условно + 2 мес. общественных работ +шраф 1300 грн. Можно скакзать отделался испугом. Пока не понятно, что с отъездом. уехать - значит свалить из-под условного и все последствия. остаться - я уверена, что будет торчать, это цже просто недыхабельно.

У них нет бональных знаний о природе наркомании. И все таже анозогнозия. Нет навыка понимать чем вызвано приятное воспоминание о наркоте и откуда оно юереться. Они воспринимают эти мысли за свои и начинают смаковать их, тем самым разгоняя тягу, вместо того, чтобы пресечь их.
сенкс.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
P.S. Я уж молчу про то, что у тебя у самой алкоголизм первой стадии и его романтизация ("ахаха, бухлишко").
Это по твоим же словам о том, что ты периодами пропиваешь треть зарплаты.
То есть, рефлекс на алкоголь у тебя уже сформирован.
И тяга к нему уже есть, и ещё какая (опять же, исходя из твоих же слов о том, что страдая, ты бухаешь, рефлекс).
я в курсе, кэп. ничего не поделаешь. Мой алкоголизм умер вместе с возможность организма перерабатывать алкоголь. Как жаль (нет). Так или иначе у моего алкоголизма были причины. Не стало причины - не стало и алкоголизма. И это уже не важно, из-за выше указанной непереносимости.


Ты веришь нарку, ты отказываешься принимать реальность, ты гордишься проведёнными с обдолбанным нарком ночами (а он был всю дорогу тогда обдолбан, и спал с тобой обдолбанный, траст ми), ты мило общаешься с нарком и называешь вас "мы", "мы ждём суда" - ты зэчка что ли?, и тебе это всё не омерзительно до блевоты.
- донт траст - он у меня на глазах был 3е суток, и поведение никак не менялось все это время.
- я написала, "мы оба ждем суда" что значит у нас обоих есть причины, у каждого свои, ждать суда.
- пассивно-агрессивный синдром ВКЛ
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Так или иначе у моего алкоголизма были причины. Не стало причины - не стало и алкоголизма.
Да, сам взял и исчез твой алкоголизм.
Что ж тогда у нарка наркомания не исчезает?

Не бывает причин у алкоголизма.
Их НЕ БЫВАЕТ.
Причина алкоголизма - сам алкоголизм.
И всё.

Твоя собственная анозогнозия налицо, но не, не, статьи ей не нужны.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
- донт траст - он у меня на глазах был 3е суток, и поведение никак не менялось все это время.
Просто рукалицо.....
Жёны некоторые по 20 лет не замечают, что обдолбан, а ты особенная.
На глазах у неё...
Да в туалете нюхнул и всё, хоспади.
Кстати, может, и тебе в бухлишко твоё любимое подсыпал щепотку, уж больно у тебя радужные воспоминания о позорном трахе этом.
И ты бы никогда этого не поняла бы.
Никогда.
Ни по себе, ни по нему.

"МЫ", "мы", "мы ждём"...
Нет никаких "вас".
Есть отдельно ты, и отдельно нарк, к которому ты, по сути, сама прицепилась, а он лишь принимает деньги, с.екс и услуги.

Ну тебя нахер, честное слово, читай статьи, там обо всём этом есть....
Пока не прочитано, нет и смысла говорить.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
- пассивно-агрессивный синдром ВКЛ
Если ты обо мне, то уже, ты знаешь, да))
Я агрессивно отношусь в такому твердолобию.
Не терплю нарков, и вместе с ними - дур, которые создают для наркомании благоприятную почву.

Когда потворствуют невольно, не понимая ситуации, то ладно, девушка попалась, все там были...

Но тут-то тебе уже прямым текстом говорят, как дела обстоят, а ты защищаешь не пойми что, встала в позу.

Ты вот себя слышишь сама?
Нарк уже сам тебе сказал, что он полгода на системе (на самом деле - нет, думаю, года три минимум, но про полгода - факт с его слов).
Но, при этом, ты думаешь, что в сентябре во время вашего трёхдневного куража на хате он не был обдолбан...
Да он и встретился с тобой за тем, чтобы помарафонить и потра эти три дня, то приход, то снятие бухлишком, и так все три дня.
Иначе бы нарк и встречаться не стал, просто не захотел бы нарк встречаться без наркоты, наркоману без наркоты это всё вообще не нужно...

Читай статьи, два слова для тебя, неизменных(
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Если ты обо мне, то уже, ты знаешь, да))
Я агрессивно отношусь в такому твердолобию.
Не терплю нарков, и вместе с ними - дур, которые создают для наркомании благоприятную почву.

Когда потворствуют невольно, не понимая ситуации, то ладно, девушка попалась, все там были...

Но тут-то тебе уже прямым текстом говорят, как дела обстоят, а ты защищаешь не пойми что, встала в позу.

Ты вот себя слышишь сама?
Нарк уже сам тебе сказал, что он полгода на системе (на самом деле - нет, думаю, года три минимум, но про полгода - факт с его слов).
Но, при этом, ты думаешь, что в сентябре во время вашего трёхдневного куража на хате он не был обдолбан...

Да он и встретился с тобой за тем, чтобы помарафонить и потра эти три дня, то приход, то снятие бухлишком, и так все три дня.
Иначе бы нарк и встречаться не стал, просто не захотел бы нарк встречаться без наркоты, наркоману без наркоты это всё вообще не нужно...

Читай статьи, два слова для тебя, неизменных(
Эм что? В сентябре 2021! В 2022 в сентябре в Украине украине была война, а я уже в Германии...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
У каждой второй тут - полгода торчания мужа превратились в несколько лет по факту.
И я не исключение (было полгода, оказалось 10 лет).

Не ловят полгода поднюхивающих менты с 30граммами (что явно были на продажу) и не успевают нарки за полгода опуститься так, чтоб девушек на крупные суммы переводом разводить.
И сюда пришёл бы, было бы оно полгода.
Не приходит, чтоб не спалиться, мы-то его тут быстро раскусим.
Торчит он года три минимум.

Ладно, я своё дело сделала, всё рассказала, хочешь пользуйся, хочешь нет.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Эм что? В сентябре 2021! В 2022 в сентябре в Украине украине была война, а я уже в Германии...
Да какая разница.
Всё равно он тогда уже торчал, умножай сказанное на 10.
А если спали вы аж в сентябре 2021, но так и не стали парой, то нет предела твоим иллюзиям, а ему просто пофиг, не любит.
Жди следующего "романтика" с бухлишком.
Впрочем, я тебя предупредила, может и задумаешься.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Честно, мне уже просто лень размусоливать опять. У меня нервы не железные. Увидим, что в следующих сериях будет.
Весь этот разговор идёт по кругу уже не в первый раз.
Исходная ситуация не меняется никак. Когда поменяется, я напишу.

Мои тараканы в голове существовали задолго до алкоголя в моей жизни. и задолго до этого нарка. Так что еще раз.

Статьи прочитаю, и интересно, и полезно. И вопросы позадаю. может приедет это чудище, лечить надо будет ещё. Захочет уехать - уедет. Я (ещё до того как узнала про эту историю с наркотой) дала ему все для этого, нашла, сделала, договорилась, и можно сказать в рот положила. только бери и делай.

Все. Хорош пилить меня по этому поводу. Добрым словом его поддержу, в депрессии от отходов бросать не собираюсь, денег не кину. Заторчит снова - значит не судьба.

Есть у меня любовная аддикция, нет ее - живу дальше, дышу носом.
Если кому интересно, чем эта свистопляска закончится - могу продолжать отписывать сюда время от времени про ситуацию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Честно, мне уже просто лень размусоливать опять. У меня нервы не железные. Увидим, что в следующих сериях будет.
Весь этот разговор идёт по кругу уже не в первый раз.
Исходная ситуация не меняется никак. Когда поменяется, я напишу.

Мои тараканы в голове существовали задолго до алкоголя в моей жизни. и задолго до этого нарка. Так что еще раз.

А мы ранимые
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060