история химической зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Я до этого занимался. Причина прошлого срыва девушка. Позвала в гости. А там понеслось
Можно придумать множество причин , только есть ли в это смысл , главная причина это ты сам , твоё бессилие перед наркотиками , а оправдывая себя ты делаешь медвежью услугу .
И у тебя есть два пути :
1 это лечиться по методу и осознать все
2 это когда ты будешь течь весь в больнице и кричать мама помоги мне спаси я умираю , а уже возможно никто не поможет и только в этот момент ты поймёшь , что все твои причины это самообман и бред сумашедшего . Поверь это может случится очень даже скоро . Так что бери шанс пока он есть .
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Я до этого занимался. Причина прошлого срыва девушка. Позвала в гости. А там понеслось
Вот тебе и талдычат, что не*уй тебе заниматься спортом пока ты торчебос, не*уй по гостям шляться, девушка *уевушка, че ты уперся как баран в свою наркоманскую систему координат, нет у тебя сейчас прав нормального трезвого человека. Читай инструкцию, умоляй родителей помочь тебе, пока ты нарколыга ты на*уй никому не нужен кроме родителей, а то что они тебя не поддерживают значит поднасрал ты им знатно, тащи свою жопу к ним и умоляй о помиловании. Причина прошлого срыва это твоя наркомания, и не было никакого срыва, ты просто упоролся в очередной раз, как обычно. Понеслось у него там. У трезвого здорового человека не понеслось, а у тебя понеслось бл*ть. Пока ты не поймешь причины и механизм работы своего проторченного мозга нихера ты не остановишься, так и будешь х*ярить. А чтобы понять все нужен близкий человек и 3 месяца изоляции с чтением статей. Короче выбирай, стать нормальным человеком или остаться тем, кем ты сейчас являешься, что бы ты там о себе не думал.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322

I_am_mashine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
66
Реакции
12
Можно придумать множество причин , только есть ли в это смысл , главная причина это ты сам , твоё бессилие перед наркотиками , а оправдывая себя ты делаешь медвежью услугу .
И у тебя есть два пути :
1 это лечиться по методу и осознать все
2 это когда ты будешь течь весь в больнице и кричать мама помоги мне спаси я умираю , а уже возможно никто не поможет и только в этот момент ты поймёшь , что все твои причины это самообман и бред сумашедшего . Поверь это может случится очень даже скоро . Так что бери шанс пока он есть .
Да я понимаю тебя. Но мне некому помочь. Понимаешь? Я уже раз 20 просил....
 

I_am_mashine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
66
Реакции
12
Причина не девушка, а наркомания.
Да ты что прикалываешься, я приехал по общаться. А она мне зелье предлогает и у меня бессилие с играло. До этого 3 месяца чистоты
 

I_am_mashine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
66
Реакции
12
Доброе утро, всем. Продуктивного дня и хорошего настроения. Чист и трезв.
 

I_am_mashine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
66
Реакции
12
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да ты что прикалываешься, я приехал по общаться. А она мне зелье предлогает и у меня бессилие с играло. До этого 3 месяца чистоты

В этом и есть твоя анозогнозия. На самом деле сыграло не бессилие, а наркомания. Был бы здоров, тебе было бы похрен на горы говна, кроме отвращения у тебя никаких бы эмоции не было.
Лечиться начинай