Из капкана Амые

Как вы считаете кто стоит за массовым распространением наркотиков в России ?

  • 1. Преступное сообщество которое постоянно совершенствуется и наживается на слабаках

    Голосов: 11 44,0%
  • 2. Аннунахи, рептилоиды, инопланетяне.

    Голосов: 2 8,0%
  • 3. Иностранные государство(а) в целях ослабить своего конкурента

    Голосов: 5 20,0%
  • Другое

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Последние ответы
  • Новые темы

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Нужно бросать любой, о психотипах не думай, с сигами не торопись бросать, дополнительная нагрузка на очень слабую нервную систему. Но если сиги триггерят на соль, тогда не стоит курить.
Странно вот такой момент каждый сон мне снится что мы рулим соль и у меня бешеное желание ее курить и достать во сне!!!! Почему мне не снятся сигареты и меф? Или это будет позже?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Алкоголь как? Употребляешь? Что принимаешь из таблов?
Алкоголь мне побоку я могу в компании выпить могу не пить годами, таблетки я глицин ем Мексидол но уже больше месяца их не ем, ибупрофен принимал пока нога болела
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я знаю как справиться с распространением наркотиков в России и ближних странах.
1. Против нас ведётся осознанная война
2. Наркотики это один из методов ослабления нации
Кто ведёт против нас войну угадайте?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я знаю как справиться с распространением наркотиков в России и ближних странах.
1. Против нас ведётся осознанная война
2. Наркотики это один из методов ослабления нации
Кто ведёт против нас войну угадайте?
В данную минуту думай о себе. На большее пока не потянешь. И не нужно!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я знаю как справиться с распространением наркотиков в России и ближних странах.
1. Против нас ведётся осознанная война
2. Наркотики это один из методов ослабления нации
Кто ведёт против нас войну угадайте?
Давай тут без политики. Справься с собой для начала. С солевыми снами разберись например...
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Как тяга? Какое сейчас отношение к наркотику и к наркоманам?
Тяга во сне сильнешая, я почти каждое сновидение езжу за наркотиками, но как обычно во сне бывает все время что то или кто-то мешает и там не получается.
Сейчас больше озабочен тем что я не курю сигареты 6-ой день за 16 лет это у меня рекорд, сознание немного в тумане, поведение эксентричное, немного агрессивное
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Что значит думай о себе? А как же мои братья и сестры которые сотнями тысяч себя губят, каждый день себя убивают и наше будущее?! Кто будет думать?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Тяга во сне сильнешая, я почти каждое сновидение езжу за наркотиками, но как обычно во сне бывает все время что то или кто-то мешает и там не получается.
Сейчас больше озабочен тем что я не курю сигареты 6-ой день за 16 лет это у меня рекорд, сознание немного в тумане, поведение эксентричное, немного агрессивное
Работай с убеждениями. Уверен что корове под хвостом понюхать тебя не тянет. Ставь свою наркоманию в один ряд с зоофилией и все будет ровно...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что значит думай о себе? А как же мои братья и сестры которые сотнями тысяч себя губят, каждый день себя убивают и наше будущее?! Кто будет думать?
Если сейчас не подумаешь только о себе, то завтра думать не сможешь вообще.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Значит научись за себя отвечать для начала. Исцелись сам и другие по твоему примеру исцелятся..
Наркотики это химическое оружие, давайте так назовем и если есть система массового распространения, значит значит используется - химическое оружие массового поражение, а если оно используется значит нельзя сказать ты типа молодец против тебя использовали зарин ты выживи и другие по твоему примеру выживут))) нужно победить тех для начала кто использует против нас химическое оружие
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Наркотики это химическое оружие, давайте так назовем и если есть система массового распространения, значит значит используется - химическое оружие массового поражение, а если оно используется значит нельзя сказать ты типа молодец против тебя использовали зарин ты выживи и другие по твоему примеру выживут))) нужно победить тех для начала кто использует против нас химическое оружие
Смотри, на этом форуме мы как раз и помогаем именно бросить по определенному проверенному методу. Но наркоман это больной человек. Для того, чтобы помогать, тебе нужно выздороветь и окрепнуть. Так что сначало собственная свобода от химии.
Сны это хорошо. Мозг стирает информацию об употреблении.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Наркотики это химическое оружие, давайте так назовем и если есть система массового распространения, значит значит используется - химическое оружие массового поражение, а если оно используется значит нельзя сказать ты типа молодец против тебя использовали зарин ты выживи и другие по твоему примеру выживут))) нужно победить тех для начала кто использует против нас химическое оружие
Ты понимаешь что мы можем только перестать употреблять? Так Индия вышла из под Британской экспансии. Просто индусы перестали сотрудничать с англичанами... Что ты предлагаешь? Стать таким же говном как те кто травит нас? Я не готов у.бивать...
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Очевидно что создатели распространения системы наркотиков это США и их союзники.
С 1991 года началась активная фаза
Теперь когда страна немного окрепла они на максимум включили этот фактор давления.
США контролируют биткоин они же контролируют даркнет Тор браузер и все мессенджеры, у меня просто вопрос к вам ЭТО ОЧЕВИДНО.
Почему мы должны молчать об этом? А? Они нас убивают системно!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Очевидно что создатели распространения системы наркотиков это США и их союзники.
С 1991 года началась активная фаза
Теперь когда страна немного окрепла они на максимум включили этот фактор давления.
США контролируют биткоин они же контролируют даркнет Тор браузер и все мессенджеры, у меня просто вопрос к вам ЭТО ОЧЕВИДНО.
Почему мы должны молчать об этом? А? Они нас убивают системно!
Да все это понимают. Вот как трезвым можно жить не каждый вкурит. Зачем вот тебе твоя трезвость?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Наркотики это химическое оружие, давайте так назовем и если есть система массового распространения, значит значит используется - химическое оружие массового поражение, а если оно используется значит нельзя сказать ты типа молодец против тебя использовали зарин ты выживи и другие по твоему примеру выживут))) нужно победить тех для начала кто использует против нас химическое оружие
«Начни с себя - примером ближнему поможешь»
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Если кто то остался свежим огурцом в рассоле это чудо, вместе с тем нужно говорить правду
Словоблудием занимаются многие.
Решают серьезные вопросы единицы. И точно не в употреблении...

Поэтому прислушайся к совету местных - займись собой для начала