Из капкана Амые

Как вы считаете кто стоит за массовым распространением наркотиков в России ?

  • 1. Преступное сообщество которое постоянно совершенствуется и наживается на слабаках

    Голосов: 11 44,0%
  • 2. Аннунахи, рептилоиды, инопланетяне.

    Голосов: 2 8,0%
  • 3. Иностранные государство(а) в целях ослабить своего конкурента

    Голосов: 5 20,0%
  • Другое

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ого посмотрела эту Трою,ясно че малых то троит от троянцев.
Троещинские наркоманы. Нормальные пацаны на мой взгляд. Топят за ЗОЖ. Блатная романтика слегка всё портит...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Так распространение наркотиков это и есть политика или вы думаете что это от балды берется??))) Вы такие смешные думаете что есть некая наркомафия некое сообщество)) Это сообщество называется спецслужбы США они контролируют распространение и когда у них приказ в 2015 году усилить распространение в РФ его усиливают а если на Украине говорят притормозить его притормаживают, это политика а политика это управление.
Распространение и употребление!
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Значит мы с тобой зло. Наркотики часть нашей как криминал часть их жизни. Я никого не осуждаю. У них порядочный контент...
Я уничтожал наркотики чтобы они никому другому больше не достались)))но это:censored:неэффективный метод, нужно браться за причину, ещё никто не выразил желание намерение с этим бороться, я собираю отряд)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я уничтожал наркотики чтобы они никому другому больше не достались)))но это:censored:неэффективный метод, нужно браться за причину, ещё никто не выразил желание намерение с этим бороться, я собираю отряд)
Побори свои желания для начала. Стань независимым во всех отношениях. Борясь с собой ты боришься с системой т.к. ты её часть...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я уничтожал наркотики чтобы они никому другому больше не достались)))но это:censored:неэффективный метод, нужно браться за причину, ещё никто не выразил желание намерение с этим бороться, я собираю отряд)
Побори свои желания для начала. Стань независимым во всех отношениях. Борясь с собой ты боришься с системой т.к. ты её часть...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Побори свои желания для начала. Стань независимым во всех отношениях. Борясь с собой ты боришься с системой т.к. ты её часть...
Ты отказываешься вступить в отряд? И действовать открыто? Почему?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты отказываешься вступить в отряд? И действовать открыто? Почему?
Я не готов умереть сегодня. Я не вижу то ради чего должен положить свою голову. В моей фантазии есть образ светлого будущего. Там я жив. Я выше писал что выйду из матрицы и стану примером того как должно жить. Многие увидят это и станут копировать моё поведение. Вместе мы создадим новую матрицу. Не хуже твоего отряда. Примкните же и вы к нам. Будем жить по совести служа примером другим....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я не готов умереть сегодня. Я не вижу то ради чего должен положить свою голову. В моей фантазии есть образ светлого будущего. Там я жив. Я выше писал что выйду из матрицы и стану примером того как должно жить. Многие увидят это и станут копировать моё поведение. Вместе мы создадим новую матрицу. Не хуже твоего отряда. Примкните же и вы к нам. Будем жить по совести служа примером другим....
Нашла коса на камЕеень
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я не готов умереть сегодня. Я не вижу то ради чего должен положить свою голову. В моей фантазии есть образ светлого будущего. Там я жив. Я выше писал что выйду из матрицы и стану примером того как должно жить. Многие увидят это и станут копировать моё поведение. Вместе мы создадим новую матрицу. Не хуже твоего отряда. Примкните же и вы к нам. Будем жить по совести служа примером другим....
А я не призываю умереть, ты знаешь я не придумываю как ты методы))) покажи мне хоть один пример из истории кроме Иисуса и фильма матрица, ты утопист(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332