Из капкана Амые

Как вы считаете кто стоит за массовым распространением наркотиков в России ?

  • 1. Преступное сообщество которое постоянно совершенствуется и наживается на слабаках

    Голосов: 11 44,0%
  • 2. Аннунахи, рептилоиды, инопланетяне.

    Голосов: 2 8,0%
  • 3. Иностранные государство(а) в целях ослабить своего конкурента

    Голосов: 5 20,0%
  • Другое

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Последние ответы
  • Новые темы

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
А я думаю кто эти люди которые будут голосовать за,писец,сколько тебе лет?причем тут Вашингтон мвф и рф?бред...
слууушай , да ты еще и картавишь как гуф прям
Гуф на балконе у моря зачитал новый трек [20.06.18]
Нас трое ужо! что? как?
Ну а кто третий то!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Порода такая же)

И у нас. Мама спаниель, а папа, как сказала хозяйка, соседский терьер. Теперь кто спрашивает, что за порода, отвечаем спан-терьер. Многие верят)

И теперь окажется,как в индийских фильмах: я твой тетя, через двоюродного дядю (это я про псов наших)))
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Денис с нами
Денис ты как?
Я готов сгореть только в костре мировой революции. Если рабы идут резать господ то я к вашим услугам. А затем анархия мать порядка....
images.png
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Та за всё время и не услышала ответа! Ты инструкцию читать будешь? Лечиться планируешь? Хватит время людей занимать. Лечись, читай статьи и через 3 меняца, когда разум проснётся и появится адекватность можно говорить о борьбе.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Та за всё время и не услышала ответа! Ты инструкцию читать будешь? Лечиться планируешь? Хватит время людей занимать. Лечись, читай статьи и через 3 меняца, когда разум проснётся и появится адекватность можно говорить о борьбе.
Да я читаю) Прошло уже больше месяца
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Можно сказать так наркоманы - это люди которые не вписываются в больное общество и чтобы соответствовать ему, им приходиться употреблять вещества которые делают их моральными уродами, и они уходят от реальности потому как им непонятны поступки других людей.
Как можно быть трезвым и иметь мысли и намерения хуже чем у зверей?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Хочется спросить кто судьи? Кто даёт оценку? За каждым человеком числятся какие-то грехи у кого то пустяки а других страшные злодеяния!
А наркоманам важно понять что они убивают себя в угоду больному обществу в целом
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Хочется спросить кто судьи? Кто даёт оценку? За каждым человеком числятся какие-то грехи у кого то пустяки а других страшные злодеяния!
А наркоманам важно понять что они убивают себя в угоду больному обществу в целом
Судья себе ты сам, пока за город не вывезли на корм червям.
Краткое описание сути нашего подхода к лечению | NeNorma
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Хочется спросить кто судьи? Кто даёт оценку? За каждым человеком числятся какие-то грехи у кого то пустяки а других страшные злодеяния!
А наркоманам важно понять что они убивают себя в угоду больному обществу в целом
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Можно сказать так наркоманы - это люди которые не вписываются в больное общество и чтобы соответствовать ему, им приходиться употреблять вещества которые делают их моральными уродами, и они уходят от реальности потому как им непонятны поступки других людей.
Как можно быть трезвым и иметь мысли и намерения хуже чем у зверей?
Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Это не государство пока что, а колония, вот когда люди проголосуют на референдуме за изменения в конституции тогда можно встать на курс развития, а пока что нами управляют из вне и наркотики это часть плана ликвидации.
Да во всех странах наркотики. Даже там, где смерт.ная казнь за них.
Здесь и из Европы есть люди, проблема та же везде
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Можно сказать так наркоманы - это люди которые не вписываются в больное общество и чтобы соответствовать ему, им приходиться употреблять вещества которые делают их моральными уродами, и они уходят от реальности потому как им непонятны поступки других людей.
Как можно быть трезвым и иметь мысли и намерения хуже чем у зверей?
Похоже на самообман.
Как истории со срывами - типа меня обидели, меня не поняли, пойду упорюсь.
Не все общество больное . В обществе много всего намешано. Нужно иметь силу , чтобы принимать жизнь такой , какая она есть. А для этого надо развивать свой разум.
А жизнь сложная штука - это факт.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Да во всех странах наркотики. Даже там, где смерт.ная казнь за них.
Здесь и из Европы есть люди, проблема та же везде
Даже там где смертная казнь там наркотиков гораздо меньше в СССР не было такой проблемы массовой как сейчас
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Похоже на самообман.
Как истории со срывами - типа меня обидели, меня не поняли, пойду упорюсь.
Не все общество больное . В обществе много всего намешано. Нужно иметь силу , чтобы принимать жизнь такой , какая она есть. А для этого надо развивать свой разум.
А жизнь сложная штука - это факт.
В здоровом обществе явление наркомании не появиться, потому что оно здорово!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Даже там где смертная казнь там наркотиков гораздо меньше в СССР не было такой проблемы массовой как сейчас
Чудо) В 1914 м году сколько спирта потребляли в российской империи на душу? И что началось с приходом СССР? Мы всё просрали в тот момент когда начали жить племенами вместо родов) Понимаешь почему? Потому что началась классовая борьба. А СССР твой любимый это проэкт мировой закулисы) да той самой закулисы с которой ты нас призываешь бороться)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
В здоровом обществе явление наркомании не появиться, потому что оно здорово!
В здоровом обществе явление наркомании не появиться, потому что оно здорово!
общество разношерстное же.
лень мне что то сейчас рассуждать :) я скушала суфлешку , и мне хорошо .