Из капкана Амые

Как вы считаете кто стоит за массовым распространением наркотиков в России ?

  • 1. Преступное сообщество которое постоянно совершенствуется и наживается на слабаках

    Голосов: 11 44,0%
  • 2. Аннунахи, рептилоиды, инопланетяне.

    Голосов: 2 8,0%
  • 3. Иностранные государство(а) в целях ослабить своего конкурента

    Голосов: 5 20,0%
  • Другое

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Последние ответы
  • Новые темы

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Чудо) В 1914 м году сколько спирта потребляли в российской империи на душу? И что началось с приходом СССР? Мы всё просрали в тот момент когда начали жить племенами вместо родов) Понимаешь почему? Потому что началась классовая борьба. А СССР твой любимый это проэкт мировой закулисы) да той самой закулисы с которой ты нас призываешь бороться)
Ну это понятно я против классовой борьбы и я не сторонник чуждых иностранных идеологий и философий))
Хорошо можно взять в пример Царскую Россию
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
общество разношерстное же.
лень мне что то сейчас рассуждать :) я скушала суфлешку , и мне хорошо .
Вот это по нашему)))
Общество разное да, но там где в обществе превозобладает в абсолютном большинстве плохие качества и мысли, бездействие, равнодушие, гордыня, пафос, отказ от правды, от здравомыслия - отчасти на это можно влиять в государстве в управлении, поэтому когда бразды правления за страной народ передает всяким иностранцам в целях которых использовать покоренные народы их ресурсы земли, общество в таком государстве будет со временем уничтожено как индейцы в Америке вот и все и наркотики это один из инструментов
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Чудо) В 1914 м году сколько спирта потребляли в российской империи на душу? И что началось с приходом СССР? Мы всё просрали в тот момент когда начали жить племенами вместо родов) Понимаешь почему? Потому что началась классовая борьба. А СССР твой любимый это проэкт мировой закулисы) да той самой закулисы с которой ты нас призываешь бороться)
И я не призываю бороться против закулисы - закулиса это обман ложная цель. Те кого ты называешь закулисой принадлежат к определенным и вполне конкретным странам являясь их элитами, элитами этих народов или наций, поэтому у нас вполне конкретный противник - США и Великобритания(другие страны больше выполняют роль вассалов, как Румыния при Гитлере и когда чаша весов перейдет в нашу пользу они перебегут на нашу сторону, как это всегда происходит)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.420
Даже там где смертная казнь там наркотиков гораздо меньше в СССР не было такой проблемы массовой как сейчас
Конечно, там где казнь наркотиков меньше)) и у нас было бы меньше, будь бы казнь.
И вообще в других странах наркотиков меньше - потому что меньше сами страны.
При СССР столько наркотиков не придумали ещё (они опять же, международные все)
Рамп и гидра слизаны с зарубежного Silk Road, если что. Там кстати всех спалили.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Конечно, там где казнь наркотиков меньше)) и у нас было бы меньше, будь бы казнь.
И вообще в других странах наркотиков меньше - потому что меньше сами страны.
При СССР столько наркотиков не придумали ещё (они опять же, международные все)
Рамп и гидра слизаны с зарубежного Silk Road, если что. Там кстати всех спалили.
1. Если бы политика была здравая не геноцидная то и без смертной казни можно было бы снизить потребление это сто процентов.
2. Маленькие страны никому не представляют угрозы они менее конкурентные у них меньше амбиций и возможностей поэтому там это не так развито.
3. При СССР было достаточно известных наркотиков.
К
4. Да сейчас наркотики сделать проще но для этого постарались целые иностранные институты - это не бандиты, а вполне официальные чиновники учёные, спец службы, медики.
5. Все методики по развитию и распространению это их план.
Криптовалюты - это их детище
Дарк нет Тор браузер - их детище
Но более того они контролируют это ВсЕ.
Для них все видно кто где заходит кто где продает кто где покупает.
Но эту информацию они нам не дадут, потому что они это создали не для того что бы мы это побороли а для того чтобы мы погибли
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я предлагаю сигареты приравнять к наркотикам и запретить производство продажу хранение.) Обращацтесь

Хорошая идея, выход для большинства курильщиков.
Но для начала нужно бросить. Больной борец- слабый борец.
Как с остальной наркотой?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я предлагаю сигареты приравнять к наркотикам и запретить производство продажу хранение.) Обращацтесь
Я никогда не думал что могу стать наркоманом
Как бороться!?
Тоже не курю (почти)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Хорошая идея, выход для большинства курильщиков.
Но для начала нужно бросить. Больной борец- слабый борец.
Как с остальной наркотой?
Остальное меня не беспокоит, что то сломалось внутри и пропала тяга и желание, вот представил если бы даже было сейчас выкинул без трепета
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Как бороться!?
Тоже не курю (почти)
Ввести закон по табаку и все, я сколько у курильщиков не спрашивал все за запрет) никто не сказал я буду против вас бегать с автоматом за право курить и покупать сигареты
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ввести закон по табаку и все, я сколько у курильщиков не спрашивал все за запрет) никто не сказал я буду против вас бегать с автоматом за право курить и покупать сигареты
Да ладно тебе, сколько таких добровольцев.? Начнут ещё, че нить,, жрать,, по хуже, а?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ввести закон по табаку и все, я сколько у курильщиков не спрашивал все за запрет) никто не сказал я буду против вас бегать с автоматом за право курить и покупать сигареты
Знают, что невыполнимо, а как поймут, что все, вот тогда какашки внутри и закипят
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Да ладно тебе, сколько таких добровольцев.? Начнут ещё, че нить,, жрать,, по хуже, а?
Ага начнут жрать все подряд как я яблоки, печенье, бананы. Тупо начинаешь заедать сигареты, думаю так большинство будет делать
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Знают, что невыполнимо, а как поймут, что все, вот тогда какашки внутри и закипят
Ну когда закипят поздно уже будет, решение принято и обжалованию не подлежит)))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576