Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ты ёбнут.ая что ли? Нах ваще за него думать и переживать? Он торч обычный. Пусть дохнет, тебе то что? Ты дура свою жизнь спасай. Нашла о ком переживать. Сразу видно, статьи жопой читаешь.

Вот я этим и занимаюсь, свою жизнь спасаю. И думаю как бы вырулить окончательно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
18.085
Реакции
33.330
Да никого. Утром в 10 встали позавтракали, потом приступила к книге. До 6 часов сидела читала, потом затопили баню. Мама собрала веники, а папа работал новые перила делал.
Это чо за распорядок дня такой? В 10 встать, вечером баня? . Слишком мать о тебе печёться я смотрю. А ты так об неё ноги и вытираешь. Ну и наглая ты. Я же говорю, пох тебе на неё. Торчиха ты обычная солевая. И поведение твоё такое же. Неблагодарная.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.067
Реакции
2.888
Утром в 10 встали позавтракали, потом приступила к книге. До 6 часов сидела читала, потом затопили баню. Мама собрала веники
Образец Распорядка тебе скидывала, ты че пургу несешь, в 10 позавтракала, вечером баня, книгу читала, унитаз спустила.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Это чо за распорядок дня такой? В 10 встать, вечером баня? . Слишком мать о тебе печёться я смотрю. А ты так об неё ноги и вытираешь. Ну и наглая ты. Я же говорю, пох тебе на неё. Торчиха ты обычная солевая. И поведение твоё такое же. Неблагодарная.
Обидно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
18.085
Реакции
33.330
Вот я этим и занимаюсь, свою жизнь спасаю. И думаю как бы вырулить окончательно.
Не пи.зди, зае.бала уже. Или матерью манипулируй. Ты месяц тут уже сидишь, а толку ноль, вообще. Ху.ли ты там думаешь своим проторченным мозгом???? Как наркоман что то может думать здраво? Вот скажи, почему не может? Ответь на вопрос?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Не пи.зди, зае.бала уже. Или матерью манипулируй. Ты месяц тут уже сидишь, а толку ноль, вообще. Ху.ли ты там думаешь своим проторченным мозгом???? Как наркоман что то может думать здраво? Вот скажи, почему не может? Ответь на вопрос?
А у меня может мозги и не встанут обратно. Три жесткие вербовки, побили и потом таблетки эти ела.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
18.085
Реакции
33.330
Ой, обиделась она. А мать резала не обидно было? А когда в тюрьму попала? За мать не обидно было? Только о себе и думаешь эгоистка. Пох тебе на семью. Только свою наркоманскую выгоду всё ищешь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.067
Реакции
2.888
Каждые 15 минут надо было писать.
Ну если задание на час, так и пишешь
11.00-12.00 уроки
12.00-12.15 отдых поливаю цветы
12.15-13.00 форум.
13.00-13.45.уроки
13.45.-14.15 обед
и т.д
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ой, ну не строй ты тут из себя такую натуру тонкую. Читать противно. Слёзы потекли, из за чего? Из за ёбаря наркомана что ли? Ты мать чуть не убила, и тебе совершенно плевать. А из за каких то нариков ей реветь охото. Ты в своём уме?
Из-за смеха. Почему плевать? Мне маму очень даже жалко стало. И до сих пор жалею то что с нами произошло. Вообще вчера подумала что наплевать на всё, главное чтобы всё в семье было хорошо. И дети чтобы здоровые были и родители.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
18.085
Реакции
33.330
А у меня может мозги и не встанут обратно. Три жесткие вербовки, побили и потом таблетки эти ела.
Чё ты опять свои манипуляции включаешь? Чтоб тебя пожалели? Да нах нарков жалеть. И не ела ты эти таблетки, а жрала, что бы кайфануть. Чё опять углы сглаживаешь.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ну если задание на час, так и пишешь
11.00-12.00 уроки
12.00-12.15 отдых поливаю цветы
12.15-13.00 форум.
13.00-13.45.уроки
13.45.-14.15 обед
и т.д
В 10 завтрак был.
Потом приступили к урокам.
В 15 был обед
потом опять заметки по книге
В 6 решили баню растопить.
Сейчас переписываюсь с вами.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
18.085
Реакции
33.330
Из-за смеха. Почему плевать? Мне маму очень даже жалко стало. И до сих пор жалею то что с нами произошло. Вообще вчера подумала что наплевать на всё, главное чтобы всё в семье было хорошо. И дети чтобы здоровые были и родители.
Опять пиз.дишь! Тогда почему опросник нормально заполнить не можешь? Скрываешь значит. А значит и на мать пох. Мать тут уже 2 года бедна страдает, а ты сраный опросник нормально заполнить не можешь. Пизд.аболка ты обычная. Пох тебе на мать, от слова совсем.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Чё ты опять свои манипуляции включаешь? Чтоб тебя пожалели? Да нах нарков жалеть. И не ела ты эти таблетки, а жрала, что бы кайфануть. Чё опять углы сглаживаешь.
А я не манипулирую. Как есть. А то что дура то да. Но с этим надо бороться. Читать и запоминать что читаешь. Я вообще считаю что всегда надо бороться. Как бы жизнь не сложилась надо бороться в любой ситуации и до конца пока не умрёшь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.067
Реакции
2.888
В 10 завтрак был.
Потом приступили к урокам.
В 15 был обед
потом опять заметки по книге
В 6 решили баню растопить.
Сейчас переписываюсь с вами.
Отчет нормально, завтра план на день пиши, пусть мама поможет, а то пойдете грибы собирать и веники сушить.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Опять пиз.дишь! Тогда почему опросник нормально заполнить не можешь? Скрываешь значит. А значит и на мать пох. Мать тут уже 2 года бедна страдает, а ты сраный опросник нормально заполнить не можешь. Пизд.аболка ты обычная. Пох тебе на мать, от слова совсем.
Ну почему ты так говоришь?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.067
Реакции
2.888
В 10 завтрак был.
Потом приступили к урокам.
В 15 был обед
потом опять заметки по книге
В 6 решили баню растопить.
Сейчас переписываюсь с вами.
Статьи- это называется уроки
Сейчас переписываюсь с вами- это называется форум
потом опять заметки по книге- это тоже уроки.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ой, обиделась она. А мать резала не обидно было? А когда в тюрьму попала? За мать не обидно было? Только о себе и думаешь эгоистка. Пох тебе на семью. Только свою наркоманскую выгоду всё ищешь.
Михаил, а вас как вытащили из наркотиков? на цепь зажали? Также на изоляции сидели? Как нашли этот сайт?