Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.254

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Тогда была нормальная компания по дому, в плавании не знаем. До 20 лет жила с нами
Ну, в плавании вряд ли наркоманы были, они просто физически не смогли бы тренироваться
Возможно всё началось, когда она от вас съехала и с другой компанией начала тусить

Всё случилось тогда, когда она стала забивать на учёбу. За небольшое время до этого
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Илона, доброе утро)!
Что это за плохая компания?
Расскажи подробно

И знаешь, ОЧЕНЬ многих родители бьют
И эти многие НЕ связываются с плохой компанией
И НЕ становятся наркоманами
Как ты думаешь, ПОЧЕМУ?
Наркоманы, потому что их лупили. Возможно поэтому.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ну, в плавании вряд ли наркоманы были, они просто физически не смогли бы тренироваться
Возможно всё началось, когда она от вас съехала и с другой компанией начала тусить

Всё случилось тогда, когда она стала забивать на учёбу. За небольшое время до этого
Да ты права Вероника.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Правильно сделал. Нах ему дочь наркоманка и пиз.даболка. браво отцу. Скоро и мать пошлёт.
Да, так и будет. Ещё ругается, потом уедет. Было однажды такое. Плавание когда бросила, отец очень расстроился и поехал отдыхать с друзьями.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Наркоманы, потому что их лупили. Возможно поэтому.
Иле, ты же статьи прочитала
Там как раз и написано, ПОЧЕМУ становятся наркоманами
Вспомни и напиши, почему
Или на перечитку статей

Не имеет значение - лупят или нет
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
@ILE
Так всё же из за чего ссора была?
И почему кровь на стенах?
Мне не понравилось что он соврал, как-то потом от расстройства пошла выпила и буянить начала. Там на видео меня заснял, начал советы давать ботокс губы итд, ну я и сильно психанула. Кинула бутылку в дверь и стала ругаться. Он вытащил камеру и стал меня снимать. Потом я там разревелась под конец и он вызвал полицию. Буянить начала.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Мне не понравилось что он соврал, как-то потом от расстройства пошла выпила и буянить начала. Там на видео меня заснял, начал советы давать ботокс губы итд, ну я и сильно психанула. Кинула бутылку в дверь и стала ругаться. Он вытащил камеру и стал меня снимать. Потом я там разревелась под конец и он вызвал полицию. Буянить начала.
А долго ты с ним встречалась?
До него ни с кем не встречалась?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Скиньте пжл ссылку на экзамен для Илоны.
Утро началось с воспоминаний её косяков в 18 лет. Не выдержав правды, заявила, что нас надо расстрелять. Вот и полезло истинное лицо НАРКОМАНКИ! ВСЁ ОТРИЦАЕТ, ХОТЯ НА ВСЕ НАШИ АРГУМЕНТЫ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Мама я имела ввиду не вас. Я имела ввиду что хочу порядок в во всем мире обратно.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Каких косяков? Это связано с наркоманией?
Вообще имеет ввиду что косячила, хотя до этого момента я сильно особо не косячила. Мама думает что все мои психозы или ругательства были связаны с наркотиками. Как и побои. Хотя на самом деле ссоримся мы из-за пустяков. Только нервы друг другу треплим. Я вообще решила что наплевать на всё, главное чтобы семья была дружная и здоровая. Тогда и будет счастье.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Жалко с зубами расставаться в молодом возрасте? А целоваться как? Употребление ведет к разрушению в течении 2х лет. ВИЧ, СПИД , гепатит проверяли?
Нет у меня их. Жалко конечно, это одна из причин почему на изоляции сейчас.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.254
Ну, в плавании вряд ли наркоманы были, они просто физически не смогли бы тренироваться
Возможно всё началось, когда она от вас съехала и с другой компанией начала тусить

Всё случилось тогда, когда она стала забивать на учёбу. За небольшое время до этого
Таак, буду вспоминать.
С 2018 учеба уже не шла, ей 20лет. Помню её 20летие, я заказала поездку на корабле, друзей у неё уже не было, весь вечер просидела грустная, сойдя на берег, куда то поскакала в город, сказала, что домой доберётся сама. Приехала быстро, наверное затарилась чем то. Закрылась в своей комнате, ну и всё. Нам рано на работу и тд. Последнее время она часто закрывалась у себя в комнате. Вот как раз с 20лет она переехала в общагу.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849