Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
101.665
Реакции
89.394
А! Я покупаю домен и КФ остаётся с нами?
Не))) Вы остаетесь тут лечиться! Вы покупаете домен для себя уже. Я вам отдам форум и английскую версию сайта, если есть желание развивать метод.
Это отдельно от лечения. Тут все остается как было и вы продолжаете лечение.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.254
Не))) Вы остаетесь тут лечиться! Вы покупаете домен для себя уже. Я вам отдам форум и английскую версию сайта, если есть желание развивать метод.
Это отдельно от лечения. Тут все остается как было и вы продолжаете лечение.
Поняла. Илона пока настроена переводить статьи на финский яз. Попытаюсь вернуть её на филфак. Ещё и перевод будет от профессионального переводчика. Домены уже изучила, купить не проблема. Держу в голове и двигаемся в этом направлении. Нужно же карму очищать) и не только). Ещё будет один сложный момент с трезвыми финскими родственниками. Здесь сложно держать под присмотром своих больных. 3 месяца больничного никто не нарисует.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
101.665
Реакции
89.394
Поняла. Илона пока настроена переводить статьи на финский яз. Попытаюсь вернуть её на филфак. Ещё и перевод будет от профессионального переводчика. Домены уже изучила, купить не проблема. Держу в голове и двигаемся в этом направлении. Нужно же карму очищать) и не только). Ещё будет один сложный момент с трезвыми финскими родственниками. Здесь сложно держать под присмотром своих больных. 3 месяца больничного никто не нарисует.
Ну я могу вам сделать еще пару пустых сайтов и дать, чтобы на финском заполняли. Ну, как с доменами решите, свистите. Я копирну вам движки
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ну я могу вам сделать еще пару пустых сайтов и дать, чтобы на финском заполняли. Ну, как с доменами решите, свистите. Я копирну вам движки
Можно на итальянский ещё перевести, можно голландский, можно ещё и на иврит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
101.665
Реакции
89.394
Можно на итальянский ещё перевести, можно голландский, можно ещё и на иврит.
Да на какой хотите) Я вам могу сделать хоть десять копий пустых) Берите домены под каждую страну и я вам сделаю сайты.
Можете назвать метод иначе, как захотите.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.254

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.254
Можно на итальянский ещё перевести, можно голландский, можно ещё и на иврит.
Во замахнулась!))) Давай ка сама выйди на финишную прямую по урокам программы.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.067
Реакции
2.888
Да на какой хотите) Я вам могу сделать хоть десять копий пустых) Берите домены под каждую страну и я вам сделаю сайты.
Можете назвать метод иначе, как захотите.
Кто там работать то будет?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Кто там работать то будет?
Главное перевести, можно ещё на немецкий, у меня подруга живет в Германии. Главное перевести а потом посмотрим. Желающие использовать самоучитель сами объявятся.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.067
Реакции
2.888
Главное перевести, можно ещё на немецкий, у меня подруга живет в Германии. Главное перевести а потом посмотрим. Желающие использовать самоучитель сами объявятся.
А ну если текст книги, то да, некоторые захотят разобраться.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Как поменяла? Заходили туда, он туда их впускал. Я в магазе была, потом домой пришла у меня дверь открыта, спросила у своей в общаге подруги, видела ли она кого. Она сказала что видела, но не знает кто это был.
Я имею ввиду в момент ссоры, а не вообще в принципе
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Родители ни виноваты ни в чем в этом плане. Скорее он связался со мной. Почему не сразу сказал? Он скрывал всё.
А почему ты сказала что стала наркоманкой из-за того что тебя ударили родители?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Ревность может быть здоровой, а может быть и не здоровой. На мой взгляд можно ревновать, но не слишком. Не до такой степени, что надо на ссоры выводить или даже бить.
Ревнуют к кому-то обычно. Он тебя к мальчикам ревновал, или к девочкам, или к какому-то конкретному человеку?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
@Eiravel , Лена, здравствуй! Помоги, пожалуйста, Паше создать тему и вообще обустроится на форуме. Он будет продолжать лечение на домашней изоляции