Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Так то правильно...
А теперь давай ка про таблеточки, поподробнее
Мне дали психоактивные вещества эти павы. Какие-то галлюциногены. Потом резко их прекратили.
Потом произошло снижение памяти, концентрации внимания, интеллектуальной продуктивности, умственной работоспособности.

Мне стало трудно обобщать и выделять главное например в текстах.
Появилось в моём характере нарастающая лживость, лицемерие, лень, сквернословие, использование жаргона, склонность к тунеядству.

Также появилось в эмоциональном плане ослабление чувства сострадания, неадекватная самооценка, агрессивная или болезненная реакция на критику, конфликтное отношение с членами семьи, упадок сил, чувство утраты энергии, беспокойство, тревога, страх, заторможенность во время беседы, тоскливо-злобное настроение.

Мне дали психоактивные вещества галлюциногены, депрессанты, опиоиды.
 
Последнее редактирование:

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Мне дали психоактивные вещества эти павы. Какие-то галлюциногены. Потом резко их прекратили.
Потом произошло снижение памяти, концентрации внимания, интеллектуальной продуктивности, умственной работоспособности.

Мне стало трудно обобщать и выделять главное например в текстах.
Появилось в моём характере нарастающая лживость, лицемерие, лень, сквернословие, использование жаргона, склонность к тунеядству.

Также появилось в эмоциональном плане ослабление чувства сострадания, неадекватная самооценка, агрессивная или болезненная реакция на критику, конфликтное отношение с членами семьи, упадок сил, чувство утраты энергии, беспокойство, тревога, страх, заторможенность во время беседы, тоскливо-злобное настроение.
Ужасные таблетки, ужасные последствия...
После них бросила универ?
Так второй раз таблетки сама попросила? Или опять дали?
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Так то правильно...
А теперь давай ка про таблеточки, поподробнее
ПАВ отключают в мозгу такие эмоции как: чувство стыда, чувство вины, брезгливость, самокритику. Для человека первый опыт приема ПАВ неприятен. Но оказывается не для всех. А для кого ПАВ покажутся привлекательными? Скорее всего, для лиц, которые находятся в состоянии психического дискомфорта, т.е. кого часто ругают и стыдят, кто недоволен собой из-за каких-то жизненных событий, кому приходится делать или терпеть то, что на самом деле не нравится и вызывает протест.

Тогда когда я встречалась ещё с этим медбратом он мне сказал что тебе дадут таблетки которые отключают эмоции. Мне их прописали на много лет вперёд.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Ужасные таблетки, ужасные последствия...
После них бросила универ?
Так второй раз таблетки сама попросила? Или опять дали?
Насильно пичкали в псих больнице. После них бросила учёбу и таблетки не просила.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.124
Реакции
1.254
Нет. Просто смутно всё помню. Мне три жесткие вербовки сделали. Правда я так и не поняла что это такое. Мне когда было 18 то один человек делал нлп, якобы это было обучение тренеров. Потом этот бывший то же куда то вербовал меня. Он мне так и сказал:"У меня трудная задача, ты потом будешь то же вербовать". В итоге мне сделали три вербовки. Что это такое я так и не поняла. Но от этих вербовок у меня уже психика полетела и всё смутно помню. Не спрашивайте пожалуйста у меня что это такое.
Оооо! Уже теплее) 18 лет...
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Илона!
Нужно написать анамнез - то есть историю болезни
От начала и до конца
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Тот бывший вызвал полицию когда начали ссорится. Сделал он это специально. Вначале делал ссору, а потом вызвал полицию.

А КОГДА ты поняла, что он специально вызвал ссору?
И почему тебя в ПСИХКШКУ забрали, а не в полицию?

Как ты сама думаешь - ЗАЧЕМ он вызывал ссору?
Просто так ведь ничего не бывает
Значит, он что то хотел, раз так себя повел
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
Илона!
Нужно написать анамнез - то есть историю болезни
От начала и до конца
Анамнез такой. Когда начала встречаться с этим медбратом в ноябре 21 году, то начал специально выводить на эмоции и вызвал полицию на меня. Из психиатрической больницы мне прописали таблетки якобы успокоительные. Как успокоительные они не действовали, потом они резко прекратили их. Обратилась за помощью к родителям. Толкои не объяснила что произошло так как сама не осознавала что происходит. Потом три недели ссорились с родителями, папа пытался успокоить, но мама ругалась. Потом во время ссор произошел откуда то ни с того ни с сего реактивный психоз. На меня это было не похоже так как я всегда пытаюсь уходить от ссор.

Попала в тюрьму, там мне прописали ещё какие-то таблетки и пичкали насильно. Я их сплёвывала так как не знала что это. Там у меня отнялся мизинец и стали крошится зубы. Психическое состояние было ужасным.
Сейчас на данный момент я не ем никакие таблетки, кроме витаминов. Сижу на изоляции.

После этих таблеток перестала соображать голова, очень сильно ослабла память (например даты трудно вспомнить), концентрация внимание сильно снизилась, иногда долго приходится вспоминать некоторые вещи. Очень долго (по форуму видно) отвечала на сообщения.

Эмоциональное состояние депрессивное, плаксивое и злое.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
А КОГДА ты поняла, что он специально вызвал ссору?
И почему тебя в ПСИХКШКУ забрали, а не в полицию?

Как ты сама думаешь - ЗАЧЕМ он вызывал ссору?
Просто так ведь ничего не бывает
Значит, он что то хотел, раз так себя повел
Он специально это сделал. Я не знаю зачем. Его бывшая на него за изнасилование подняла и изменила с негром. Что он с бывшей сделал то же непонятно.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
1.985
Реакции
849
После прекращения что чувствовала? Хотела их принимать?
Или сознание прояснилось и решила не принимать и уйти?
Сознание стало проясняться. Стало как-то легче. Я от этих таблеток какой-то заторможенной стала. Иногда если мама спрашивает что-то то могу зависнуть.
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
604
Реакции
726
Анамнез такой. Когда начала встречаться с этим медбратом в ноябре 21 году, то начал специально выводить на эмоции и вызвал полицию на меня. Из психиатрической больницы мне прописали таблетки якобы успокоительные. Как успокоительные они не действовали, потом они резко прекратили их. Обратилась за помощью к родителям. Толкои не объяснила что произошло так как сама не осознавала что происходит. Потом три недели ссорились с родителями, папа пытался успокоить, но мама ругалась. Потом во время ссор произошел откуда то ни с того ни с сего реактивный психоз. На меня это было не похоже так как я всегда пытаюсь уходить от ссор.

Попала в тюрьму, там мне прописали ещё какие-то таблетки и пичкали насильно. Я их сплёвывала так как не знала что это. Там у меня отнялся мизинец и стали крошится зубы. Психическое состояние было ужасным.
Сейчас на данный момент я не ем никакие таблетки, кроме витаминов. Сижу на изоляции.

После этих таблеток перестала соображать голова, очень сильно ослабла память (например даты трудно вспомнить), концентрация внимание сильно снизилась, иногда долго приходится вспоминать некоторые вещи. Очень долго (по форуму видно) отвечала на сообщения.

Эмоциональное состояние депрессивное, плаксивое и злое.
То есть до психушки медбрат тебе таблетки не давал?
А как же эпизод с попыткой продать тебя толстому старому мужику?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Бредятина снова полезла! Думать трезво пора начинать. Ещё забыла короновирус сюда прилепить

Не бредятина а неоспоримый факт. Про коронавирус я вообще молчу.
@Нонита Вот здесь вам нужно было бы привести рациональные доказательства почему это не так, как раз выйдете на конструктивный диалог, вместо демагогии Илоны, тем самым начнёте пробивать её анозу. А если сейчас каждый останется при своём мнении, будет мини-откат, из таких мелочей как раз и строится лечение
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Пример: Сейчас например я общаюсь с травмотологом. Она не может решить проблему наркомании, но уже дала совет чтобы я пошла учиться.
Ты считаешь совет правильный в твоей ситуации?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Я училась в консульской школе в детстве. На меня возможно компромат сделали. Наркомания и всё что связано с угрозами в обществе как раз таки касаются меня. Но я на время бросила учёбу, так как политика очень и очень грязное дело. Я решила не лезть в это.
Трееешш, ты в своей рацухе походу дойдёшь до теории заговора, что весь мир против тебя встал и заставил употребить. Сама-то хоть в строчку того что ты здесь уже месяц придумываешь, веришь?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Пример: Я работаю сейчас с травматерапевтом. Он помогает выразить подавленные ранее эмоции, проработать травму, восстановить чувство безопасности и доверия к людям. Мама ходила к психологу, которая расплакалась. Это не клинические врачи и наркоманию они не могут вылечить. Но они работают в своей сфере деятельности.
Бедная-несчастная наркоманочка, скажи на милость, какая у тебя травма?

А мама почему психолог расплакалась?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
Таакс, я не правильно выразилась. С первого же употребления наркоман становится зависимым, но солевики сгорают очень быстро, за три года.
Разве с первого употребления становятся зависимым?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.955
Реакции
2.869
25.6.2024



Урок 7

Статья 11

Разница между психологическим и психиатрическим лечением наркобольных (таблица)

Разница между психологическим и психиатрическим лечением наркобольных огромна.

Психология: наркоман принимает решение сам. Наркоман если не захочет, то его нет смысла лечить. Наркомания это неизлечимая болезнь. Наркоманами становатся только те кто рос не в благополучной семье или был неверно воспитан. Наркоманы зависимые личности, если они бросают вещества, то найдут другой способ зависимости. Наркоманов нельзя лечить насильно, это его право выбора. Наркомания лечится заместительной терапией.


Психиатрия: Наркоман-психически больной человек. Если у наркомана срыв, то значит работали с ним поверхностно. Наркомания прогрессирующая болезнь, но она излечима. Наркоман деградирует, становится агрессивным, лживым, подлым, внешне напоминает психа. Наркоманом может стать любой. Изменения характера происходят из-за приёма наркотиков. Чтобы вылечить наркомана необходима психотерапия всей семьи. Прежде всего нужно вылечит самообман.
Наркоманов необходимо лечить принудительно.



Вывод: Психиатрия подходит более серьезно к лечению наркомании чем психология. С помощью психологии наркомания не так эффективно лечится.
А пример?