изменяет мне муж под солями?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, никогда. Пару раз лет 7 назад траву попробовала какую то, кайфа не получила никакого и все. Не понимаю этого. И не хочу. Ну её на фиг. Курить бросила( сигареты) год назад, правда пить в последнее время чаще стала( пиво) в связи с этими проблемами, надо прекращать
А вы что ребёнка не кормите или нет молока? Какое пиво?
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Наркотики не оправдание! Это наоборот усугубляет вину!
Отягчающие обстоятельства )
Но ведь вы не застукали его
Следовательно не было измены!!!
Хватит думай о ребёнке и о себе
Ок)
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Прощу, просто хочу знать правду
Зачем????!!! Что за садомазахизм?? Будешь представлять как он другую имел ? Себя изведешь, и один хер жить с ним не сможешь. У тебя ребёнок на руках!!! Прийди в себя! Если уж решила мужа спасать, то принимай его любым! С шлюхами, с вонючими ногами, вечными запорами или дрысней! Бесконечной ложью. Думай о ребенке, меня когда крыла такая тема... Я колыбельные пела, мне помогало.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Зачем????!!! Что за садомазахизм?? Будешь представлять как он другую имел ? Себя изведешь, и один хер жить с ним не сможешь. У тебя ребёнок на руках!!! Прийди в себя! Если уж решила мужа спасать, то принимай его любым! С шлюхами, с вонючими ногами, вечными запорами или дрысней! Бесконечной ложью. Думай о ребенке, меня когда крыла такая тема... Я колыбельные пела, мне помогало.
Меня тоже только ребёнок спасает. Смотрю на него и радуюсь)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зачем????!!! Что за садомазахизм?? Будешь представлять как он другую имел ? Себя изведешь, и один хер жить с ним не сможешь. У тебя ребёнок на руках!!! Прийди в себя! Если уж решила мужа спасать, то принимай его любым! С шлюхами, с вонючими ногами, вечными запорами или дрысней! Бесконечной ложью. Думай о ребенке, меня когда крыла такая тема... Я колыбельные пела, мне помогало.
Ну прям как сказала меня аж затошнило
Я бы не принимала такого )))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Меня тоже только ребёнок спасает. Смотрю на него и радуюсь)
Ну вот!! Это ваша частичка, она нуждается в спокойной и доброй маме. Вы знаете что у вас сильная связь с малышом? И все ваши эмоции он чувствует, неужели он должен страдать от бестолковых родителей которые заняты наркотой и своим эгоизмом. Читайте больше книг о детках, между статьями на этом форуме, чтобы немного успокаиваться. Удачи вам, пусть малыш не болеет.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Ну вот!! Это ваша частичка, она нуждается в спокойной и доброй маме. Вы знаете что у вас сильная связь с малышом? И все ваши эмоции он чувствует, неужели он должен страдать от бестолковых родителей которые заняты наркотой и своим эгоизмом. Читайте больше книг о детках, между статьями на этом форуме, чтобы немного успокаиваться. Удачи вам, пусть малыш не болеет.
Спасибо большое) чувствует малыш очень, я уже это заметила.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну вот!! Это ваша частичка, она нуждается в спокойной и доброй маме. Вы знаете что у вас сильная связь с малышом? И все ваши эмоции он чувствует, неужели он должен страдать от бестолковых родителей которые заняты наркотой и своим эгоизмом. Читайте больше книг о детках, между статьями на этом форуме, чтобы немного успокаиваться. Удачи вам, пусть малыш не болеет.
видишь как умные мыли переходят друг другу если у человека есть мозг, стоит одного подтолкнуть задать правильные вопросы и ты найдешь сама выход из любой ситуации , не забывай некогда добро и подталкивай на это других даже через боль !
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А от мёда такого нет?? Муж не замечал? Или он сразу ушёл от тебя??
Нет не бывает у меня такого
Нет мы 15 лет вместе
Но мёд я торчала только последний год )
А он вообще не ушёл он меня на три месяца к родителям моим отвёз потому что он должен зарабатывать что бы нас с сыном содержать ) и сидеть со мной не может
За мной родители смотрят мне нельзя ещё одной выходить )
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
видишь как умные мыли переходят друг другу если у человека есть мозг, стоит одного подтолкнуть задать правильные вопросы и ты найдешь сама выход из любой ситуации , не забывай некогда добро и подталкивай на это других даже через боль !
Андрей, я в ней себя увидела. Очень больно, но надо не х.... Ей страдать,, а вытаскивать мужа из этой блевотины. Мудрость приходит не с годами увы.. А через боль, знания и горький опыт Можно всю жизнь прожить до белых седин, и ни хера не понять эту долбанную жизнь.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, я в ней себя увидела. Очень больно, но надо не х.... Ей страдать,, а вытаскивать мужа из этой блевотины. Мудрость приходит не с годами увы.. А через боль, знания и горький опыт Можно всю жизнь прожить до белых седин, и ни хера не понять эту долбанную жизнь.
а зачем ее понимать просто живи по правилам своим и смотри на нее как тебе удобно и усё все гораздо проще ...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну вот!! Это ваша частичка, она нуждается в спокойной и доброй маме. Вы знаете что у вас сильная связь с малышом? И все ваши эмоции он чувствует, неужели он должен страдать от бестолковых родителей которые заняты наркотой и своим эгоизмом. Читайте больше книг о детках, между статьями на этом форуме, чтобы немного успокаиваться. Удачи вам, пусть малыш не болеет.
да, до трех лет малыш не разделяет себя во внешнем мире с мамой....после трёх идёт отделение " я сам" Закладывается чувство безопасности, защищенности....важный период с рождения до трёх. Ваша задача обеспечить это. Любовь и безопасность. Умничаю...племяш родился 1, 5 года ему.... читала просто.))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Андрей, я в ней себя увидела. Очень больно, но надо не х.... Ей страдать,, а вытаскивать мужа из этой блевотины. Мудрость приходит не с годами увы.. А через боль, знания и горький опыт Можно всю жизнь прожить до белых седин, и ни хера не понять эту долбанную жизнь.
вот , вот......пока не хлебанёшь....не ценишь...через боль растет душа и трудится...
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Я через день отправляю видео и фото в РЦ, как наша малышка растёт. Хохочет, пытается ходить .. Говорят рыдает муженек, соль наверное из него выходит . :Lol::Lol::Lol:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.762
Реакции
89.075
Но он никогда не был сконен к изменам, просто то что он меня не трогал эти месяцы меня насторожило. Ведь я читала, что удовольствие усиливается, виагры я у него не находила.
Это в самом начале употребления может быть, когда очень изредка употребляют. А чем сильней на системе, тем становится бесполей нарик.